HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Личная игра » Лучший день в году


Лучший день в году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m3dvxfNQTD1qfw2dno1_500.gif

Название темы: Лучший день в году.
Место и время: 19.09. различные места маггловского Лондона.
Участники: Harry Potter, Ron Weasley, Hermione Granger.
Сюжет: День рождения - прекрасный праздник! Это замечательный день, который бывает только раз в году и обязательно должен быть посвящен имениннику! Разве есть кто-нибудь, кто с этим не согласится? Впрочем, если и есть, Гарри с Роном это не волнует - они сошлись во мнение, что их подруга заслужила Свой Праздник.
Вот только, как именно его устроить? Будь праздник у Рона, они обязательно связали бы его с квиддичем, будь у Гарри, они бы захватили пару идей у близнецов, а что касается Гермионы...
Ну, она же девчонка. Неужели же за двадцать лет жизни Гарри с Роном так и не выучили, что нравится девчонкам?

+2

2

Чем ближе был день рождения Мионы, тем больше я убеждался в том, что мы с Роном... молодцы! Нет, серьезно! Я нами, наверное, чуть ли не впервые по-настоящему гордился! Мы в самом деле сумели придумать что-то отличное, что должно было бы понравиться любой девушке! Ну и Гермионе, конечно же, тоже должно было. Думаю, мы оба усвоили тот урок на четвертом курсе и крепко-накрепко запомнили, что каким бы "своим в доску парнем" Миона не была, она все-таки девушка со своими женскими интересами и пристрастиями. Мы оба с Роном с тех самых пор запомнили, что танцы, платья и галантные кавалеры ей интересны так же, как и Парвати Патил, и Лаванде Браун. Ну, может не совсем так же, но в общих чертах...
Так что в этом году, думаю, мы просто превзошли себя! Специально ради этого мы даже выбрались в маггловский Лондон и почитали несколько женских журналов. Муть полная, конечно. Нет, серьезно! Все эти статьи, советы, а еще совершенно идиотские тесты. По этим тестам моим идеальным парнем должен быть "плохой мальчик". Нет, серьезно, там так и написано! И что в прошлой жизни я был попугаем. А, да, а еще, что мой завах - ваниль! Нет, серьезно, они могут определить все это по этим дурацким вопросам? Нет, даже не так - им интересно, что они в прошлой жизни были попугаями?! Серьезно, я никогда не пойму женщин.
Но все к черту, главное, что мы поняли - магазин, ресторан и приятный вечер с сюрпризом! Вот то, что, мы уверены, должно растопить сердце Гермионы! Ну... меня немного смутило это про "растопить сердце", но, наверное, сюда можно отнести все ту же историю на четвертом курсе и то, что она на нас не обидится.
Ну и, конечно же, нам хватило мозгов понять, что день рождения начинается с самого утра и встретить ее под дверью комнаты с хлопушками и бурными поздравлениями. Хорошо, что Гермиону не очень волнует, какой мы видим ее по утрам. Мне так кажется, по крайней мере. В любом случае, с ней намного легче иметь дело, чем со многими девочками. Не то, чтобы я имел эти дела со многими...
В общем, мы поздравили ее с самого утра, а потом еще раз вмести, а после от себя отдельно, когда выкрали ее у всех из-под носа и повели праздновать в Большой Лондон!
Если верить журналам, то отвести девушку за покупками было бы отличным решением. Единственное наше с Роном упущение - мы не знали куда.
Так что сейчас, когда подхватив Миону с двух сторон под руки мы неторопливо брели по улице, следовало выяснить в первую очередь, что любит именно она.
- Смотри, Миона, сегодня на удивление отличная погода! Даже солнце, кажется, греет. Все в честь твоего праздника, - издалека начал я, непринужденно улыбаясь. - Так где, ты говоришь, предпочитаешь одеваться?
Возможно, мне недостает некой тонкости и хитрости, но как еще я мог бы выяснить, куда нам идти? Не спрашивать же, где она купила ту свою кофточку, в которой была на днях, потому что она очень приглянулась мне и я хочу себе такую же. Для женщин нет ничего хуже, чем быть с кем-то в одной комнате в одинаковых кофточках! По крайней мере, если верить тем журналам.
Ну и, разумеется, мне просто не нужна женская одежда. Это было бы... э... странно. Не думаю, что Рон меня понял бы.
Хотя, вот Рон бы, кстати, меня как раз понял бы, если б я что-то такое спросил. Он бы сразу разобрал, что я все это делаю только для того, чтобы выяснить ее предпочтения.
Все еще непринужденно улыбаясь я улучил момент, когда Миона не смотрела на меня и украдкой сделал Рону страшные глаза, чтобы подключался и даже не думал отмалчиваться. В конце концов, если я один буду все выяснять про ее одежду, боюсь, она решит, что мне это все-таки нужно для себя. Хотя Гермиона, конечно, чертовски умная, но она все-таки девушка, а эти женские журналы открыли для меня женщин с новой стороны.
Думаю, даже с Мионой нам все же стоит держать уши востро.

+1


Вы здесь » HP: Flagrate » Личная игра » Лучший день в году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно