HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 316

1

Приветствуем вас на форуме "HP: Flagrate"!

Если у вас появились какие-то вопросы по сюжету, возникли проблемы с регистрацией, вы не можете определиться с ролью или, напротив, выбрали ее и решили придержать - обращайтесь, мы с удовольствием поможем!
Перед регистрацией мы просим вас прочитать сюжет, чтобы быть готовыми к его альтернативному развитию, принять во внимания все ограничения для неканонических персонажей и помнить, что бронь держится только три дня.

Добро Пожаловать!

Lord Voldemort
(676058270)

По всем вопросам, касающихся Пожирателей Смерти, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Темному Лорду.

Harry Potter
(685075196)

По всем вопросам, касающихся Ордена Феникса, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Мальчику-который.

Придержанные внешности:

бессрочно:

Lily Collins
Alexander Pettyfer
Nathaniel Buzolic

Придержанные роли:

бессрочно:

Sirius Black
Flora Carrow

0

2

держите Гермиону крепко
завтра, точнее уже сегодня, прибегу к вам)

0

3

Ариэль, буду держать для вас.)
И не пугайтесь, если что - мы на стадии осеннего преображения.)

0

4

Ариэль
Вечер добрый.)
Гермиону очень ждем и будем крайне рады ее появлению, так что и впрямь крепко держим до 11.09 включительно.
Единственная просьба заранее внимательно ознакомиться с правилами и F.A.Q., так как некоторые нюансы не все готовы принимать.
Если же Вас ничего не пугает, то будем рады пополнению в нашей, пока еще тесной, компании.)))

0

5

Рон и Гарри - да, уже в курсе всего, спасибо С:
сейчас же сажусь за анкету.

0

6

ариэль
Замечательно, тогда мы с нетерпением ждем Вас, сил и вдохновения на анкету.)))

0

7

Здравствуйте!
Как меня радует, что летом вы не закрылись, а просто, наверное, спокойно отдыхали. И просто, как человек, что идет к вам уже который месяц, хочу заметить, что изменение Гермионы в Рона было весьма и весьма неожиданным.но это так. просто обычно, на моей памяти, это идет в другую сторону Так вот, на самом деле, у меня лишь один небольшой вопрос: ничего архиважного в сюжете и дальнейших планах вы не изменили? Ибо мне все-все очень нравилось, да и готовая анкета именно под ту атмосферу писалась да, бредовый довод

0

8

постернак
Ночи доброй!
Да что Вы, прекрасный довод! Я б сам не пошел на форум, если бы месяцами писал туда анкету и когда все было бы уже готово эти гады взяли и поменяли сюжет. Вообще не могу гарантировать, что не отнес бы их в список кровных врагов, так что могу Вас понять.))))
Да, у нас и впрямь как-то летом все не задалось, ну и, чего уж там, в первую очередь администрация перегрелась на солнышке и решила, что не хочет ничего делать, а хочет фырфырфыр. А так как погода уже не фырфырфырная, то можно и возвращаться.))) Тем более, раз уж нас здесь дождались самые стойкие бойцы.)
Ужасно приятно слышать, что кто-то нас видел, помнил и ждал обратно. Спасибо Вам.)))
Мы в свою очередь торжественно даем зуб василиска, что ничего не поменяли, остались при тех же квестах и все с теми же планами на будущее.
Так что если у вас еще и анкета есть готовая, то смело можете ничего не перечитывать и идти к нам.))

А Гермиона, сильно меняющаяся за лето аж в Рона Уизли, будет нашей местной достопримечательностью.)))

0

9

Немного самовыражения. Приветственного.))
Harry Potter написал(а):

А Гермиона, сильно меняющаяся за лето аж в Рона Уизли, будет нашей местной достопримечательностью.)))

Ага. Незамутненным символом транвистизма, похоже.  http://s7.uploads.ru/7V9PS.gif  Нет, вы не подумайте чего, я просто до сих пор в шоке пребываю. Читал я разные фанфики про "изменения за лето", но такое.. Нужно прописать свою версию, по мотивам форума. Х))

И чтобы не думали, что я тут флуд развожу, я выражаю радость осеннему открытию и заодно зазываю на посиделки у камина. Скоро зима, пора уже греться.) Так что, постернак, вы уж теперь до нас дойдите. =)

0

10

Harry Potter
Нет, мне правда очень и очень нравиться ваша концепция, так что черт с этой анкетой, но порой такие интересные сюжете заколачивают, а потом в бездонную яму кидают, что просто кровными врагами отделаться было бы сложно! В общем, крайне радует, что в плане сюжете все отлично, да и все остальное тоже, так что, наконец, могу к вам прибыть да и я действительно буду требовать василиска. хотя бы часть на сувениры пустите!
Завтра буду у вас при всем параде! наконец то)

0

11

постернак
О, даже так? В этом месте я немного выдохнул, что мы не сделали никакой глупости и ничего не стали менять.)))
Ну, как минимум за его змеиным трупешником при случае всегда можно прогуляться в приятной компании.))) Даром он нам еще для дела нужен.)))
Звучит, прекрасно, будем ждать вас во всеоружии и с распростертыми объятиями.)))

0

12

добра с:
подскажите, пожалуйста, а что с ролью Джинни?) она свободна?) и какие на нее примерные планы)
и да, если свободна, то можно сразу придержать?)

0

13

Душа поэта
День добрый.)))
Да, роль Джинни свободна, и на нее даже есть заявка, на которую, я хотел бы, чтобы Вы обратили внимание.)))  К сожалению, не все готовы идти на такие условия.
Если же Вас ничего не смущает, то я буду только счастив, мисс Уизли очень пригодиться форуму и ей всегда найдется место в сюжете.
Если Вы все еще заинтересованы в роли, то она Ваша до 13.09. включительно.))

0

14

ребят, вы чудесны. но на ваших ссылках можно ослепнуть - слишком сильно сливаются с фоном.

0

15

Harry Potter
да я этой ролью интересуюсь не из-за "пары с поттером" с:
персонаж не раскрыт, как я думаю, и можно делать много интересного из нее)

0

16

Ginevra Weasley
Вы мне уже нравитесь!
Я тоже уверен, что Джинни можно расписать в совершенно потрясающего персонажа, было бы желание.)
Как и говорил, заворачиваю ее для Вас.))) И не пропустите облегченную акцию на ограниченный срок!

гостья
День добрый.
Спасибо за отзыв.)))
Что касается ссылок - посмотрим, подумаем.

0

17

Уважаемая администрация, здравствуйте!
FYI, в описании раздела рекламы ссылка «наша реклама» выдает вот это:

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Поправьте, пожалуйста, и бобра вам :)

0

18

Странник, спасибо за внимательность, обновили. :З
И Вам интересных странствий. ; ))

0

19

Доброй ночи, волшебные. (:
Как я рада, что застала эту роль! Придержите для меня, пожалуйста, малышку Джинни, а к ней внешность Rose Leslie. (((:

0

20

Ginny Weasley
Доброй ночи, чудесная Джинни)
Роль и внешность за Вами до 16.09. =)
Вдохновения, мы Вас ждем)

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно