HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » ESGUS


ESGUS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/06/sw5l5u3oyk8g.gif
Мы не хотим церквей,
потому что они научат нас спорить  о  Боге.

ESGUS

0

2

ЭСГУС РАЗЫСКИВАЕТ:

http://media.tumblr.com/960e74d71d745eb18ab21217ec4ad0a3/tumblr_mukqolF20x1qcdtheo1_250.gif  http://media.tumblr.com/15535d5c9c74924ee8873ea66b199cb1/tumblr_mukqolF20x1qcdtheo2_250.gif
L’amour, c’est rien
Quand c’est politiquement correct©

RHAEGAL MаcDOUGAL |  РЭЙГАЛЬ МакДУГАЛ, 26-27;
Чистокровный | Пожиратели смерти | род деятельности на усмотрение игрока
Shiloh Fernandez;

Описание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

Мне тебя обещали.

Всю свою жизнь я знала, что рано или поздно меня будут называть миссис Макдугал. Раньше я не придавала этому большое значение, шутливо надевая белое платье и разыгрывая с тобой нашу будущую свадьбу. В детстве все казалось таким незначительным, а ты был лишь мальчиком, что однажды станет мужчиной, которому я должна буду посвятить жизнь.

Тебе обещали меня.

Второму сыну подойдет и не наследница огромного бизнеса. Ты всегда знал, что всего в этой жизни тебе придется добиваться самому. Пусть у тебя была известная фамилия и большой капитал, ты был лишь вторым сыном, тогда как все надежды были обращены к твоему брату. Ты всегда добивался своего - уважения отца, одобрения матери, признания в школе. Лишь только меня тебе не нужно было добиваться - ведь уже все было решено.

Мы были обещаны друг другу задолго до того как поняли истинное значение этих слов.

Когда мы стали старше я внезапно попросила тебя не торопиться со свадьбой. И ты согласился, уверенный что пара лет ничего не решают. Ты занялся своей жизнью, устраивая ее так, как хочется только тебе. С неодобрением слушая очередные сплетни о моей новой выходке, ты приходил в мой дом и плотно поджимал губы. Ты знал, что женишься на мне, и ты не хотел, чтобы у твоей жены была дурная слава.
Когда же я разорвала помолвку и заключила брак с Пруэттом ты смог сделать хорошую мину при плохой игре и даже отговорил свою семью заявиться о нанесенном оскорблении. Ты занялся карьерой, но я все равно продолжала чувствовать твое незримое присутствие в своей жизни.

Ты был первым кто поздравил меня с рождением дочери. Ты кажешься мне тем самым другом, что я так всегда хотела в тебе видеть.

Ты из тех людей, что всегда получают то, что хотят, не задумываясь о способе. Ты твердо уверен, что мне еще предстоит примерить твою фамилию.

Любовь? О, не думаю.

Жажда обладания? Да, весьма похоже на тебя, мой дорогой не жених.

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Это лишь малая часть их истории. В целом, и имя и внешность обсуждаемы. Относительно самого персонажа, я предоставляю полную свободу относительно личностных качеств, единственные мои пожелания - это все же твердость характера.
Приходите и погрузитесь в историю этих замечательных молодых людей. Хотя я совсем не обещаю, что жизнь их будет безмятежной, однако преподнесет немало сюрпризов.
P.S. Бонусное участие в убийстве братьев Пруэттов прилагается.

http://savepic.org/6040032.gif
Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам ©

MORAG O’DONNELL | МОРАГ О'ДОННЕЛЛ, 24;
Полукровная волшебница | Нейтралитет | Няня
Sophie Turner;

Описание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

-Мораг внебрачный ребенок одного довольно известного и богатого чистокровного лорда. Его ошибка молодости. Вечное напоминание его законной супруге об ее унижении. Нелюбимая полукровка-бастард, что может набраться наглости и потребовать часть наследства, что причитается законным детям, как считают они.
-Мораг носит фамилию матери, хотя не видела ту уже больше пятнадцати лет. Мораг не поддерживает отношения с отцом и его семьей, хотя прожила в их доме до самого выпуска из Хогвартса. Мораг комфортно чувствует себя, покинув те стены и беззаботно радуется, что образование - это единственное, чем она обязана отцу.
-Мораг никогда не бывает в плохом настроении и умеет рассмешить кого угодно. Она не держит обид и не замечает косых взглядов. Она красива и прекрасно знает это, флиртуя с многими молодыми людьми.
-Мораг самая настоящая Хаффлапалффка. В ее случае Шляпа была права более чем абсолютно. Девушка самостоятельно устроилась работать и выполняет свои обязанности весьма ответственно, хоть при этом и не забывает о том, что отдыхать тоже нужно. Мораг любит готовить, хотя у нее это и не очень хорошо получается и она добродушно смеется вместе с подругами над очередным неудавшемся суфле.
-Мораг и Берта познакомились еще в детстве, когда Берта с трудом переживала смерть матери, а Мораг только переехала в дом отца. Именно Мораг стала для Берты самой близкой и дорогой подругой, которой та может доверить все свои тайны и переживания.
-Именно Мораг послужила причиной того, что Берта так и не стала настоящей леди, ведь подружившись с Мораг девочка узнала, что жизнь - это не бесконечная череда правил. Именно Мораг больше всего не любит семья Берты, считая что она отговаривает Берк от уже много лет обговоренного брака. Именно в ее честь Берта назовет свою единственную дочь, волосы которой пусть и не будут столь же огненно-рыжими, но все же едва уловимо отливают медью.


Во время нападения Пожирателей Смерти на Больницу Св. Мунго Берта и Мораг были там и одно из заклинаний попадает в Мораг, лишая ее чувств. Берта уверена, что Мораг погибает, но не может удостовериться, так как ее силой заставят покинуть ставшие вмиг небезопасными стены. Позже же тело подруги она не найдет ни среди раненных, ни среди жертв и будет до последнего верить, что той удалось выбраться.
Мораг же очнется через некоторое время в совершенно незнакомой обстановке в чужом доме. Незнакомой еще и потому, что девушка не будет помнить ничего о своей жизни, кроме собственного имени. Роджер Корнер, человек, который забрал ее к себе, чтобы спасти той жизнь. Быть может это было эгоистично с его стороны, но он не стал помогать девушке отыскивать ее родных и близких, оставив ее у себя. Наверное, Роджеру нужна было общество, а потерявшая прошлую жизнь девушка была прекрасным собеседником. Знакомым и друзьям Роджер представил девушку как племянницу по линии матери и теперь она представляется фамилией О'Доннелл, которую тот ей дал. Когда умерла сестра Роджера, Мораг стала заботится о племяннике мужчины, Майкле, и сейчас является няней для малыша. Прошлая жизнь ее конечно волнует, но Роджер умело убеждает ее: - если бы она была нужна своим родным, они обязательно ее разыскали.
Берта узнает о том, что подруга выжила спустя лишь много лет, но память Мораг так и не восстановится, поэтому, она будет носить уже совсем другое имя, нежели то, под каким ее знала девушка, и иметь совсем другую жизнь.

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Вы сами выбираете фамилию вашего отца и место вашей предыдущей работы. Вы только приходите и возьмите эту чудесную девушку. Я не требую от вас большой скорости написания постов, огромного количества знаков и круглосуточной доступности в сети. Я прошу вас лишь, если возьметесь за эту роль не бросать чудесную Мораг. Поверьте, Роджер так же ждет вас, ведь вы, няня его единственного племянника. Поэтому приходите, мы с мистером Корнером обеспечим вам интересную игру.

http://se.uploads.ru/o50eR.png
Got me hoping you page me right now your kiss's
Got me hoping you save me right now

FLORA BURKE (FAWLEY) | ФЛОРА БЕРК (ФОУЛИ), 27;
Чистокровная волшебница | Нейтралитет | Светская леди
Keira Knightley (!!!);

Осание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

Я не знаю, чем привлекла ты меня в тот вечер. На тебе было длинное зеленое платье, подчеркивающее цвет твоих глаз, и сама ты была вся такая цветущая и загадочная, что заставила меня обратить на тебя внимание. Лукавый взгляд из под длинных ресниц, удивленно вздернутые брови, небрежное откидывание волос с лица. Да, я помню тот день.
Тогда ты решила, что я попался в твои сети. Тебе нравилось упиваться победой над красивыми мужчинами. Нравилось добиваться тех, кто изначально и не был схож с тобой по интересам и мировоззрению. Да, мы принадлежали к одной касте, но мы были слишком разные Флора. Тебя это позабавило.

Неизвестно, кто из нас с тобой будет смеяться последней. Потому что ты думала, что очаровав меня, легенду квиддичного спорта, завсегдатая вечеринок с кучей выпивки и поклонниц, ты одержала большую победу, утерев нос тем завистливым соперницам, которые твердили, что у тебя уже никогда не будет мужа. Конечно же, они и не представляли, против кого начали войну, не правда ли? Вот только приятен ли был вкус победы, когда ты узнала, что жестоко ошиблась? Ведь я же тебя не любил.

Да, я даже не был очарован. Я не видел в тебе каких-то особенных внутренних качеств. Не знал, кто ты и что представляешь. Ничего не знал, и даже знать не хотел. Ты понравилась мне как красивая картинка, как чудесный аксессуар, который подойдет мне в светском обществе. И тогда ты действительно разозлилась. Но уйти ты уже не могла. Мы были женаты, и кольцо на твоем безымянном пальце говорило более красноречиво, чем твоя матушка и поздравляющие тебя тетушки. Нет, Флора, ты не была счастлива от одержанной тобой победы, потому что победы, по сути то не было. Ведь так же, как и любая другая миловидная девушка, ты вышла замуж, не подумав хорошенько. А ведь с тобой такое, не часто случалось, правда ведь? И ты ненавидишь свою непредусмотрительность, потому что понимаешь, то впервые в жизни поступила не сколько по велению своего ума и логики, а поддавшись мимолетному капризу, внезапно вспыхнувшему чувству. И я  пока еще не знаю, чего мне стоит мое бездумное решение. Ведь всерьез собираешься проучить меня за то, что выбираю я людей не по внутреннему миру, а по приятной внешности, которая может значить так мало.

Факты:

- Старший ребенок в семье. Скорее всего у тебя есть брат и сестра, которые на сколько то лет тебя младше;
- Окончила Рейвенкло или Слизерин;
- Скорее всего в свое время была помолвлена с каким-нибудь уважаемым волшебником, возможно даже на пару десятков лет старше тебя. Ты была влюблена в него, идеализировала его, но он был слишком нерешителен и все же не сделал тебе предложения, что очень тебя разочаровало;
- В свои двадцать пять ты все еще была не замужем, но это не столь сильно беспокоило тебя. Ты не обращаешь внимание на пересуды за спиной, прекрасно понимая - чтобы ты не сделала, люди все равно будут тебя обсуждать;
- Когда я искал невесту, ты в мой список попала случайно. Я не серьезно относился к женитьбе, думая лишь о том, чтобы отец от меня отстал. Главным критерием выбора невесты была ее внешность, ее привлекательность или же ее непосредственность для других мужчин. Я посчитал тебя приемлемым вариантом;
- Я вел себя столь великолепно, что ты даже не сразу поняла, что я не влюблен в тебя бездумно. Я вел себя мастерски, показывал то, что ты хотела увидеть. Поэтому когда ты узнала правду, это очень разозлило тебя. Но ты бы не стала кричать или устраивать истерики, ты решила действовать иначе. Ты портишь мою жизнь так безупречно, что я даже не сразу могу понять, что это делаешь ты. Но и бросить тебе претензии я не могу. Настолько ты совершенно исполняешь свой план;
- У нас с тобой будет трое детей, и все три - девочки. Скорее всего сейчас ты беременна нашей первой малышкой;

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Здравствуй, дорогая жена. Если ты дочитала до этих строчек, ты большая молодец. Прошу, внемли моим мольбам, так как я безумно хочу чтобы ты пришла. Вся такая совершенная, с невероятной и вдохновляющей историей, которая бы помогла мне очнуться ото сна и сделала мою жизнь невыносимо прекрасной. Мои требования будут просты - не приходи на краткий срок, приходи навсегда. Пиши грамотно и пожалуйста без новомодных прибамбасов вроде_такого, или [такого]. Количество символов я не буду ограничивать, так как не считаю их сам, но если ты пишешь лист ворда, или чуть больше/меньше, то это было бы восхитительно.
Приходи, я одарю тебя любовью и графикой.

Для вдохновения:

http://sd.uploads.ru/uHKsk.png

http://se.uploads.ru/HCncM.png

FRANK & ALICE LONGBOTTOM, 29 & 26;
Чистокровные волшебники | Орден Феникса | Авроры;
Allen Leech & Jessica Brown Findlay;

Осание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

Я удивленно оглядываюсь назад, не понимая, почему в своем сердце находил так мало места для вас обоих. Да, я был к вам привязан в детстве, но все же, не так тесно, как, к примеру, к Эдвину и Молли.  Я открыл для себя вас по отдельности, спустя годы, когда мы, оказались на скамейке близких друг другу факультетов. Мы с Алисой на Хаффлпаффе, Фрэнк – на Гриффиндоре. Удивительно было оказаться связующим звеном между вами двумя. Да, вы были знакомы, ведь приличия чистокровных семей к этому обязывают, но никогда не общались близко. Вы были столь разительно не похожи внешне и столь близки друг к другу внутренне, что открыв это, я поразился. Как могут два таких человека, не замечать такого сходства?

Но время шло. Мы взрослели, становились умней и мудрее, делали ошибки и разочаровывались. Дружба с годами крепла и мы, сами, не замечали, как быстро все перестает быть прежним. Я следил за вами, затаив дыхание. Вы дружили, общались, делились секретами, находили общие интересы все чаще и чаще. Иногда я чувствовал себя лишним, но поглощенный своей первой влюбленностью, как будто отходил в сторону.

ФРЭНК;
Мы окончили школу и выбрали разные пути. Наверное, это было не удивительно. Ты выборал путь аврора, я – целителя. Так было вернее всего. Я не скажу, что твой выбор был для меня непостижимым. Ты с детства прожужжал мне уши на счет того, как здорово быть мракоборцем. Как здорово помогать людям, здорово спасать их. В тебе было много геройства, быть может, не такого яркого и хвастливого, но оно у тебя было. Это трудно было скрыть. Твои глаза говорили все за тебя. Ты обожал свою работу, она была у тебя на первом месте. 
Жаль было расставаться с Алисой, но ей нужно было еще немного поучится в школе, ведь не бросит она ее, не окончив. Наверное, именно расставание с лучшей подругой было для тебя сильным ударом. Я тогда страдал из-за других вещей, не обращал так много внимания на переживания, но ты справлялся самостоятельно. Ты же мужчина, в конце концов.
Мы даже недолгое время снимали вместе жилье. Это получалось очень удобно, чтобы не тратить баснословные суммы на разные жилища. Мы сняли домик, но не как многие, в Лондоне или окраине, а чуть дальше, почти на границе с Шотландией. Так было удобно, ужасно удобно для каждого и близко к родному дому. Мы по нему скучали.
И вот, когда мы окончательно укрепились в одном месте, когда уже не было причин искать что-то новое, школу окончила Алиса. Ее выбор нас озадачил...

АЛИСА;
Ты была младше нас, и мы относились к тебе как к принцессе. Заботились и оберегали. Но тебе не наша забота была нужна. Твой гордый характер, твое внутреннее эго говорили о том, что ты хочешь быть нам равной, что хочешь быть не хуже. Мы долгое время этого не замечали. Я, по своей наивности, Фрэнк – из-за своего увлечения аврорством. Но разве мы с ним могли предположить, как может любить женское сердце? Да, как ни странно, но ты полюбила Фрэнка чуть ли не с первой встречи. Вы были давно знакомы, но случай подружиться представился не сразу, только тогда, когда ты узнала, что и я с ним дружу. Сначала, план был простым, через меня навести справки, быть может, обратить на себя внимание. Но время шло, и ты понимала, что и я для тебя не пустое место. Я тебе самый настоящий друг, не только кузен. Но разве можно признаться мальчишке в своих чувствах? Ты, Алиса, была умна и понимала, что для восторженного Фрэнка работа занимает первое место, и ты решилась на отважный шаг. Ты тоже стала аврором. Конечно, Фрэнк был особенно против этого. Ты подвергала себя опасности, ты лишала его возможности вечно тебя опекать. Но если чтобы быть с ним рядом, приходилось чем-то жертвовать, то пойти в авроры было не большой жертвой, не так ли? И однажды, ты смогла доказать, как много для тебя значит этот человек, и как много ты готова сделать, только чтобы он был счастлив. Я же, был безумно рад за вас обоих. То, что я давно заметил, наконец-то свершилось. Вы были счастливы.

Факты:

- Алиса приходится кузиной  по линии матери. Т.е. ее отец и моя мать друг другу родные брат и сестра; Сама Алиса урожденная Корнфут и у нее есть брат, который уже женат и у него есть сын Стефан;
- Фрэнк же если и приходился мне родней, то был этой родней в далеком прошлом. Мы познакомились на детством праздники, но дружить стали не сразу - уже ближе к школе. Все мои мысли были заняты Эдвином и Молли, и только когда оказалось, что Эдвин сквиб и в школу со мной не поедет, я открыл сердце для тебя, Фрэнк;
- Мы попали на разные факультеты, я на Хаффлпафф, ты на Гриффиндор, но это не помешало нам дружить в будущем. Алиса, как младшая из нас, поступила несколькими годами позже и на Хаффлпафф. Так мы и начали общаться;
- Когда школа окончилась каждый выбрал свой путь. Особенным шоком стал выбор Алисы - ведь она пошла в Авроры, а это далеко не женское занятие;
- Когда наконец вы поженились, я был безумно рад. А когда на свет появился малыш Невилл, это было еще болей радостью. Вы идеальная пара, правда.

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Вы можете поменять все, что вам угодно, но я был бы рад, если бы вы просто что-то изменили, оставляя основу. Я был бы рад, если бы вы взяли эти внешности, потому что они прекрасны *__* Давайте пожалуйста без Эндрю Гарфилда или Кэри Маллигам, они уже так приелись, они так банальны :С Я просто хочу чтобы вы были рядом, мне так не достает надежных, добрых друзей.

0

3

http://5.firepic.org/5/images/2014-09/06/38omgxcyqxm2.png
II. «ORА ROTUNDO»
Во весь голос.
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/06/38omgxcyqxm2.png

ОКО

«Мы голос правды в этом бесчестном, разрушенном мире. Нас много. Мы не одни такие. Нас трудно заметить на улице, мы редко занимаем выдающиеся должности, о нас не пишут в светских хрониках “Ежедневного пророка”, но это ли важно, если мы единственные, кто пытается во всем разобраться. Мы не верим Министерству! Оно лжет, оно постоянно скрывает правду, подвергая нас и наши семьи смертельной опасности, будь это Пожиратели Смерти или кто-либо другой. Вы можете делать все, что угодно. Можете плакать и молить о пощаде, можете подчиняться, вы вольны делать свой выбор, в одном вам отказано – вы ничего не знаете.
Как много людей знало о нападении на заместителя министра в далеком 78? Как много знало о маггловской деревушке, на которую напали оборотни? Никто не знал, или думал, что знал. Но это не так. От нас скрывают то, на что мы имеем право. Мы должны знать, чего опасаться, чего ожидать. С кем бороться. Сейчас – нашим главным врагом является наша власть. Те, кого больше интересует, как бы занять кресло начальника, чем мы – обычные волшебники. Так давайте же прекратим эту несправедливость? Давайте, прольем свет на все, что происходит за стенами неприступной крепости – Министерства, а так же других вещах, которые мы должны знать.
Вы можете не слушать нас. Вы можете сжигать листовки, которые мы распространяем. Но наш голос, голос простых волшебников, будет услышан. Мы не хотим сидеть сложа руки. Мы не хотим подвергать и дальше жизни наших близких опасности из-за некомпетентности некоторых людей, возомнивших себя всесильными. Мы против всех организаций, мы не принадлежим ни к одной из существующих коалиций. Мы не скрываем правду, но внимательно прислушиваемся к секретам. Мы обычные люди, которые все еще верят.»

http://sd.uploads.ru/YjFev.png
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/06/38omgxcyqxm2.png
LAURA LUFKIN, 36 лет;
Маглорожденная волшебница; Глава штаб-квартиры Британско-ирландской лиги квиддича;
Lotte Verbeek;
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/06/38omgxcyqxm2.png

Женщинам не так просто добиться столь высокой должности, какую занимаешь ты. Но ты готова поспорить. Ведь ты не первая женщина из своего рода, кто чего-то, да добился. Да, ты не стала первой женщиной-министром, но ты этого никогда и не желала. Ты бы не хотела, чтобы столько внимания было приковано к одной тебе. Но, видимо, гены играют с тобой жестокую шутку и в свои тридцать шесть, ты стала главой штаб-квартиры Британско-ирландской лиги квиддича, заменив погибшего предшественника. Иронично, что он погиб во время одного из матчей, на который, впрочем, ты не пошла. Хотя ты и являешься ярой фанаткой данного вида спорта, в тот день у тебя было много работы, и ты с сожалением осталась в стенах Министерства. Впрочем, огорчалась ты недолго, так как благодаря работе, ты осталась жива.
Для тебя, твоя работа значит очень и очень много. Вступив в должность руководителя, ты быстро заставила сотрудников добросовестно отрабатывать положенное время, количество опозданий и прогулов сократились практически до минимума. Многие сотрудники ненавидят тебя за это. Ведь их райская расслабленная жизнь так быстро прекратилась.
Как ты считала, только дисциплина поможет в столь трудные времена добиться хоть какого-то порядка. Ты стараешься оградить своих подчиненных от боли и потерь хотя бы на рабочем месте. Никто здесь не говорит о войне, никто не перешептывается. Люди просто живут и работают. Это ли не истинное счастье?
Когда же на твоем столе появилось приглашение в оппозиционную организацию, ты поначалу отказалась. Тебе не хотелось нести столь большую ответственность, ведь ты не была обижена или возмущена. Да и лишняя правда может только лишь расстраивать и пугать. Но, подумав, ты решила, что каждый волен выбирать – знать или умирать в неведении. Никто не заставляет читать то, что они пишут. Поэтому, обдумав все хорошенько, ты приняла приглашение. И не прогадала.

0

4

Нарцисса Малфой разыскивает:


http://api.ning.com/files/N3YWFxNS3rUh5hEYq30mIr4ceuAi*FQ4jo9VwT0zP1ps-pttIsVtmvwpgTM6OUngnMAFpsppMB5wYL0EwOK0kjC1YrZ1wTmc/001dbw03.jpg
"Я уже десять лет как ма-а-асквичка." (С)

BELEN CRABBE (NEE BULSTRODE) | БЕЛЕН КРЭББ (БУЛСТРОУД), 27;
Чистокровная | Нейтралитет | Будущая секретарь мадам Малфой, пока - одна из домохозяек;
Например, Nikki Reed

описание

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

А много слов и не получится; миссис Крэбб крайне немногословна, не обладает талантом оратора, никогда не выступала в большой аудитории, да и в принципе разговаривает только тогда, когда обойтись привычной тишиной не получится. Впрочем, есть этому и весьма логичное объяснение - Белен была откровенной троечницей, окончания Хогвартса ждала, пардон, как дембеля, являя собой музей страхов и недоразумений под открытым небом. Из-за неспособности учиться она боялась не выйти замуж и не составить партию очередному аристократу, из-за слишком грубых черт лица и некоторых физиологических особенностей вроде "габсбургской губы", встречающихся у истинных аристократов, она боялась ещё и не завести даже банального любовника.

Судьба оказалась большой шутницей; среди немногочисленных подруг Белен оказалась Нарцисса, устроившая брак тогда еще мисс Булстроуд с одним из друзей мужа, высоким, плечистым - и таким же антифанатом наук - мистером Крэббом...

Дальнейшая судьба миссис Крэбб - череда приёмов, суаре и журфиксов; вечера у Нарциссы, дни у каких-нибудь ещё светских леди; рождение сына Винсента, чтение легких романов и бульварной прессы...

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Не надо путать "не способная к учебе" и "тупая" - миссис Крэбб совершенно не тупая. Она по-своему, по-житейски умная, может отлично готовить, а может мастерски вязать. Хобби, внешность, характер - всё на усмотрение игрока, но сохраните её исполнительность, преданность и недалекость, а также помните, что Библию, Байрона, Чосера и даже законы Дамблдора Белен не цитирует. По сюжету, миссис Крэбб будет помогать Нарциссе в организации мероприятий, вести бухгалтерию, кое-какие списки... Кто знает, куда это всё приведёт? В общем и целом, сёстрам Блэк нужна помощница, верная и спокойная, как сытый удав в теньке. А уж игрой-то мы вас обеспечим...

В качестве приоткрытых кулис наших с Беллатрикс интриг сообщим, что:
а) женатые мужья, как и замужние дамы, имеют право на увлечения;
б) игровой логикой можно многого добиться;
в) домохозяйка Нарцисса собралась доводить до ума кампанию по подминанию грязнокровок и прочих зоопарковых жителей под чистокровных. Помогите ей!

Имя/фамилия/внешность менябельны. Но сохраните, пожалуйста, типаж - рослая, крупная, обладательница "габсбургской губы" - миниатюрная красота нам не нужна. Нам нужна верность, нацеленность на результат и фантазия.

Беллатрикс Лестрейндж разыскивает:


http://higgs.rghost.ru/58491090/image.png

RODOLPHUS LESTRANGE | РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ, 29-32;
Чистокровен | Пожиратель Смерти (второй круг) | например, сотрудник Международного бюро магического законодательства;
Dominic Cooper (возможна смена)

описание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

от Рабастана

Рудольфус родился в патриальхальной семье, где мнение отца всегда имело непреложный авторитет. Строгий и требовательный, а порой даже тираничный, Рэдульф Лестрейндж, тем не менее, всегда оставался справедливым. Он одинаково относился к обоим своим сыновьям, никого не выделяя и не поощряя без причины. Единственным различием между братьями служило то, что Рудольфусу со временем предстояло стать главой рода, а Рабастану тем, кто всегда будет его поддерживать. Однако такое положение вещей нисколько не смущало братьев. Они оба были довольны доставшимися им ролями.
В детстве братья не были особенно близки. Даже предпочитали играть по отдельности. Рабастану нравилось воображать себя первооткрывателем и совершать бесконечные попытки выбраться за пределы обширного поместья. Рудольфус же считал, что вне их владений не может находиться что-то значительное и заслуживающее пристального внимания.
Они «подружились» (если только так можно сказать про братьев) во время обучения в Хогвартсе. Схожие интересы и стремления помогли им внезапно найти общий язык.
В 1962 году братьев постигло несчастье. Из-за врачебной ошибки умерла их мать. Суд долго отказывался признать вину лечившего ее колдомедика, а потом обвиняемый внезапно куда-то пропал. Рабастан только догадывался о причастности своей семьи к таинственному исчезновению, а Рудольфус, всегда пользовавшийся большим доверием у отца,  даже знал подробности жестокой мести Редульфа Лестрейнджа.
В 1975 году Редульф Лестрейндж скончался от сердечного приступа, оставив завещание, по которому Рудольфус унаследовал родовое поместье и две трети фамильного капитала. Остальная треть досталась Рабастану.

от Беллы

Знакомы с детства. Обучались на одном факультете и состояли в одной "слизеринской тусовке", соответственно были как минимум в неплохих приятельских отношениях. Рудольфус поддерживал Беллу, однако не позволял себе ничего лишнего по отношению к девушке, о которой знал точно — ей быть его женой. Подробности того, как происходил договор между семьями и как к этому отнёсся Рудо, на ваше усмотрение, возможно, он сам одобрял кандидатуру. В октябре 1971 года женился. Белла, воспользовавшись благосклонностью отца, после выпуска не торопилась выходить замуж, однако побег сестры вынудил её пойти на этот шаг в кратчайшие сроки. Рудольфус с женой проживает в родовом поместье в Норфолке, наследников не имеет. После окончания школы его и его будущую супругу завербовали в Пожиратели Смерти, оба состоят в организации до сих пор и верно служат Господину в составе одной боевой группы (в которой так же состоят и другие родственники: Рабастан, Люциус Малфой, Регулус Блэк и прочие).
От себя хотелось бы попросить волевого, хладнокровного и спокойного человека, осознающего риски, последствия и собственные действия. Семья должна быть превыше всего, это всех нас-Лестрейнджей от других отличает. Пусть Рудо будет человеком думающим и логичным, а главное уже достаточно взрослым, чтобы не играть в игрушки, а вести полноценную войну.

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

от Рабастана

Для нас семья всегда значила больше, чем для остальных чистокровных волшебников. Родители с детства учили нас поддерживать друг друга, внушали мысль, что только кровным родственникам можно полностью доверять. И хотя мы не были никогда особенно близки, но неизменно выручали друг друга. Мы были связаны немым договором взаимопомощи, закрепленным общими фамилией, родовым древом и принципами. Со смертью отца эта связь стала только крепче.

от Беллы

В первую очередь — верный боевой товарищ и член семьи. Об изменах не хочу и слышать — честь семьи превыше всего. Наличие факта любви тоже не так важно, это не главное. Главное, конечно, привязанность: у Беллы есть пара скелетов в шкафу, была и есть привязанность к Господину, абсолютно ненормальная, которая чуть было не разрушила по её молодости-наивности крепкую семейную связь с Рудо, которой она сама дорожит больше, чем собственной жизнью, что бы ни говорила. Насчёт поддержания патриархальности в семье — с этим сложно, но авторитет мужа Белла готова признавать (главное, правильно себя подать).
Касательно сюжетов: в первую очередь Рудольфус вполне мог бы стать во главе оперативной группы, если игрок будет достаточно хорошо отыгрывать свою роль. Во вторую, с женой можно сыграть много интересного: скажем, обыграть факт отсутствия детей, который так будоражит умы поклонников саги. Идей много, игрока не хватает.

По всем вопросам можно обратиться в гостевую или лично к нам с Рабастаном через ЛС. Очень хотелось бы игрока, который не столько заявляет характер, сколько отыгрывает. Приходите, будет очень интересно как в сюжетной ветке, так и в личных эпизодах.

Октавий Берк разыскивает:

http://sd.uploads.ru/lUqzX.gif http://sd.uploads.ru/UtZRD.gif
The only ones I love
We're united in our hearts

MARGARET (DEISS) BURKE|  МАРГАРЕТ (ДЕЙС) БЕРК, умерла в возрасте 29 лет;
Чистокровна | Нейтралитет | Домохозяйка;
Liv Tyler

описание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

- Маргарет родилась в Германии в 1930 году. Она принадлежала к древнему чистокровному немецкому роду, обладавшему значительным влиянием.
- Маргарет училась в Дурмстранге и была одной из самых способных и талантливых учениц своего курса. Особенно хорошо она разбиралась в нумерологии, алхимии и трансфигурации. Она мечтала открыть магазин музыкальных инструментов, играя на которых можно было бы создавать волшебные миражи.
- Маргарет была помолвлена с чистокровным волшебником, которого никогда не любила, но которого уважала и считала лучшим другом. Жених тоже не испытывал к ней никаких романтических чувств, относясь скорее как к младшей сестре, а не как к невесте. Из них могла бы получиться не самая плохая пара. Возможно, они были бы даже счастливы.
- Летом 1949 года Маргарет познакомилась с Октавием Берком, молодым английским волшебником, приехавшим к дальним родственникам изучать артефактологию. Сначала она находила его всего лишь интересным собеседником, но со временем симпатия переросла во что-то более серьезное. Маргарет, воспитанная строгими родителями, даже не думала как-то намекнуть юноше о своих чувствах. Колдунья намеревалась, следуя воле старших, выйти за выбранного ими мага.
- В 1950 году все резко изменилось. Мистер Берк, презрев все правила, сделал ей предложение. Он без малейшего колебания расторг собственную помолвку. Маргарет, покоренная его смелостью, поступила точно так же. Разразился грандиозный скандал. Обе семьи отказывались принимать подобный союз, считая поведение молодых оскорбительным и непочтительным. Однако поразмыслив, сменили гнев на милость, чему немало способствовал бывший жених Маргарет, искренне радовавшийся за свою сбежавшую невесту. Он приложил немало усилий, чтобы замять скандал и помирить заочно рассорившиеся семьи.
- В 1951 году Маргарет и Октавий сыграли свадьбу. Следующие семь лет прошли в счастье и согласии. У пары родилось двое сыновей. Они мечтали о дочери. Решение завести третьего ребенка стало роковым.
Беременность протекала тяжело. Колдомедики предупреждали, что роды могут быть смертельно опасными и для младенца, и для матери, предлагали избавиться от ребенка. Но Маргарет не согласилась. Она умерла, подарив жизнь девочке, которую чудом удалось выходить.

8 сентября 1980 года
Дорогая, не проходит ни дня, чтобы я не вспоминал тебя. Твой голос, твой смех, твоя улыбка, запах твоих волос все еще живут в моей памяти, словно мы встречались еще вчера. Закрывая глаза, я вижу нашу первую встречу, я вновь становлюсь молодым, верю, что у нас все впереди, что ты жива и вот-вот неслышно отворишь дверь в мой кабинет.
Знаешь, я так и не смог жениться во второй раз. Любая женщина была бы лишь твоей блеклой тенью. Я не смог бы вынести запаха чужих духов, не смог бы назвать другую "миссис Берк", отдать самозванке фамильные драгоценности, которые когда-то подарил тебе. Понимаешь, что ты натворила? Ты бросила меня, обрекла на одиночество. А ты? Осталась ли ты верна мне? Вспоминаешь ли меня сейчас, ждешь ли меня там?
Наши дети стали совсем взрослыми. Ричард так похож на меня. Ты бы гордилась им. Он станет достойным главой рода. Он много работает, без моей помощи открыл ювелирный магазин. У него уже своя семья, дети.
Альберт стал известным загонщиком. Его ничего не интересует, кроме собственной славы, свободы и квиддича. Нет, он примерный сын и ведет себя достойно, но порой мне кажется, что я что-то сделал не так, воспитывая его. Если бы ты была жива, то этого бы не произошло.
Малышка Теодора, виновница твоей гибели, уже покинула родительские дом, вышла замуж. У нее растет прелестная дочь, наша внучка. Я люблю их обеих, но иногда задумываюсь, что было бы, прими ты тогда иное решение, послушайся колдомедиков... Если бы ты избавилась от ребенка, то была бы сейчас со мной. Но ты бы не простила себя за это, верно? А я не мог тебя просить о таком. Маргарет, я скучаю по тебе!

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Маргарет умерла в 1959 году, а потому мы вам можем предложить только:
- отыгрыши в прошлом с мужем и сыновьями, младший из которых уже присутствует на форуме;
- отыгрыши в качестве портрета;
- отыгрыши в альтернативной реальности.
На форуме присутствуют ваши муж, младший сын, дочь и племянница.

Гидеон Пруэтт разыскивает:

http://25.media.tumblr.com/3caec3891c45481a2359c87e3626aeb1/tumblr_mix0e3xHpw1rfq33zo6_500.gif
Чего стоит хорошая новость, если нельзя поделиться ею с сестрой?

MOLLY WEASLEY (PREWETT) | МОЛЛИ УИЗЛИ (ПРУЭТТ), 30 лет;
Чистокровная волшебница | Поддерживает ОФ | Домохозяйка
Amy Adams;

описание:

I. HANES
Не нужно много слов,
чтобы сказать правду.

Здравствуй дорогая Молли.... Здравствуй, милая сестра.
Если ты читаешь это письмо, то я, скорее всего мертв, чем жив, но, давай не будем о грустном. Давай я просто расскажу тебе то, что всегда хотел сказать.
Ты сильная. Моя милая старшая сестренка, прошу не плачь и живи дальше. Даже не смотря на то, что нас, с Фабианом уже нет рядом, мы, всегда здесь, подле тебя. Мы, всегда будем вместе, потому что я люблю тебя, потому что ты самая лучшая.
Это может звучать банально, но мне сильно повезло с тобой. Ты всегда была ярким маяком в моей жизни. Примером для подражания, примером для уважения и восхищения. Ты никогда не старалась делать так, как хотелось другим, ты действовала так, как было правильно, так, как говорило твое сердце.... Разве это не благородно? У меня слишком много слов и чувств, чтобы выразить их вот так, письменно, но я очень стараюсь. Ты же знаешь, какой я неловкий в таких ситуациях. Но ты всегда понимала.
Знаешь Молли, мне иногда не хватает тебя. Еще с того самого момента, как ты хлопнула дверью, и ушла в новую, взрослую жизнь с твоим любимым Артуром. Нет, не подумай, я очень рад, я безумно счастлив из-за того, что ты, моя милая сестра, вышла за него замуж - лучшего жениха для тебя,  я и представить себе не мог. Но, когда ты ушла, я, как бы, остался один. Больше не было связи с детством. Детство закончилось, но я, дурак, понял это не сразу. Сначала ушел Эдвин, потом ушла ты. Следом, пришла моя очередь, и очередь нашего Фабиана. Мы многого натерпелись.
Но Тебе предстоит лучшая участь. Тебе вообще многое еще предстоит, и ты, Молли, будешь сильной, ты будешь незыблемой, будешь опорой своей семьи, и это - за всех нас. За нас троих. Ты будешь жить за себя и за нас с братом. Потому что мы умерли, а ты живешь. Прошу, не кори себя. Здесь нет твоей вины. Такова была судьба, таков был рок. Но ведь у тебя есть прекрасная семья, прекрасные детишки, которые сделают очень многое. Которые будут великими. Такими, которыми мы не стали. Просто не успели. Просто умерли.
Я лишь об одном сожалею, что не был рядом, когда родилась Джинни. Ведь я очень хотел увидеть чудесную племянницу. Я мечтал. Но ты же поцелуешь ее за нас с братом? Ты же скажешь, что мы ее любили и ждали?
Конечно скажешь, ведь ты, такая чудесная, такая живая, огненная Молли. Я буду очень по тебе скучать.
Но помни, я рядом.
И ты все успеешь.
А мы приглядим за Фредом.
Я обещаю.

Из несуществующего письма Гидеона Пруэтта к сестре Молли.

Небольшой краткий экскурс:

- Мы всегда были с тобой близки. Особенно сильно это было заметно в дошкольное время. Ты, я и наш кузен Эдвин много времени проводили вместе. Ты уже с детства привыкла, что тебя окружают мальчишки. С Фабианом ты общалась так же очень тепло, но интереснее тебе было с нами;
- Когда кузен Эдвин оказался сквибом для тебя это было таким же шоком как и для нас. Вы в этот год должны были отправится в Хогвартс, но отправилась ты одна. С тех самых пор наш дядя запретил нам видеться с кузеном. Это нас невероятно печалило;
- Уже в школьные годы мы общались чуть меньше. У тебя и у меня появились друзья и новые интересы. Затем в твоей жизни появился Артур, а в моей Эбигейл;
- Ты ушла из дома только чтобы быть с Артуром. Мы поддержали тебя, но отец страшно разозлился, так как уже с детства у нас была договоренность с семьей Макдугалов. Ты должна была выйти замуж за старшего из двух сыновей. Подобные оскорбления не забываются, как считал он, но так как помолвка не была официальной, сделать ничего не мог. Наша мать так же поддержала тебя, считая, что любовь в браке важнее, чем устные договоры;
- Отец не хотел тебя видеть, но ты переживала из-за этого. У тебя был любимый Артур, а затем стали появляться дети. Так же мы не отказались от тебя вместе с Фабианом и мать навещала тебя, когда находилась минутка. Мы помогли тебя справиться со всеми трудностями. Ты счастлива;
- Война отнимет у тебя слишком многое. Сначала погибнем мы, затем убьют наших родителей, за несогласие поддерживать Пожирателей Смерти. Отец тогда будет слишком зол, чтобы отвечать на подобные предложения согласием. Ранее он тактично воздерживался от ответа. Вы найдете общий язык, но примирение будет коротким. Но сам факт, что вы нашли наконец-то общий язык, будет греть тебе душу спустя много лет;

II. SOLUTION
Потому что жизнь существует
только благодаря разрушению.

Будет банально говорить об этом, но - не приходите на короткий срок. Если реал для вас важнее и вы всегда будете пропадать - то это не дело. Я слишком привязываюсь к игрокам, с которыми имею дело, я очень их жду и мне важно общаться с ними не только в пределах игровой зоны. Я хочу развиваться, хочу развивать, хочу чувствовать отдачу от игроков, потому что сам я такой же. Я очень стараюсь, хочу, чтобы и вы приложили усилия.
Мне все равно на количество знаков в ваших постов (ибо я никогда их не считаю), но молю бога - пишите относительно грамотно, и желательно, от 3 лица, но это не столь принципиально, если вы пишите прекрасно и от первого/второго - я подстроюсь, я попробую все.
А так, все остальное, обсудим лично. У меня есть и вк, и скайп, и аська, и ЛС всегда открыто. Только приходи, сестра. Я буду задаривать тебя графикой, буду делать кучу прекрасных вещей, только чтобы порадовать тебя.

и в добавок

http://sd.uploads.ru/o4RKa.png
пы.сы.
Картинку следует смотреть в отдельном окне *__*

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Партнерство » ESGUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно