HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » OUR SOLEMN HOUR


OUR SOLEMN HOUR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

ВАЖНЫЕ ДЛЯ СЮЖЕТА ПЕРСОНАЖИ

Война оставила на людях неизгладимый отпечаток. Они итак были склонны навешивать ярлыки без повода, ориентируясь лишь на мнения друг друга, а тут и вовсе помешались на своем жутком прошлом.
Случилось так, что все вы как-то связаны с бывшими Пожирателями Смерти, которые ныне либо уже мертвы, либо догнивают свои последние деньки в Азкабане (за исключением некоторых счастливцев). И пусть вы даже никогда не думали о том, чтобы следовать примеру своих отцов, дедушек и прочих родственников, пусть вы даже с ними почти не общались, но ваша фамилия - результат вашего родства, это то, что делает вас чуть ли не прокаженными в глазах других людей.
Вам никто никогда этого не скажет, но если нужно будет найти крайних, то почти со стопроцентной вероятностью этими крайними окажетесь вы. Некоторые из вас не замечают этого, делая вид, что все нормально, потому что им итак неплохо живется. А некоторые, особенно те, кого только что уволили с работы без особой на то причины, чувствуют это давление довольно сильно, и не хотят с этим мириться... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/bDNLF.png
Benjamin Yaxley | Бенджамин Яксли
♦ jay ryan ♦ 37 y.o. ♦ born'85 ♦ ravenclaw'03 ♦ недуги от заклятий ♦
Грубый, резкий, но невероятно талантливый. Именно так его всегда характеризовали. Только благодаря своему невероятному таланту в области колдмедицины он проработал в больнице Св. Мунго так долго. Он никогда не видел проблем в своей вспыльчивости и несдержанности. Подумаешь, назвал эту тупую пациентку за глаза грязнокровкой. Но она же додумалась самостоятельно мудрить над маггловским тостером, за что и поплатилась. Он даже не подумал о том, что она на самом деле может быть магглорожденной, ему было все равно. А начальству не все равно. Начальство не любит мелькания фамилии одного из Пожирателей Смерти в списках врачей... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/UzVec.png
Emilia Selwyn | Эмилия Селвин
♦ mila kunis ♦ 28 y.o. ♦ born'94 ♦ beauxbâtons'12 ♦ ранения от живых существ ♦
Родители заботились о ней, оберегая от всех слухов, что могли ходить вокруг их фамилии. Да, отец допустил оплошность связавшись с Пожирателями Смерти, но успел вовремя одуматься и почти стер свое имя из списков приближенных к Темному Лорду. Но списки списками, а люди помнят куда больше и дольше. Ее семья уехала подальше от Англии и спокойно жила в другом конце Европы, благо оставшиеся связи помогли им настроить быт и даже устроить дочь в местную школу, хоть это было и довольно тяжело. Девочка поступила в Шармбатон, хорошо училась и не знала горя послевоенного времени для семей с чистокровной фамилией.
Горе случилось потом, когда она решила работать в больнице Св. Мунго. Никто не отрицал, что для своего юного возраста она неплохо справляется с работой, что пациентам приятно с ней общаться, но фамилия... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/FfQ8C.png
Allen Nott | Аллен Нотт
♦ colton hayns ♦ 23 y.o. ♦ born'99 ♦ slytherin'17 ♦ травмы от рукотворных предметов ♦
Тот-самый-Нотт-которого-судили был ему достаточно далеким родственником, он его совсем не помнит, только по статьям из Пророка. Родители его готовили к тому, что вскоре им придется тяжело, что на фамилию будут обращать внимания больше, чем на него. А он слушал и запоминал, пожалуй, это одно из немногих, что он запомнил с детства. С тех пор он привык во всех неудачах винить именно фамилию и плохое отношение к чистокровным в целом, а не к нему в частности.
Он любит веселье, шумные вечеринки, алкоголь и прекрасный пол. Все это делает его свободным, расслабленным и довольным жизнью. Казалось бы, большего и не надо, но порой его одолевает хандра, и он становится совершенно невыносим. В обычном же состоянии он либо отлеживается в подсобке, пережидая похмелье, либо вертится вокруг какой-нибудь очаровательной ведьмочки, пытаясь уломать ее на совместный вечер.
Что странно, но учился он относительно неплохо, это, если судить по оценка за экзамены, а так, в основном, он делал все, чтобы не делать ничего самому. Чаще всего у него это выходило... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/WRXzv.png
Simon Warrington | Саймон Уоррингтон
♦ james mcavoy ♦ 33 y.o. ♦ born'89 ♦ slytherin'07 ♦ отравления растениями и зельями ♦
Его никогда не смущала его фамилия, нельзя сказать, что он прямо гордился, но старался, по крайней мере, не стыдится ее, как и факультета, на котором он выучился. Что-либо доказывать не пытался, мол вот он я, хотите берите, не хотите - не надо. Но его знание зелий сложно переоценить, многое он умеет благодаря личному опыту, его всегда тянуло на эксперименты, особенно если они связаны со спорами и выпиванием зелий приготовленных самостоятельно. Ему приходилось бывать студентом здесь в качестве пациента не раз, поэтому он уже тогда знал, кем хочет работать... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/4EyZK.png
Isaac Wealkes | Айзек Уилкес
♦ joseph gordon-levitt ♦ 26 y.o. ♦ born'96 ♦ hufflepuff'14 ♦ травмы от живых существ ♦
Есть люди, которые в детстве были настолько окружены заботой, что почти лишены общения с другими детьми. Но это точно не про него. Айзек хлебнул этого общения с лихвой. С самого первого курса Хогвартса он был эдаким козлом отпущения на своем курсе, которого грех было не посадить в мусорное ведро, не закрыть в туалете или же хотя бы не подставить ему подножку. Несложно догадаться, что как таковых друзей у него не было, поэтому он нашел себя в учебе. Он не замыкался в себе от того, что все над ним издевались. Наоборот, он старался доказать, что он во многом лучше них. Он проявлял все присущее ему трудолюбие, чтобы добиться высоких результатов в учебе и показать, что он лучше своих однокурсников. Оптимизм - вот что всегда помогает ему по жизни. И пусть у него не всегда все получалось, он продолжал верить в себя. подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/rqQg0.png
Alfredus Montgomery | Альфред Монгтомери
♦ colin morgan ♦ 25 y.o. ♦ born'97 ♦ ravenclaw'15 ♦ волшебные вирусы ♦
Юный гений, никак иначе. В столь юном возрасте он добился уже достаточной славы на поприще медицины. Вирусы проходят намного быстрее, стоит ему только прикоснутся своей палочкой к делу. Но весь его профессионализм совершенно теряется по сравнению с тем, насколько он еще юн в душе. Именно его наивность использовал Бенджамин, чтобы заманить в их компанию... подробнее здесь

http://sd.uploads.ru/q4fDC.png
Penelope Carrow | Пенелопа Кэрроу
♦ emma stone ♦ 20 y.o. ♦ born'02 ♦ hufflepuff'20 ♦ недуги от заклятий ♦
Она еще совсем ребенок. Такая непосредственная, любящая пошутить и громко смеяться. Она совсем не похожа на своих родственников по отцу. Она одна из первых детей полукровок из чистокровных семей. Ее отец поборол свое отвращение, выбрав в жены полукровную волшебницу, но справлялся он с этим недолго, сбежав, как девочке исполнилось 3 года. Она совсем его не помнит, зато очень любит свою бабушку-магглу... подробнее здесь

0

3

http://sa.uploads.ru/q9Ako.gif
andrew garfield

Все горы и все океаны, все звёзды и радуги,
В горе и в радости - всегда быть вдвоём.
И умереть в один день, взявшись за руки,
Не пожалев ни на миг ни о чём.

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Ted Remus "Teddy" Lupin | Тед Ремус "Тедди" Люпин
◊ ВОЗРАСТ
24 года
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Гриффиндор, 2016 г.
◊ ЗАНЯТОСТЬ
Аврор


◊ ОТНОШЕНИЯ
У нас с тобой, Люпин, все сложно и все просто. Но со стороны, конечно, все выглядит вполне определенно: мы вместе уже - о Мерлин великий! - семь лет, даже чуть больше; почти пять из них мы живем под одной крышей; и, в общем-то, все ждут, не дождутся, когда же мы поженимся. Честно признаться, я тоже жду...

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Я со стопроцентной уверенностью могу сказать тебе, что знаю тебя лучше всех твоих друзей и родных. Возможно, даже чуть лучше, чем ты сам себя знаешь. Хотя бы потому, что ты не признаешь некоторые из присущих тебе качеств. Впрочем, я не ставлю тебе это в вину, милый, ведь к этому склонны все люди. И если бы меня попросили вдруг рассказать о тебе все, что я знаю, то я, наверное, говорила бы очень долго.
С самого детства ты был склонен считать, что лучшее проявление внимания – это розыгрыш. Именно так ты впервые произвел на меня впечатление. Правда, оно было негативное. В тот день я возненавидела тебя, Люпин, ведь кто мог знать, что ты всего лишь хотел таким образом сказать, что я тебе нравлюсь. Все это теперь так смешно вспоминать, ведь мы были совсем еще детьми. Тебе – девять, а мне – семь.
И хоть сейчас ты повзрослел и уже не устраиваешь таких глупых выходок, привычка – вторая натура, и некоторые из «шуток» могут оказаться и поглупее прошлых.

Со школы ты не был обделен женским вниманием. Возможно, этому способствовала твоя врожденная предрасположенность к метаморфомагии. Ведь это так круто, когда твой парень может менять цвет волос, глаз и вообще изменять свою внешность, как угодно. Но ты как будто с самого начала знал, кто для тебя важнее всех этих заинтересованных фанаток. И поэтому запугивал моих первых ухажеров, чтобы они перестали со мной встречаться, пока однажды я не заявила тебе, что никогда не буду с тобой. Боже, как же я тогда ошибалась.
А потом ты неожиданно пригласил меня на танец, украл меня у моего косолапого партнера всего на один танец, и перевернул всю мою жизнь. Как тебе это удается? Судя по тому, что ты говоришь мне, я сделала с тобой то же, правда, чуть раньше. Но я знаю, что это разные вещи. Ты свел меня с ума, Люпин. Из-за тебя умная девочка превратилась в ненормальную, которая была готова прыгнуть с Астрономической башни от неразделенной любви. Хорошо, что ты подоспел вовремя.
У нас много общих взглядов на жизнь. Например, что измену нельзя простить, что семья обязательно должна быть полной, что детей должно быть как минимум трое. А еще мы оба не уверены насчет судьбы. Она вроде бы есть, ведь она нас с тобой и свела. Но ее вроде бы и нет, потому что мы сами решим судьбу, спасая жизни людей. Именно поэтому ты выбрал профессию аврора, а я – целителя. И есть еще одно, в чем мы с тобой солидарны – квиддич. Мы оба считаем, что это бред, совершенно не разделяя мнение всех волшебников на этот счет. Мы не жалуем метлы в принципе, предпочитая им трансгрессию. А уж опасная игра, которая не несет в себе особого смысла, нам кажется глупостью.
У нас у обоих есть увлечения. И я не ошибусь, если скажу, что на пять сотен волшебников один ты можешь так увлекаться. Ты обожаешь артефакты. И поэтому ими завалена вся наша маленькая квартирка. Ты притаскиваешь сломанные, неисправные, порой опасные и вредоносные артефакты едва ли не со всех помоек домой, а потом сидишь, пытаясь сделать из них что-то стоящее. Бардак в нашем доме никогда не исчезнет, потому что всякая ерунда - для тебя невероятно важные вещи, которые могут помочь тебе в будущем. А могут и не помочь. Но я уважаю твое увлечение, хоть и часто ворчу из-за хлама, ведь оно делает тебя личностью, тем, кто ты есть.
Ты знаешь, Люпин, мы с тобой оба сумасшедшие, на голову больные. Может, это нас и сблизило? Но стоит нам поссориться, как происходит самый настоящий взрыв стихийной магии. Образно говоря. Я швыряю в тебя все, что попадется под руку, пока мы орем друг на друга, словно бы и нет никакой любви. Мы можем наговорить друг другу столько гадостей, что, кажется, больше и не останется ничего хорошо. Но просто оба уверены, что будет вместе всегда и поэтому не боимся срываться друг на друге. А потом ты трансгрессируешь. Ты чертов псих, потому что трангрессия в моменты нервного напряжения – это твой наркотик. Ты трансгрессируешь без остановки, пока кровь не пойдет носом или пока ты не свалишься в обморок. И хорошо, если это произойдет дома, в нашей маленькой квартирке. А если на каком-нибудь мосту? Или на крыше?
Я часто думаю о том, что мы уже вместе столько лет, но моя фамилия все еще Уизли. Я знаю, у тебя есть причины тянуть со свадьбой. А может, у нас обоих это уже вошло в привычку. Но порой увидев где-нибудь свадебное платье, мне кажется, что я бы выглядела в нем просто великолепно. И также стоит мне встретить маленького ребенка, как мне хочется уже своего. Но я не давлю на тебя, я как никто знаю, что всему свое время.
◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возможно, что получилось немного сумбурно, но в целом от персонажа я хочу в первую очередь оригинальности. Люпин такой один на миллион. У него странные хобби, странные привычки, странные способности и весь он такой странный и необычный, за это я его и люблю.
От игрока хочется в первую очередь активности, чтобы мы могли часто играть, участвовать вместе в квестах и развивать нашу историю. От себя обещаю, что без внимания не оставлю, идей у меня всегда много, а время уж найдется.
В общем, приходи ко мне, мой Люпин, единственный и неповторимый.

0

4

http://38.media.tumblr.com/951fd6e2fef60f65d086c3edb677e9be/tumblr_nfzk4qJnxd1rs9nolo1_250.gif
thomas sangster

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.
Пахнет снегом, прозрачная боль -
То ли даль, то ли высь, то ли смерть...

within temptation - save my name

еще капельку няшечка скамандера *_*

http://33.media.tumblr.com/6391d0220750493a851b1748e5f155a5/tumblr_nfxqdl8PvK1qdfif4o1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/87d29e5942eb1c9f78c9128ab69ef73c/tumblr_ng0ohj6Eh21tmb9wxo1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6a7a157cb6b905d96b93a6ff1a4e85d8/tumblr_nfzk4qJnxd1rs9nolo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/1c21b9b8d0b35fa19501a8df5f44a4e9/tumblr_nfzk4qJnxd1rs9nolo8_250.gif
http://33.media.tumblr.com/acf4a09cc2886ed6206362fc5de67a8d/tumblr_nfxj6vp1rg1rdjfzuo13_r1_250.gif

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Lorcan Newt Scamander | Лоран Ньют Скамандер
"Лори", "Скамандер"
◊ ВОЗРАСТ
17 лет, 20.01.2005
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Рейвенкло, 7 курс


◊ ОТНОШЕНИЯ

от Роксаны

"Скамандер, а Скамандер, какого гиппогрифа ты вообще появился в моей жизни?!" Наши отношения будут, есть и всегда были неоднозначными. Мы вроде столько лет знали друг друга, но и столько лет считали друг друга лишь друзьями, неплохими, конечно, но не лучшими.
Сейчас же, что же сейчас? Все запутано.
Попробуй вытянуть меня из этой гущи событий, попробуй затянуть раны на сердце.  Наверное, именно ты и только ты сможешь заставить обратить внимание на других, а получится все как всегда, обратим внимание друг на дружку. Может быть это и правильно.

от матери

Я никогда не любила тебя больше, чем Лисандру, но, справедливости ради, надо сказать, что ты похож на меня больше чем она, и наверное из-за этого я прощаю тебе больше, чем ей. Твои глупости, порой резкости, плохие привычки... Я старалась воспитать тебя хорошим человеком, и я знаю, что ты таким и вырос, а все остальное... не бывает идеальных детей. Ты мой любимый родной мальчик, и я никому тебя в обиду не отдам. Ведь мы, Лавгуды, в гневе чертовски страшны да и без гнева тоже хд. ты доверяешь многое мне, я доверяю тебе. И если существует такой вариант, что родитель - это лучший друг, то в наших отношениях все так и есть. Я всегда поддержу тебя, в какие неприятности ты бы не вляпался. А ты в свою очередь продолжаешь быть первым смыслом моей жизни. Вторым, естественно, является твоя сестра.

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
от Роксаны: Наверное, своим характером ты напоминаешь свою мать Луну, особенно в ее школьные годы, но ты совершенно другой человек, поэтому у тебя свои дополнительные к образу черты. В некотором смысле ты умеешь также выпадать из разговора, уйдя в дебри своего разума, можешь прекрасно оставаться мечтательной натурой. Но в тоже время умудряешься быть в компании не последним, умеешь вовремя вставить фразы, заставляя всех дико смеяться. Каким-то чудесным образом ты возникаешь в жизни людей и оставляешь видимый отпечаток, с ног до головы меняя их образ мыслей.

Оставаясь человеком с превосходным чувством юмора, ты периодически забываешь про такие слова, как «тактичность» и «вежливость». Ты с легкостью можешь перейти ту зыбкую грань доли шутки. Конечно же «бросая» шутки в воздух, ты совершенно не хочешь обидеть человека, но порой так получается. И ты искренне можешь не понять, что ляпнул, не подумав о последствиях; не к месту; не вовремя. Пока твоя сестра-близнец по голове хорошенько не треснет – не извинишься, не поймешь, поэтому наверняка многие ранимые личности обходят тебя стороной.

Ты навсегда останешься человеком, который вечно может по-хорошему вредничать, все время переводить в сарказм, и лишь не многие понимают разницу между серьезным диалогом и откровенным стебом. Некоторым и правда, кажется, что ты не можешь быть сдержанным, более тактичным и достаточно взрослым человеком. Честно говоря, раньше и я не верила в тебя такого, лишь узнав ближе, я поняла, что в твоих необъятных чертогах разума ты сможешь подстроиться под ситуацию, выжав из себя все соки, но сделав себя таким, каким требуют это другие, но, конечно же, на время.

Наши с тобой отношения стали слегка натянутыми после случившейся со мной истории, так называемой прошлой любви. Все видели во мне очень легкого человека, слишком радостного, чтобы окунуться в драму, и даже ты сначала не знал, как со мной такой холодной и грубой можно вновь разговаривать, но почему-то именно тебе захотелось вернуть во мне это сокрытое облаками солнце.

С одной стороны мы идеально подходим друг другу, я быстро разгораюсь, быстро вспыхиваю, ты же противоположность, холодно, словно вода, окатываешь меня и пресекаешь такие приступы истерики. Ты настолько спокоен и рассудителен во многом, хоть и не во всем, что порой не выглядишь на свои семнадцать.

В отличие от меня ты не понимаешь, зачем так безрассудно рисковать собой в квиддиче,
наверное, ты навсегда останешься единственным, кто сможет оставить меня от необдуманных поступков и решений.

◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Рокс: Мы начнем писать историю с нуля, когда Роксана все еще то ходячее оптимистичное создание, когда у нее не закончились те самые отношения. Пока, по сути, ты в ее жизни существуешь лишь, как друг. Я хочу начать именно строить это с начала. Как первый раз взглянула под другим углом на тебя.
На тему внешности. Оставьте ее, посмотрите, какой он шикарный Скамандер *__*
Остальное в принципе обсуждаемо, придете – поговорим, расскажу подробнее, что хочу от нашей будущей пары хDD

◊ ВАШ ПОСТ

оке-оке, пост роксанин

Роксана слега замешкалась, но Скорпиус уже взял ситуацию в свои руки, ведя их в другой коридор. Конечно, Уизли знала замок не хуже Малфоя, но все-таки здесь его гостиная, а не Гриффиндорская башня. До того, как услышать чьи-то шаги до Роксаны донеслись фразы в ответ на ее замечания, но она считала, что сейчас не время для ответа.
В результате поиска, где спрятаться был выбран чулан с всевозможными старыми швабрами, ведрами и тому подобным. "Чудесно, просто прекрасно!" Она оказалась зажата между стенами, швабрами и парнем, которому, похоже, комичность всей этой ситуации только нравилась.
- Ну извините. Поприличнее места не нашлось, - Малфой фыркнул в ответ на Роксанин недовольный стон. Ее не пугала буквальная близость тел, а скорее она терпеть не могла замкнутых пространств и уж тем более ненавидела темноту, потому что как раз в ней водились ее самые нелюбимые всевозможные насекомые и тому подобное.
- О, Малфой, ко мне и на "вы" - это так мило, ты не поверишь. Да, я не против, мог бы вообще туалет, к примеру, выбрать. А что? Тоже вариант, между прочим. Тебе я смотрю не привыкать, - Роксана лишь ухмыльнулась и постаралась отодвинуться от парня настолько, насколько позволял этот маленький чулан, параллельно задевая какую-то одну из швабр, но вовремя перехватила и та не упала с грохотом, разнося ужасающие звуки по всеми замку. "А то сюда не только Филч, МакГонаглл прибежала бы."

Она прислушивалась к звукам, исходящим за дверью этого с позволения сказать помещения. Как казалось самой Роксане, там было спокойно и что ни на есть тихо, как в могиле. Но кто бы мог подумать, что слух так жестоко подведет обоих подростков.
- Слушай, вопрос, сколько еще мы можем здесь просидеть? Может, вылезем отсюда и нормально поговорим? А то у меня дело к моему кузену, твоему лучшему другу, - она попыталась сказать это мягко, но выходило все с точностью, да наоборот: ехидно и с сарказмом. "Да, гиппогриф тебя подери, Малфой. Почему ты именно "Малфой"?! Почему нельзя быть кем угодно, только не представителем и тем более наследником этой фамилии?!" Знали бы ее родители или уж тем более брат, что она сейчас после отбоя прячется со Скорпом в не пойми каком помещении, в такой близости тел, что сложно даже сантиметр между ними провести. "Отец бы посмеялся, мать лишь пожала плечами, а вот за душевное состояние брата я, честно говоря, опасаюсь ха-ха". Ведь в действительности, любой настоящий брат защищает сестру, какие бы отношения у них не были, все равно, хотя бы на подсознательном уровне, но это есть. Вот чего-чего, а у Фреда Уизли этого было не отнять.

Облапать ночью Малфоя, да, конечно, об этом мечтают многие, но не Роксана точно. Чего-чего, а она никогда не сохла по блондинистому парню, вечно щеголявшему по Хогвартсу с выражением лица, как будто все на свете было более серое, чем сам он. "Брр, врагу не пожелаешь такой ночки". Но самое интересное, как оказалось, ждало их впереди.
- Малфой, а Малфой, а ты оказывается ничего, - она усмехнулась и положила ему руки на грудь, так как те, уже затекли лежать в непонятно каком положении в узком месте. - Потерпишь, не настолько противно.

Внезапно послышались шаги в их сторону, а затем и отворилась дверь. Причем резко и никто этого не ожидал. Малфой и Уизли буквально выпали из комнатушки прямо под ноги Филчу и профессору МакГонаглл, которая демонстративно закатила глаза и была в такой ярости, что Роксане хотелось сейчас же смыться, так сказать с места преступления, лишь бы не видеть этих глаз, остановившихся на двоих студентах.
- Мисс Уизли! Мистер Малфой! Почему я не удивлена вас здесь увидеть в столь поздний час, вы мне не напомните, будьте так любезны?! - она говорила уверенно, четко проговаривая каждое слово, словно пытаясь донести первокурснику прописные истины. "Ну все, мы точно попали!" Мысленно, Роксана прокляла уже всех на свете, включая себя. "Пять лет проучиться без происшествий с директрисой и вот, на тебе, сейчас же влепит отработку или еще что похуже".
- Пройдите за мной, - она еще сверкнула глазами в сторону студентов и повела их ближайшей дорогой до какого-нибудь открытого кабинета. "Сейчас лучше просто взять лопату и закопаться самой. Заживо. Нет, ну надо же было так вляпаться, а".

0

5

http://sa.uploads.ru/IqR0t.gif
camilla belle

Ride her darken horse
Her tempers lie untold
It's always the same

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Emilia Zabini | Эмилия Забини
◊ ВОЗРАСТ
16 лет
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Слизерин, 6 курс


◊ ОТНОШЕНИЯ
на данный момент моя девушка, но в будущем планируется расставание

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Ты родилась в семье обеспеченного чистокровного слизеринца Блейза Забини и с малых лет была приучена вести себя соответственно этикету и правилам прилежания, коим тебя научили родители. У тебя есть старший брат, на которого всегда возлагалась вся ответственность за будущее семьи, а ты могла наслаждаться свободой. Брат всегда был должен вести себя безупречно, а ты могла позволить себе вредничать. Брат унаследует фамилию и должен будет продолжать род, достойно сохраняя фамилию Забини. А ты выйдешь замуж (главное - удачно), и по сути уйдешь в другую семью. Какие к боггарту обязанности? Тебе всего лишь надо быть красивой, хитрой и изворотливой (чтобы не позволить будущему мужу оставить тебя с носом).
Ты избалованна, ты думаешь, что тебе все можно, ты гордишься тем, что ты Забини. В этом мы с тобой похожи. Ты соблюдаешь семейные традиции, боишься разочаровать родителей и радуешься, когда они тобой довольны. В этом мы с тобой разные.
Признаться честно, у нас с тобой не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь почти с самого детства ты рядом со мной, потому что наши отцы общаются. Ты всегда присутствуешь на светских раутах, всегда сверкаешь своей белозубой улыбкой и точеной фигуркой перед представителями противоположного пола, каждый из которых мог бы стать твоим потенциальным мужем. Но на самом деле, ты давно уже для себя все решила.
Мы встречались, когда нам было по тринадцать, но потом разбежались, потому что нам наскучило. Ты отпустила меня легко, потому что знала, что я вернусь, что ты вернешь меня. Тебе нужно было время, чтобы отдохнуть от меня.
Мы встречались летом перед пятым курсом и немного в сентябре. На нас смотрели так, словно бы никто и не удивился, словно бы каждый знал, что так будет. Будто мы созданы друг для друга. Так ли это? Кто знает, ведь мы тогда снова разбежались. Ты посмотрела на меня с превосходством. Ты знала наперед, что мы опять будем вместе. И ты была готова ждать.
И вот прошло меньше года, а мы вновь целуемся на виду у всех, афишируя свои отношения. И вновь никто не удивлен. Кажется, они уже отправили нас под венец. Но не торопись, детка, мы еще разбежимся. Вот только в третий раз отпустить меня окажется чуть сложнее...
Ты всегда легко отшучиваешься, если кто-то вытаскивает тебя на разговор, который тебе неинтересен. Ты владеешь собой, своими эмоциями, своими мыслями. Ты остра на язык и не даешь себя в обиду. Это мне нравится в тебе. Ты умная и хитрая, ты способна манипулировать. Но все же, двум вулканам сложно уживаться вместе.
Ты никогда не спросишь у меня, сколько у меня было девушек до тебя или после. Как и я не спрошу тебя. Ты не поинтересуешься, что у меня на душе, потому что ты не лезешь лишний раз людям в сердце. Тебя хорошо научили, что нельзя привязываться к людям.
Ты не одобряешь мои интересы, мою дружбу с Поттером, хоть и не высказываешь недовольства открыто. Тебе не нравится, что я порой бываю в гостях у Уизли. Ты держишь это при себе. Ты уверена, что сможешь изменить меня, как тебе надо, когда настанет время. Но ты всегда готова ждать.
◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть полноценного персонажа, не зацикленного на отношениях со мной. Заявку я пишу лишь для небольшой сюжетной линии в настоящем, но и, конечно, можно бесконечно играть флэшбеки, если есть желание. В будущем я планирую расставание, потому что, собственно, судьбу свою Скорпиус свяжет с другим персонажем. Выбор будет необычный для слизеринца (не совсем необычный для данного Малфоя, но все же), и потому ты могла бы на меня злиться за это. Ведь это расставание будет, скорее всего последним.
Рассчитываю на интересную игру, многогранного персонажа, как уже говорил, который сможет существовать отдельно.
От себя обещаю активность, графику, если потребуется, ну и красочные посты :3 В общем, жду.
◊ ВАШ ПОСТ

open

Известно, что любого человека полноценным делает лишь присутствие второго человека рядом. Для кого-то есть и третий, и четвертый, и многие другие вокруг. А для кого-то хватает одного. И, несмотря на все эти разговоры о том, что нужно оставаться независимой, целостной личностью в любой ситуации, все равно каждому в итоге нужен этот один человек, без которого жизнь - не жизнь.
Проявляется это не только в таком масштабно-грандиозном контексте, как самое существование. Потребность эта чувствуется даже в маленьких житейский ситуациях. Ведь вы, вероятно, замечали, как в толпе людей вас скручивает невыносимым чувством одиночества. А все потому, что в этот самый момент нет с вами того второго человека, без которого не может жить один.

Так и Скорпиус, сам того не ведая, искал для себя сегодня, в этот чертов совершенно не праздничный Рождественский прием, своего второго человека, с которым переносить эту тоску было бы чуточку легче. Ну, или же, понадеявшись на чудо, превратить ее в радость.

Второй же причиной странной встречи было то, что каждый человек, без исключения, в глубине души своей мечтает сделать счастливым другого. И даже если это счастье будет длиться всего лишь минуты. Или даже секунды.
То ощущение, что ты можешь обрадовать кого-то, как-то поднять настроение, повлиять, исправить, улучшить - все это делает нас чуточку человечнее и помогает найти смысл в любой бессмысленной ситуации. Именно поэтому, возможно, порой мы ищем не просто нашего второго человека, а человека, которого мы сможем сделать счастливым. Так мы поймаем сразу двух зайцев, если нам удастся за ними угнаться.

Ему удалось. По крайней мере, так ему сейчас казалось. Ведь она улыбалась, глядя на него, и действительно очень красиво. Небольшая последовательность действий, которую сложно было обозвать планом, вырисовывалась в его голове все ярче теперь, когда он держал ее за руку и вел к более-менее свободному пространству.

Что может быть прекраснее, чем танец? Танец – это начало всего. Начало знакомства, начало чувств, будь то любовь или же, наоборот, неприязнь. Танец вносит ясность, танец делает понятнее любые намеки. Более того, танец – это что-то интимное. Несмотря на то, что вы находитесь в толпе людей, кружась перед ними и позволяя им рассматривать вас со всех сторон, вы все же существуете отдельно от них, в своем уединенном таинственном мире танца. Вы можете прижиматься сильнее, проверяя, а стоит ли оно того. Разговаривать, наклоняясь так близко, как не позволит ни один простой разговор. Вытворять даже опасные пируэты, которые не скроют истинных эмоций и желаний.

Именно поэтому, Скорпиус никогда не жалел, что с самого детства был обучен искусству танца. А теперь уже научился неплохо пользоваться этим умением.

- Милая Стефани, - и где он успел услышать ее имя? – вам очень идет этот смущенный румянец. Не видел еще, чтобы девушка могла так обаятельно теряться, - прошептал он ей на ухо, чуть улыбаясь, будто бы говорил какие-то будничные мелочи.

Она безусловно нравилась ему. Такая, не от мира сего, ей будто были незнакомы все чувства обычных людей, в ней не было того щенячьего восторга, который Скорпиус видел в девушках-сверстницах его круга общения. Мамочки чуть ли не с рождения науськивали им, за каких представителей благородных чистокровных семей стоит держаться при любой возможности. Малфой едва ли не возглавлял список. Но именно поэтому он терпеть не мог этого восторга. Пару раз он, правда, пользовался этим, но это уже другая история.
А Стефани Флинт была не такой, она была словно не для этого бала, она была настоящая, потому что у нее не получалось так лихо насмешливо лгать даже о самых мелочах. Она была до того нереальная, что Малфой сам забывался порой надевать маску лицемерия, которая была хоть каким-то прикрытием вопиющей наготы их общего на двоих танцующего фонтана эмоций.

Он вдруг чересчур лихо развернул девушку и совершенно неприлично уронил ее почти до самого пола, крепко при этом держа на руках и наклоняясь над нею. И этой выходкой вызвал испуганный вздох у близстоящих особ и сильно напугал саму Стефани. «Так танцуют в кабаках пьяные магглы, - говорила маменька когда-то, - но никак не чистокровные аристократы».

- Вы еще не устали, мисс Флинт? – улыбнулся Малфой, все еще держа ее на весу в нескольких сантиметрах от пола. – Предлагаю, выйти на свежий воздух.

И с этими словами он вернул ей прежнее равновесие, но так и не отпустил ее руки.

0

6

ЗАЯВКА ОТ МОЛЛИ УИЗЛИ

https://31.media.tumblr.com/93ef0fd5e6e8667b05d507cd5499bd34/tumblr_ne2iz7q4Jl1qf2zyko1_r2_250.gif

https://31.media.tumblr.com/4d2dd0dbdec6f4dba71d57ef6be44bb5/tumblr_ne2iz7q4Jl1qf2zyko3_r1_250.gif

chris pratt

◊ ИМЯ ФАМИЛИЯ
Рендалл МакЛагген | Rendall McLaggen;
Рэнди, Рен.
◊ ВОЗРАСТ
22-23
◊ ФАКУЛЬТЕТ
Гриффиндор'18


◊ ОТНОШЕНИЯ
идеально было бы любовь замутить, но постепенно хд подколы, действия на нервах, дружба и т.д. в общем, эпичность, химия_страсть, полеты под луной и приключения прилагаются :З интересно понаблюдать, как Рэнди будет подкатывать к старосте школы хд к тому же, можем создать союз рыжих х)

◊ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Мать и отец - сотрудники Министерства, причем достаточно влиятельные и авторитетные. Кормак МакЛагген из-за своего характера стать прославленным игроком в квиддич не смог, поэтому довольствуется меньшим - работает в отделе магических игр и спорт, где некогда и его отец. А вот ты мечту отца воплотить практически смог. Квиддич тебе нравился, ты был отличным вратарем и не претендовал на чужое место. С восьми лет ты уверенно сидишь на метле и в воздухе чувствуешь себя лучше, чем на земле, казалось бы вот оно - призвание. Все так, если бы не одно но: амбициозным ты хоть и не был, но был чертовски буйным и вспыльчивым. После выпуска из Хогвартса тебя приняли в ирландскую команду, которая затем одержала много побед, но за эти годы ты постоянно оказывался в эпицентре событий. То поругаешься с противником, если тот нарушит правила, то подерешься, если тебя заденут, то устроишь масштабную тусовку в честь победы и напьешься до чертиков, то устроишь соревнование на самую быструю метлу, и так далее. В общем, хлопот доставлял немало, хоть и игроком был замечательным. И ведь ты не злой, а просто эмоциональный. Последней каплей в море для капитана и судей стала твоя выходка на поле, из-за которой команде засчитали поражение. Никого не волновало, что зачинщиками были соперники. Квиддич и полеты были твоей страстью, и этим воспользовались. Тебе грозило бы увольнение, если бы не вмешались родители, замолвив за тебя словечко, и такого результата ты вообще не ожидал. Чтобы избежать дисквалификации, придется отработать целый год в Хогвартсе в качестве преподавателя (практиканта?) полетов и тренера по квиддичу. Каким местом они вообще думали? И почему МакГонагалл дала тебе шанс? Мистика. По новому молодому преподавателю сразу же посходили с ума девчонки, тренировки и игры не пропускает ни одна из них. Ну, ты ведь правда крут. Настоящий ирландец, оптимист, повеса, тусовщик, да к тому же молод и холост.

-Да тебя же к детям нельзя подпускать, МакЛагген! - возмущенно восклицаю я, влетев в твой кабинет после разговора с рыдающей первокурсницей. Это случалось уже не в первый раз, что ты доводил до слез ребенка. Не специально, конечно же, просто по-другому в высшей лиге не тренируют. -Первокурсников нельзя называть шмакодявками и кривоногими упырями, ты в курсе?
-Да ладно тебе, Уизли, я же не... - ты недоумеваешь, что твои слова вызвали такую реакцию. Непривычно быть в роли учителя после опыта в большом спорте. А я и слушать не хочу твои оправдания:
-Кэти плачет в раздевалке, немедленно извинись перед ней и скажи, что не считаешь ее.. морщерогой кизляркой, -  на последней фразе стараюсь сохранять серьезный вид, но уже через секунду ты хохочешь, и я вместе с тобой. -Ничего в этом смешного, Рен! - ну, ладно, с тобой невозможно быть серьезной, и для меня это в новинку.
-Окей, босс. Я поговорю с Кэти, а потом мы с тобой идем в "Кабанью голову", - и ты пулей выскакиваешь из кабинета, пока я не успеваю отказаться.

◊ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

крис такой крис хдд

https://33.media.tumblr.com/84cad081457f74fef6e38609eb12522e/tumblr_ng7xmcPcwA1tln50xo1_500.gifhttp://media.tumblr.com/beb8dd7af60b4fa05c1b69159f3bfe17/tumblr_inline_nal1de1fyY1s7fx81.gifhttp://media.tumblr.com/97ff9a57079492401abefdb990ef2855/tumblr_inline_na7j2sS6K71sjcpql.gif

Для меня будет огромным удивлением, если кто-то найдется на эту роль, поэтому я обещаю любить, кормить, заботиться и игрой обеспечивать *_*  дополнения к характеру приветствуется, биография полностью на ваше усмотрение, ограничивать вас не хочу, главное сохранить сюжетную линию. вы видели "стражей галактики"? вот питера квилла можно взять за образец с.
◊ ВАШ ПОСТ

читать

Первый в году визит студентов в Хогсмид обычно никогда не заканчивался неприятностями. Все были довольно послушны и лишний раз далеко не разбредались, даже старшекурсники старались вести себя прилично. Никому не хотелось пропустить следующий визит в деревушку и в одиночку шататься по замку, тоскливо глядя вдаль через окна школы. Но нет, одна все-таки решила отличиться и найти себе приключений на рыжую голову! Да причем не просто кто-то, а родная сестра Молли - Люси. Сестра старосты школы, серьезной и ответственной девушки, которая, собственно, должна поддерживать порядок и соблюдение правил, являться образцом "законопослушной" ученицы и быть примером для младшей сестры, сбежала на другой конец деревни и прямо сейчас самостоятельно пробирается внутрь Визжащей хижины.

-Девочки, вы не видели Люси? - спросила Молли у пятикурсниц с факультета Рейвенкло. Они должны быть знать где находилась ее сестра, ведь Люси Уизли была их однокурсницей и появилась в Хогсмиде в их компании. По крайней мере, Молли рассчитывала на то, что девочки скажут ей правду, но в итоге пришлось переспрашивать их несколько раз: подружки упорно не хотели выдавать рыжую, увиливая от ответа или придумывая нелепые варианты. Старшая Уизли через это уже проходила несколько лет назад, и одурачить ее было в этом плане сложно. Пришлось пригрозить пятикурсницам тем, что Молли расскажет директору как старшекурсники  угощали их огневиски. Всегда работало. Однако ответ оказался неожиданным. Молли побледнела, когда услышала, что Люси отправилась к Визжащей хижине. Рыжая не переживала, что ее сестра пошла куда-то одна вечером, ее больше волновало то, что младшая даже не задумается о последствиях своего решения_поступка. К гадалке не ходи, но именно так будет с Люси: сначала сделает, потом подумает. Стоит ли говорить о том, как быстро в тот момент Молли сорвалась с места и направилась в сторону Визжащей хижины?
-Люси Пенелопа Уизли! - громко раздается звонкий голос Молли, забравшуюся по ветхим ступеням к входной двери Визжащей хижины. Осталось только гром и молнии пустить на заднем плане, и картинка вышла бы устрашающая. Как раз, как настроение Молли, пока она брела через весь Хогсмид к его окраине. -Ты совсем с ума сошла? Какого Мерлина ты здесь забыла? Школьникам запрещено подходить сюда за километр! Это тебе не мотель однозвездочный. - Возмущалась Молли, отчитывая непоседливую сестренку. Она действительно переживала и боялась, что в такую погоду и время суток с Люси могло что-нибудь случиться. Все же отвечать потом ей, Молли, как старшей и ответственной. Лишаться сестры, а заодно значка старосты и уважения Уизли не горела желанием.
-Ладно хоть ума хватило сказать об этом друзьям. Где бы я тебя потом искала, если бы с тобой что-то случилось? - Молли уже начинала остывать, глядя на Люси, стыдливо опустившую глазки в пол, а после последней фразы улыбнулась и, подойдя к сестре, стиснула ее в объятьях: -Никогда так больше не делай, не уходи без предупреждения, - пробурчала старшая, надув губки. Семейное примирение - идиллия, не меньше. И ничто могло испортить эту картину, кроме...
Скрип половицы, резкий сквозняк и громкий хлопок закрывшейся двери заставили Молли подпрыгнуть от неожиданности и обернуться на звук. Единственную дверь хижины захлопнуло резким порывом ветра, лишая сестер Уизли и выхода, и источника освещения - огней ближайших домов деревушки. Стало как-то не по себе.
-Lumos, - произнесла Молли и зажгла огонек на кончике волшебной палочки. Люси сделала тоже самое. Джилли подошла к двери, надеясь открыть ее, но как назло, заклинило. Чертову деревянную дверь. -Alohomora! - характерное движение палочкой, но никакого результата. Попытка номер два также не удалась. Видимо, хижина и впрямь была заколдована: дверь можно было открыть только снаружи. К такому жизнь Молли не готовила.
-Что, Нэнси Дрю, ты довольна? - сдерживая нервные нотки в голосе, произнесла Молли, глядя на сестру. Похоже, поучительная речь Молли все-таки будет иметь продолжение.

0

7

http://s019.radikal.ru/i623/1205/9c/b83a21bf2f32.gif
Итак, дорогие друзья, у нас стартует кратковременная акция с многообещающим названием и таким же содержанием.
Дело все в том, что нам очень нужны некоторые персонажи в сюжет, дальнейшую игру и просто могут быть полезны в будущем. Потому мы решили не ждать долго, а устроить, так сказать, халявный прием.
В чем заключается вся его прелесть? А в том, что вам не нужно писать огромные анкеты (а нам, в свою очередь, их проверять хд), а достаточно лишь заполнить "карточку" на вашего персонажа и предоставить пробный пост (будь он написан за этого персонажа или просто взят с другой ролевой).
Для чего все это? Для того, чтобы облегчить вам процесс принятия в игру, сократить его до минимума, чтобы вы сразу могли приступать непосредственно к ней и тратить силы не на огромную анкету, а на саму игру.
Но мы тоже хотим гарантий, поэтому давайте договоримся, что если вы берете персонажа из этой акции, заполняя краткий шаблон анкеты, то в течение трех дней после принятия вашего персонажа вам следует начать игру (завести любой отыгрыш, кроме альтернативного, и написать хотя бы один пост).

Итак, под акцию попадают:
♦ James Potter | Джеймс Поттер (у него вообще все чудесно - в игре есть вся семья, кроме него самого, грех не присоединиться)
♦ любой студент-парень на факультет Гриффиндор, занимающийся квиддичем (это для одного из наших квестов хд)
♦ любой студент-парень (а то у нас одни девчонки в Хогвартсе учатся, за исключением Скорпа и Ала)
♦ любой взрослый персонаж, работающий в больнице Св. Мунго (желательно в отделении "волшебные вирусы", так как там разворачивается основной сюжет; еще желательнее из акции)
♦ любой взрослый персонаж в Орден Жизни (желательно, опять же, из акции)
♦ любой взрослый персонаж, который будет принимать участие в сюжете (с вашей ролью там мы вам поможем, главное - желание)

Каждый пункт действует отдельно. То есть, например, Джеймс Поттер подходит под первые три категории, но это не значит, что взяв его, вы занимаете сразу три этих места. Всего в игру мы можем принять 6 персонажей.
Акция действует 6 дней. Торопитесь!

0

8

из форумных новостей

http://funkyimg.com/i/Snaz.gif

Ура-ура! Мы обещали - мы выполнили! Чувствуете? Атмосфера праздника уже не просто стучится в дверь или мнется у порога, она уже здесь, расположилась у камина и попивает какао. Вот и вы присоединяйтесь :3
А я пока расскажу вам, сколько у нас тут всего интересного.

Во-первых, у нас сменился дизайн. Это, конечно, не могло остаться незамеченным, так что вы уже в курсе. Выразить свою радость по этому поводу или указать на недостатки, что тоже немаловажно, можно в этой теме.
Во-вторых, в честь Рождества и Нового года мы написали два новых квеста: для студентов и для взрослых персонажей. Торопитесь принять участие в волшебных торжествах, пропитанных праздникам, как никакие другие!
В-третьих, у нас вступил в силу Рождественский конкурс, точнее даже два в одном. Читайте условия, принимайте участие и покажите нам на что вы способны, но помните, что главное - это участие.
В-четвертых, мы открыли Новогоднюю лотерею! Это новое пока мероприятие, которое, я надеюсь, наберет популярность, и тогда мы будем использовать его на всех наших праздниках. Играйте, испытывайте судьбу, потому что призы точно не оставят вас равнодушными!
В-пятых, в честь Нового года вы можете подарить подарок своим соигрокам совершенно бесплатно! Подробности здесь.
Ну и напоследок, у нас припасен для вас еще один сюрприз, о котором вы узнаете чуть позднее ;)
А еще я становлюсь жертвой "пяти вечеров". Можете допрашивать меня в этой теме!

Ну, вот вроде и все новости! С наступающим Новым годом, чудесные наши игроки!

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » OUR SOLEMN HOUR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно