HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Личная игра » А вы что хотите? Мы тут имя выбираем. Катастрофа века.


А вы что хотите? Мы тут имя выбираем. Катастрофа века.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/YKAa3.gif

Название темы: "А вы что хотите? Мы тут имя выбираем. Катастрофа века."
Место и время: будущее, не знаю даже, когда, не суть
Участники: George Weasley, Luna Weasley (nee Lovegood), Fred Weasley, Harry Potter
Сюжет: Вот вы могли представить такую странную пару, как Джордж и Луна? Вот и мы не могли. Тем не менее, они уже воспитывают близнецов Роксану и Фреда-младшего. Голос из зала: "Я все еще не понимаю, как мы сошлись!"
В общем, хотите, верьте, хотите, нет, но Луна носила еще одного ребенка, о чем сообщила незадолго Джорджу. Ииии *барабанная дробь* больше всех в шоке был Фред, который, кстати говоря, жил с ними - неразлучные близнецы, а то. Такое ощущение, что близнецы воспитывали близнецов по своему подобию, а как же. Но Джордж с Луной конкретно застопорились на выборе имени для ребенка, а точнее для девочки, поэтому каждый из них зовет подмогу, но кто сказал, что беременная уступит трем мужикам?!

Alphaville – Forever Young
Fun. – We Are Young (feat. Janelle Monáe)

Отредактировано George Weasley (2014-10-13 02:10:29)

+2

2

Многие наверняка знают, какого это, когда прижимаешь свою жену к себе по утрам, когда она так сладко посапывает у тебя на груди, а под сердцем носит твоего будущего ребенка. Вот и Джордж чувствовал это уже которое утро. Несколько лет назад, когда Луна подарила ему очаровательных близняшек, его переполняла эйфория от произошедшего. Это тот самый переломный момент, когда из ребенка ты сам становишься отцом, человеком, который отвечает не только за любимую женщину, но и за прекрасных общих детей. Каждое утро, как часть новой великолепной жизни, он смотрит на нее и милых детишек и встает с такой умиротворенностью в сердце.
Даже сейчас, когда она вот так вот сладко спит, ему все больше хочется обнять такую маленькую девочку, которая станет матерью уже во второй раз. И он не верит этому маленькому счастью, которое ему подарила судьба. Джордж осторожно вынимает руку из-под головы Луны, бросает томный взгляд и тихонько выходит за дверь.

Вот он переломный момент, и Уизли из состояния заботливого мужа и отличного отца превращается в озорного подростка с непонятно чем на голове. Он сладко потягивается, надевает футболку и шорты, которые захватил по дороге вниз на кухню из ванны. Желудок подозрительно урчит и в этот момент он вспоминает, что его жена спит. "Ну придется осваивать кулинарные искусства. Или выпнуть Фреда на это дело." За пределами их спальни, Джордж вновь тот же подросток, некогда сбежавший из школы, он по-прежнему также веселится с Фредом, и они вместе якобы воспитывают Роксану и Фреда-младшего. Хотя Молли назвала бы это «свинством», а не воспитанием, но, тем не менее, близнецы-которые-старшие смеются и продолжают искренне считать, что их воспитание самое лучше, за что могут нередко получить от Лавгуд. "Стоп. Бывшая Лавгуд. Все не привыкну, соплохвост меня раздери". За этой уходящей мыслью, последовал звук закрывающейся двери и из комнаты неподалеку вышел заспанный Фред с таким же бардаком на голове, как и у Джорджа.
- Не порядок, братец. Я все чаще замечаю, что забываю, что встаю с тобой в одно время, - Джордж показательно зевнул и направился на кухню, ставя чайник руками. Он вообще редко использовал магию на кухне, ибо или что-то тут же рушилось, или просто приходило в негодность. "Лучше просто не трогать!" Но кушать то хотелось, ну или как минимум чаю с утра точно выпить надо, было бы.
- Папа! - радостный вопль известил о том, что близняшки Роксана и Фред-младший прибежали на кухню с такими радостными воплями, что Джордж демонстративно потер ухо.
- Нечего так орать, сорванцы! Дядя Фред вам ушки то поотрывает за утренние вопли. А потом еще мама добавит за ранее пробуждение, - он весело подмигнул своему брату, и продолжил честно искать, что покушать. Дети расселись за кухонный стол и что-то яростно начали обсуждать. Наблюдая за этой картиной, Джордж невольно вспоминал их с братом, которые вот так же сидели на кухне, поедая очередной материнский шедевр и задумывая новую шутку. В прошлый раз от шутки его детей, чуть было не был спален дом. "Мы с Фредом посмеялись, а Лавгуд я думал, убьет нас всех четверых. Ну, кто же знал, что так получится?!" Он снова усмехнулся своим мыслям, старательно разливая всем по чашке чая.
- Фред, если я снова придамся воспоминаниям, пожалуйста, будь добр, вруби мое сознание обратно, желательно чем-нибудь тяжелым по голове, - Уизли никогда не скрывал, что у него было на душе, поэтому от него всегда можно было услышать только искреннюю правду и только. Честно поставив перед каждым чашку только что заваренного чая, он посмотрел на часы, думая, что скоро спустится Луна и уж точно не оставит четверых голодных обормотов голодными, в отличии от самого Джорджа, который плиты и кухни боялся больше всего на свете. И вообще не понимал, как там можно что-то приличное сотворить. "Кухня - зло, когда ты там один!" Сделал отличное, как он считал, умозаключение Фордж. Все его такие размышления были прерваны совой с утренним Ежедневным пророком. Он лениво открыл окно и взял газету. "Нечего выбивать окна, тупое животное". Это было не со злости, а скорее, потому что окна для него больная тема, да и стекло в принципе. Он не на шутку перепугался, когда его сын потащил в рот один осколок, будучи еще совсем несмышлёным. Чтобы случилось, если бы рядом не было Фреда, который так быстро среагировал на племянника - никто думать даже не хотел. Но вот страх перед битым стеклом пока не ушел после того случая.
- Не получишь ты от меня ничего, сгинь с глаз моих долой, - он смехотворно прогнал сову, которое что-то непонятное и недовольное буркнула и улетела в неизвестном направлении.

+3

3

Война закончилась уже несколько лет назад. Они победили, но бывшая Лавгуд до сих пор видела страшные сны. Иногда ей снился бледный, скукорженный отец на полу их родного дома, снились пожиратели, с яростным смехом убивавшие невинных людей - женщин, стариков и детей, Хогвартс, охваченный адским пламенем, крики боли-агонии-смерти. Она просыпалась в гостиной, в одной ночной рубашке, сидя на коленях, прямо на мохнатом, ярко-желтом ковре, с выступившими слезами. Но стоило ей открыть глаза, как рядом всегда был Джордж, тепло обнимавший ее за плечи, помогавший подняться на дрожащие ноги, так нежно и даже будто требовательно прижимавший ее к своей груди, еще сонный, но в такие моменты серьезный и... понимающий. Они через многое прошли вместе, и он знал, что и когда ей нужно, чтобы не упасть духом. Как знала и она.
И слава Мерлину, что в доме уже были все привыкшие, что она гуляла по ночам. А их пятилетние близнецы даже умудрялись и в этом найти развлечение, заплетая матери самые разные ленточки, игрушки и даже веточки в волосы, пока та была в отключке. Луна их не ругала - напротив, почему то это занятие - расчесывание волос и попытки выплести оттуда всякую мелкую ерунду, успокаивали ее.

Сегодня ей спалось спокойно. Обычно она просыпалась первой, и пока муж пускал слюни в подушку - не всегда, конечно, но Луна это запомнила и частенько мысленно возвращалась к этой его милой редкой особенности, чтобы похихикать над любимым, уходила на кухню делать всей голодной ораве завтрак. Ведь теперь у нее была большая семья, даже если не считать остальных Уизли, с которыми она чувствовала совершеннейшее родство. Справедливости ради стоит сказать, что поначалу Молли была не в восторге от выбора Джорджа, но чем дольше они жили все вместе еще тогда, на Гриммо, тем больше проникалась к Лавгуд симпатией. Ну а после рождения близнецов Роксаны и Фреда-младшего, так вообще души не чаяла в невестке и внучатах-сорванцах. Хотя близняшек любили все. И баловали тоже, к великому ее неудовольствию. Став матерью, Луна не сильно изменилась, может только стала еще чуть  серьезней. Ей нужно было приглядывать за одними близнецами... за другими близнецами... И под конец дня, она частенько попросту валилась с ног. Нет, то, что Фред жил с ними, нисколько ее не расстраивало. Очень даже наоборот - ей нравилось, когда дом был полон людей, шума, смеха и, самое главное, жизни. Да и ей никогда и в голову не приходило разлучить Фреда и Джорджа, что, в каком-то роде, даже делало ей честь.
Но сегодня Джордж чего-то подскочил раньше. И потому Луна сильно удивилась, когда открыв глаза, вместо того, чтобы приобнять любимого рыжика, она нащупала лишь едва теплое одеяло (Джордж умудрялся нагреть постель, от чего Лавгуд частенько смеялась, что ей достался не мужчина, а пирожок).
Не обнаружив мужа на привычном месте, Луна сладко потянулась, раскинувшись на кровати в позе звезды, порадовавшись, что в кои-то веки это можно сделать, широко зевнула и попробовала сесть, что оказалось не так уж легко. Все-таки каждая беременность была для нее самым настоящим вызовом. Хрупкая по своей природе, ей было не очень удобно носить впереди себя огромный живот. Но это ее мало расстраивало. Кое-как сумев сползти с постели, она проковыляла в ванную, не переставая зевать, на ходу переодеваясь в цветастое свободное платье-сарафан, которое выглядело на ней больше как какой-то парашют, чем-то действительно модельное. Будь ее воля, Луна бы вообще осталась в ночнушке, но Гарри обещал сегодня зайти в гости, а разгуливать в не совсем приличном виде, пусть и перед лучшим другом, все равно казалось ей не очень хорошей идеей.

Проходя мимо комнаты близнецов, Луна хотела было к ним заглянуть, но передумала, услышав детский лепет и голос мужа на кухне.
"Удивительно, что они уже все проснулись… Который вообще час?.. И что случилось с этими сонями?"
- Всем доброго утра...
Не переставая зевать, она прошлепала на кухню в одной ярко-розовой тапке в виде головы клыкастого дракона, и, предвосхищая любые вопросы, выпалила:
- Нарглы утащили вторую.
Совершая привычный утренний ритуал, она чмокнула мужа в уголок губ, расцеловала обоих близняшек в розовые щечки, потрепала Фреда по ярким волосам и, вытащив волшебную палочку из-за уха, включила магическое радио, негромко, но достаточно, чтобы было слышно, как "фоном" поет любимая певица Молли.
- Мааам, мам, а можно нам на завтрак медовых хлопьев и шоколадных лягушек? - Дружно выдали дети, стоило Луне отвернуться от них в сторону холодильника.
Близняшкам было по пять лет, оба светло-рыжие и серо-голубыми лучистыми глазами, похожие как две капли воды, так что не удивительно, что Фред и Джордж просто обожали их. Только вот Роксане перешла в наследство от Джорджа его фирменная хитрющая каверзная ухмылка, а Фреду-младшему - способность выпадать из реальности и порой разглядывать мир огромными удивленным взглядом. В остальном же их было не отличить. По крайней мере, еще лет пять.
- Можно, но только после того, как вы съедите яичницу. - Лунни взмахнула палочкой, и кухонная утварь сама начала готовить завтрак. Конечно же, Луна могла бы сделать это и своими руками, но если можно облегчить себе утро магией, то почему бы и нет? Особенно когда стоять у плиты не так уж легко - эта вторая беременность давалась ей тяжеловато.
Женщина со вздохом опустилась на ближайший стул и вытянула ноги, пошевелив пальцами босой ноги. Неожиданно она ойкнула и прижала руку к животу, удивленно хлопнув ресницами.
- Она снова меня пнула. - Луна улыбнулась. - Интересно, это Гарриета в тебя такая драчунья, Джордж?

Отредактировано Luna Lovegood (2014-10-15 01:14:47)

+4

4

Я разглядывал потолок, лежа на спине, а перед глазами плыл туман. Обычно я не слишком заморачиваюсь размышлениями, мы ведь с братцем человеки дела, а не унылые перестраховщики, которые просчитывают все наперед. Никогда не понимал в чем кайф жизни, если знаешь все наперед. Куда интереснее прокатиться по всем горкам, разбить нос, пару раз проломить головой стену и при этом всем невероятно повеселиться.
А сегодня был странный день, мне не спалось, и казалось, что накатывает какое-то уныние.
- Срочно одолжить у Луны ее волшебные очки и просканировать комнату на наличие посторонней жизни. Я даже помахал пятками в воздухе, надеясь кого-нибудь удачно подопнуть.
Не смотря на мое безалаберность и детство, которое по-прежнему поигрывает в заднице, меня периодически пробивало на мысли о том, что же я делаю, черт возьми. Джордж вроде как взялся за ум, и хоть он умело подыгрывал мне, когда мы оказывались в одной комнате, я-то прекрасно осознавал, что у него новая и увлекательная жизнь, а у меня жалкие крохи прошлого, за которые я цепляюсь как обезумевший.  У него есть прелестные дети, жена, своя собственная семья.
Я не то чтобы жалуюсь, но поныть иногда ведь надо? Ведь иногда меня тяготило это, то что я как будто навязываюсь им, и хоть Луна была крайне доброжелательна, и вообще являла собой ангела божьего мне было все сложнее не обращать внимания на тот самый факт, что пора бы уже отпочковаться.
Шаги по коридору, обычно первой в этом доме просыпается Луна, и начинает заботиться о всех оболтусах больших и маленьких, ну или первыми пробуждаются близнецы младшие и тогда на уши встает весь дом.  И если следовать моим инстинктам, отличному слуху и тому факту, что Джордж ходит как юный гиппопотам, это был именно он.
- Пора вставать, новый день пришел –  меланхолию и бестолковые мысли как будто ветром вынесло из моей рыжей головы. Я скатился с кровати, нашел тапки и теперь был готов к свершениям и подвигам, о которых станут складывать легенды.
Открыв дверь я увидел брата, что в общем-то неудивительно. Я ведь уже похвастался собственной проницательностью и навыками следопыта?
- Стареешь или близняшки вытрясли из твоей головы последние мозги? С братцем я никогда особо не церемонился, вес равно ведь не обидится, совесть ему не позволит и, конечно же, безграничная любовь ко мне, такому сокровищу.
Я с интересом наблюдал за потугами Форджа сотворить что-то на кухне, он, как и я не был приспособлен к самостоятельной жизни, и думаю, что вручи нам всю необходимую еду и снабди кулинарной книгой, мы бы все равно умерли голодной смертью, или же отравились. Даже не знаю что хуже.
На кухню забежали Роксана и Фред младший, вся честная компания близнецов Уизли была в сборе, и это почти всегда не предвещало ничего хорошего. Точнее нам-то было весело, а вот всем остальным не очень, так как приходилось разгребать то, что мы набедокурили.
- Как скажешь, Джордж  – в моей руке появилась огромная красная сковорода, - этим подойдет?
- Фредди, иди сюда. Мне нравилось общаться с племянником, он ведь был назван в честь меня, и мало того что мне это очень льстило, к тому же я ощущал с ним такое же родство как и с братом. Моей целью было вырастить из него крутого парня, а для этого придется много постараться.
Привет Луна – она всегда казалась мне забавной, вот и сейчас как мать или сестра взъерошило мне волосы, это так напоминало дом, и те самые крепкие семейные отношения, что все, что я думал еще пол часа назад казалось мне сущей глупостью. Луна привносила с собой легкость, а хаос который создавали все Уизли как будто рассеивался, не сумев справиться с ее чистой натурой. Вообще, я до сих пор не понимаю, почему во имя Лавгуд нигде нет ни одного памятника, за все ее терпение и силу.
Кстати, а это идея. Устроим на следующий день рождения торжественное открытие, сотворим статую и вуаля. Не знаю, что в этот момент отражалось у меня на лице, думаю, что как минимум желание захватить мир.
- Кто, чер – я уже почти было выругался, но посмотрел на озорные мордашки детей, которые ловили каждое слово, и уже навострили ушки -  чее.. сночные подтяжки. Гариетта?

+2


Вы здесь » HP: Flagrate » Личная игра » А вы что хотите? Мы тут имя выбираем. Катастрофа века.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно