HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 316

1

Приветствуем вас на форуме "HP: Flagrate"!

Если у вас появились какие-то вопросы по сюжету, возникли проблемы с регистрацией, вы не можете определиться с ролью или, напротив, выбрали ее и решили придержать - обращайтесь, мы с удовольствием поможем!
Перед регистрацией мы просим вас прочитать сюжет, чтобы быть готовыми к его альтернативному развитию, принять во внимания все ограничения для неканонических персонажей и помнить, что бронь держится только три дня.

Добро Пожаловать!

Lord Voldemort
(676058270)

По всем вопросам, касающихся Пожирателей Смерти, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Темному Лорду.

Harry Potter
(685075196)

По всем вопросам, касающихся Ордена Феникса, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Мальчику-который.

Придержанные внешности:

бессрочно:

Lily Collins
Alexander Pettyfer
Nathaniel Buzolic

Придержанные роли:

бессрочно:

Sirius Black
Flora Carrow

0

41

Малиновая
Да, мистер Малфой собирается писать заявку, но я сомневаюсь, и даже очень сомневаюсь, что внешность будет обязательна)
Уверена, что Вы сможете сменить ее на ту, которая по душе именно Вам))

+1

42

Tracey Davis
Ну раз так, то это очень и очень прекрасно хд
А вообще, если у вас есть возможность, то не могли бы пригласить его сюда?) все же, думаю, нам есть что порешать)

0

43

Малиновая
Я сейчас убегаю уже, но я напишу ему) Он должен скоро появиться.

0

44

Tracey Davis
Хатико ждал и я подожду хд
Спасибо, милая) хорошего дня)

0

45

Малиновая, дня хорошего, леди.  http://s6.uploads.ru/LNc5m.gif

Я, конечно, эгоист и вообще та еще сволочь, но я ни за что не буду насильничать над вольными душами игроков. Ну, разве что в игровых рамках и по обоюдному удовольствию.))

Я даже не буду настаивать на светлом цвете волос - изначально планировал прописать этот момент в акции  с обоснуем касательно личной симпатии и привязанности к матери, с которой бы хотелось иметь возможность проводить параллель в сторону Астории. Но, поскольку нам не грозит даже брак, то и тут неволить не стану - и настаивать ни на чем не буду.

Если Вам интересно, то можно обсудить в лсках какие-нибудь детали - на Тори были некоторые задумки, которые, вероятно, нашли бы развитие в игре. А если у Вас свои мысли касательно этой мисс, то это даже не нужно. Все на усмотрение Вас-автора.

0

46

Draco Malfoy
И Вам прекрасного дня, чудесный)
Мы уже сходимся на том, что видим Асторию блондинкой) Ну не представляю я как можно было сделать из неё брюнетку хд это ломает просто всю логику)
С радостью выслушаю все ваши идеи, и, возможно, предложу что-то своё вдобавок) Бегу регистрироваться и отдаваться Вам в пожизненное рабство с приготовлением свежего кофе по утрам)

0

47

Я уверен, что Вы достойны только лучшей доли, так что в рабство Вас ни в коем случае не возьму.)
Жду Вашу совушку, Тори.

Отредактировано Draco Malfoy (2014-09-16 12:48:37)

0

48

Вроде пока проблем с анкетой нет, но всё же придержите за мной Асторию)
И вдогонку к роли - внешность Кендис Свейнпол. Заранее благодарю)

0

49

Astoria Greengrass
Милая, они обе твои на два дня)

+1

50

придержите за мной заявку на Эдриана Пьюси из нужных, будьте добры. :3

0

51

pucey
Какая прелесть *-*
Крепко держу за Вами на два дня)

0

52

Доброго времени!) Могу занять я роль Парвати Патил и пройти с ней по акции №3 - "Days of happiness"?))

0

53

Чух-чух
Доброго)
Разумеется можете)
Парвати за Вами на два дня)

0

54

Tracey Davis, благодарю и лечу регистрироваться!)

0

55

Почему-то не приходит пароль((( НЕ могли бы Вы поменять мне его?

0

56

Чух-чух
Готово) Ваш пароль: 1111

0

57

доброго, волшебные :3
придержите старшую Гринграсс пожалуйста)

0

58

акуна матата, держим - до 20.09 она ваша. И сговоритесь с младшенькой, если вас не затруднит - насколько знаю, у Астории нашлись бы какие-то слова для вас. Может, если удобно, зарегистрируетесь, а мы к вам сестренку как-нибудь подгоним, м?)

0

59

Ron Weasley
спасибо большое)
конечно с сестрой надо списаться, сейчас регистрируюсь и бегу в лс)

0

60

акуна матата написал(а):

конечно с сестрой надо списаться, сейчас регистрируюсь и бегу в лс)

http://s6.uploads.ru/T9Olc.gif  Теплых семейных посиделок. Ждем вас. : )

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно