HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » Хогвартс: взрослые игры


Хогвартс: взрослые игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные◄►Великолепная пятерка◄►Дружба Народов

0

2

http://sa.uploads.ru/kA8N5.jpg
Всем привет!
В эфире новости проекта "Хогвартс: Взрослые игры"!
И снова вести пачками:

- Недавно, 27 сентября нам исполнился один год! И мы продолжаем жить и развиваться!
- Мы завершили очередной игровой месяц! Ноябрь оказался очень богатым на события, как сугубо квестовые, так и личностно-отношенческие. Подробнее об этом можно почитать в нашем сплетнике.
- В ежемесячном противостоянии с отрывом почти в сотню очков победил Гриффиндор, однако у нас много новых студентов. Как бы Гриффиндор в этом месяце не уступил барсукам!
- На проекте появилась своя газета "Fourpowers Express", на ее страницах будут приоткрываться завесы тайн мастерской кухни, форумной жизни, а так же игроков и их персонажей. Первый номер уже выпущен!
- А в игровом месяце "Декабрь" планируется рождественский бал, очередное занятие по "Иной магии", новые квесты и завязки отношений.
- В честь подходящего праздника Хэллоуин, мы организовали новый небольшой, но очень творческий конкурс.
Спешите присоединиться к бодрой и активной жизни!

0

3

Поиски младшей сестры:
http://sa.uploads.ru/t/OsnW5.png

1. Имя: Mary Lusy Quinn l Мэри Люси Куинн
Курсивом отмечены особые замечания автора.
2. Возраст: 14 лет.
3. Должность: Слизерин, 5 курс.
4. Прототип внешности: Addison Gill
Вы можете изменить прототип, предварительно обсудив со мной. Я не против, но помните, что Мэри - моя сестра, а значит внешне она должна быть на меня похожа.
5. Общие сведения о персонаже:
- Вы представительница рода Куиннов (огорчу, не совсем чистокровного рода Куиннов), тем самым являетесь моей первой младшей сестрой. Так же как и я, и ваша младшая сестрёнка Элизабет в детстве имели страстную тягу к знаниям (из-за увлеченности нашей матери точными науками), но, в сравнение со мной, в этом плане вашего желания хорошо учиться было недостаточно. Вы были слишком неусидчивым, непоседливым ребенком и поэтому от «маминой школы» (подробнее в "Биографии") взяли в два раза меньше, чем я. Теперь вы учитесь большей частью удовлетворительно, но ваше удовлетворительно скорее ближе к «отвратительно», чем к «превосходно». Не сказать, чтобы вы обладали особым, отличительным складом ума, которым, возможно, иногда блещет ваша старшая сестра – и это вас раздражает.
- Собственно вы часто подражаете/подражали мне и, возможно, даже где-то старались превзойти, возможно, вами на протяжении нескольких лет или даже же по сей день гложет чувство выдуманной конкуренции со мной.
- Мы совершенно разные люди. (и, наверное, я этим горжусь)
- Как я уже говорила, в детстве вы были очень непоседливым ребенком, каким и остаётесь по наше время. На уроках спокойно усидеть не можете, в гостиной, в Большом зале и других любых местах вечно раздаётся ваш звонкий, уже ломающийся голос (вы курите. Да, вот такая вот слегка неприятная ситуация, сложившаяся опять же из-за того, что вы постоянно пытаетесь меня превзойти, либо из-за того, что вы постоянно связывайтесь с плохими компаниями, либо из-за того и другого вместе), можете грубить профессорам и часто получать за это наказания.
- Играете в сборной команде Слизерина по квиддичу. Занимаетесь спортом, но скорей всего не из-за того, что любите его, а опять же из-за своей непоседливости.
- Вы, как говорится, «в каждой бочке затычка», везде успеете влезть, там же вылезть и, в итоге, серьезно получить по ушам. Как я уже говорила, вы постоянно развлекаетесь в «нехороших» компаниях, любите (внимание! Вот почему ваша игра может оказаться важной!) находиться в обществе старших ребят. От родителей вы постоянно получаете различные выговоры. Самым частым объектом для ссор между вами являются ваши поздние возвращения домой.
- Любите поспорить, съязвить, но при всем при этом являетесь вполне адекватным и добрым ребенком.
- Вы в меру симпатичная девочка, но совершенно не умеете этим пользоваться, хотя, хочу сказать, очень и, возможно, успешно стараетесь. Раньше «косили под мальчика» и носили исключительно мешковатую одежду (у вас так же долгое время была короткая стрижка), иногда случалось такое, что вас могли спутать с мальчиком! Потом что-то резко произошло, и я с удивлением начала замечать, как вы краситесь и завиваете свои уже спустившиеся ниже плеч волосы (вот, когда началась это ваша конкуренция)
- У вас есть чёрная гладкошёрстная кошка волшебной породы (ничего особенного, но по-подробнее вы можете почитать в моей анкете в разделе "Животные"), которая имеет сильную чувствительность на приятные сюрпризы. Объясняю: если вас ожидает что-нибудь приятное, то ваша кошка начинает подавать какие-либо знаки, предупреждая об этом.
- Вы можете легко влезть в драку, даже в такую, в которой участвует исключительно мужской пол, и где вашему слабом полу не место.
- Вы непокорная, независимая и очень непредсказуемая личность.
- Второе имя вы получили в честь нашей бабушки с папиной стороны, сейчас вы близки с ней даже больше, чем с собственными родителями или сёстрами.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Мы недолюбливаем друг друга. Раньше, в далёком детстве мы крепко дружили и вместе играли, но на этом что-то общее, объединяющее нас, заканчивается. Мне не нравится ваше поведение, ваши манеры, вам соответственно не нравятся мои. Мы редко разговариваем, почти никогда не здороваемся, находясь в одной комнате, можем не замечать друг друга. В бытовой жизни наши взаимоотношения обычно сводятся к тому, что один может попросить у другого какую-нибудь часть гардероба на выход, либо какую-то другую понадобившуюся вещь… и все, больше сказать друг другу нам нечего.

0

4

Чудачка от Хаффлпаффа
http://es.yoyowall.com/wallpapers/2013/03/Alizee-Luz-del-sol-272x480.jpg

1. Имя:
Alice Giovanna Vargas | Аличе Джованна Варгас.
По крайней мере с XVI века в Италии складывается традиция именования детей по именам предков: первый сын получал имя деда по отцу; первая дочь получала имя бабушки по отцу; второй сын получал имя деда по матери; вторая дочь получала имя бабушки по матери. (с) Википедия.
Хотя в Италии не принята система двойных имён, мать Аличе, урождённая немка, настояла на том, чтобы малышка получила не только имя давно умершей бабушки, но и личное имя.
Несмотря на то, что родители давно в разводе, Аличе носит фамилию отца по решению Моники.
Tакже охотно откликается на прозвище Феличия (ит. Felicia - счастливица; вполне заслуженное, между прочим), иногда в шутку даже им представляется.
2. Возраст:
15.
3. Должность:
Хаффлпафф, пятый курс, активная участница группы поддержки.
4. Прототип внешности:
Alizée (15летняя, разумеется). Если очень хочется, можно и поменять... Но типаж должен быть примерно такой же. И вообще этот вопрос лучше предварительно обсудить со мной.
5. Общие сведения о персонаже:
- Родилась в солнечной Италии. До развода родителей жила в фамильном особняке отца в магическом посёлке в окрестностях Рима. Имеет старшую сестру (с крайне скверным характером), которая, собственно, до сих пор там и проживает. Последние десять лет Аличе с матерью живут в Англии.
- Мать, Моника Мария Шварц  - коренная немка, дочь двух магглокровных волшебников. Чистота крови отца на ваше усмотрение, но итальянец он до мозга костей. Моника, крайне серьёзная, жёсткая и целеустремлённая женщина, души не чает в своей младшей дочери, всячески балует её, по сути, живёт только ей. Что интересно, именно те качества, что Мария обожает в Аличе, до ужаса раздражали (и раздражают) её в муже.
- Аличе - невероятно светлая, жизнерадостная и добрая девушка, доверчивая, почти наивная, и до крайности оптимистичная. Беззаботная, порой безалаберная, а то и вовсе безответственная - истинная итальянка!, - немного неуклюжая, неловкая - и тем не менее очаровательнее ангела. Злые языки поговаривают, что она просто-напросто блаженная, ибо просто невозможно человеку с таким характером существовать. И тем не менее - существует.
- Очень любит вкусную еду, как есть, так и готовить - и получается последнее у неё очень даже неплохо, что с помощью магии, что без оной.
- Своё прозвище - "счастливица" - Аличе носит не зря. Если из двенадцати билетов она выучила лишь один, именно его она и вытянет на экзамене. Запущенный в толпу шарик поймает именно она. Последняя конфетка достанется ей - и вовсе не из-за прирождённой ловкости Аличе. Уроненная ваза упадёт на мягкий ковёр, Пивз пролетит мимо третировать кого-то другого, учителя словно замечают её лишь тогда, когда она действительно готова к уроку... Продолжать можно до бесконечности.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Чудачка от Хаффлпаффа, и этим всё сказано. Джи искренне поражается наивность Аличе, и тем не менее рыжая тянется к младшей девочке, неосознанно считая её чем-то вроде несмышлённой младшей сестрицы. Получается же так, что Джи просто входит в круг защитников Феличии, готовых разорвать любого, кто сотрёт улыбку с лица этого светлого ребёнка. А что Аличе... Аличе любит всех одинаково.

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » Хогвартс: взрослые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно