HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте лучше узнаем друг друга!

0

2

- я мама.
- живу далеко-далеко
- нет, я не старая. мне всего 23.
- учусь на заочке, не работаю. но это временно.
- езжу на toyota prius и очень нервничаю, когда не могу найти место для парковки. парковка - это моя беда ахахаха
и бонус: я не блондинка, если уж на то пошло ахаха

+5

3

1. Я боюсь переходить дороги (пару раз попадал в аварии и раз меня чуть не сбили). 
2. У меня есть татуировки.
3. Я поклонник всего скандинавского, поэтому с недавних пор взялся за шведский.
4. Пишу маслом, но по настроению, без эмоционального толчка с места не сдвинусь.
5. У меня дома зоопарк (кот, кошка, амадины, рыбки и крыса))

+5

4

Не удержалась хд

- Я замужем. Мало кто понимает почему я пошла на такой серьёзный шаг в 21 год.
- Через 9 дней (27.09) мне будет 22 и это многое меняет хд День рождения принципиально не отмечаю вот уже лет пять. На это тоже есть свои причины)
- Живу в Москве, но в декабре собираюсь переехать в маленький посёлок на Украине.
- Через 2-3 года планирую поменять гражданство.
- Крашу волосы с класса 7-8 и уже давно не помню какой у меня родной цвет волос)

+6

5

1. У меня два гражданства.
2. Я знаю шесть языков программирования и ненавижу программировать.
3. Я очень люблю животных, причем практически всех, и отношусь к ним куда лучше, чем к людям.
4. Боюсь гомофобии.
5. Не могу спать с открытой дверью и закрытым окном.

+5

6

1) Натура увлекающаяся. Но, так как пока вынужденно живу в однокомнатной квартире с родными - моя манера хвататься за все и сразу - не так заметна. То недолгое время, что жил один - было показательным.
Умудрялся рисовать карты, набрасывать символику божеств, рядом же раскидывал пасьянс, что-то читал, рисовал акварелью цветы, хватался еще за три книги, подтаскивал ноут и мобильный, чтобы общаться с того и того, смотреть фильмы, слушать музыку и раздирать фэноны на идеи, клепая свой мир. При этом я еще читал чертову конституцию и спал среди всего этого хлама в обнимку с кошкой. Ужс.
2) Когда чем-то увлечен - становлюсь маньяком. Благо это не длится долго. Однако новому увлечению отдаюсь со всей горячностью и страстью. Поэтому перебывал "в шкуре" очень многих героев и персонажей. Никогда не влезал в какой-то из фэндомов целиком и полностью, поэтому у меня вечная беда с друзьями - все они слишком разные и общаться могут только со мной, но не друг с другом.
3) Кошкоман. Я кошатник до такой степени, что могу набить морду за котенка даже амбалу больше меня в два раза. Потом я огребу, но сломать нос - успею.
4) Задрот. Предпочитаю игры - людям. Но при этом люблю в ммо именно инсты и рейды, командную работу. За то же люблю и доту. Такой парадокс.
5) Впадаю в депрессию, когда моя кошка на меня обижается за то, что я уделяю ей мало внимания.

+6

7

1. Музыкальный маньяк и, собственно, музыкант. День, прожитый без новых песен - прожит зря. На улицу без наушников не выхожу, даже чтобы выкинуть мусор.
2. Чертовски люблю рисовать, но не умею.
3. Хочу научиться играть на скрипке, виолончели, ирландской арфе и электрической гитаре. Пока осваиваю скрипку потихоньку.
4. Очень часто, когда говорю по телефону, что-то рисую, когда не очень заинтересованна в том, что говорит собеседник, это получаются рисунки задниц... не знаю как так выходит - это все мозгошмыги наверняка. Вот правда.
5. Умудряюсь почти все свои деньги каждый месяц тратить на девушку, которая меня не любит, а любит какого-то засранца, который вечно ее обижает, пока я не оставляю попыток загладить его раны на ее сердце и вытеснить его оттуда же.

+5

8

1. как говорят, я тут живу с маховиком времени, собственно поясню почему дальше хDD
ну а чтобы пункт не пропадал, то мне 21 год.  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
2. я хендлер, заводчик, кинолог, груммер, недопрограммер и недосистемныйадмин, а ну... еще недоветеринар и недофотошопер.
кстати о заводчике...  у меня питомник собак х)
3. курю да, как-то так.
4. спорт, да, я его люблю. обычно выступаю за колледж на длинные дистанции и являюсь капитаном команды по баскетболу
5. ах, еще... у меня тут три форума, 4 персонажа и 25аааааать отыгрышей  http://savepic.net/3345969m.gif

+2


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно