HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 316

1

Приветствуем вас на форуме "HP: Flagrate"!

Если у вас появились какие-то вопросы по сюжету, возникли проблемы с регистрацией, вы не можете определиться с ролью или, напротив, выбрали ее и решили придержать - обращайтесь, мы с удовольствием поможем!
Перед регистрацией мы просим вас прочитать сюжет, чтобы быть готовыми к его альтернативному развитию, принять во внимания все ограничения для неканонических персонажей и помнить, что бронь держится только три дня.

Добро Пожаловать!

Lord Voldemort
(676058270)

По всем вопросам, касающихся Пожирателей Смерти, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Темному Лорду.

Harry Potter
(685075196)

По всем вопросам, касающихся Ордена Феникса, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Мальчику-который.

Придержанные внешности:

бессрочно:

Lily Collins
Alexander Pettyfer
Nathaniel Buzolic

Придержанные роли:

бессрочно:

Sirius Black
Flora Carrow

0

21

Tracey Davis
Ой, как быстро. (:
Спасибо! Ждите меня со дня на день.  :love:

0

22

А придержите мне для заявки внешность Amanda Seyfried. =)

0

23

Draco Malfoy
http://s6.uploads.ru/xA3yL.gif
Малфой, одумайся! Я понимаю, что ты огорчен, что сейчас тебе не на что надеяться в номинации "мисс форума", но поверь мне и пойми, как сложно мне это признавать - мальчиком тебе намного лучше!

+1

24

http://s7.uploads.ru/7V9PS.gif  Твоя забота обо мне, безусловно, очень трогательна, но я знаю, что нравлюсь тебе и таким я не для себя, а для потенциальной не-невесты. Для Астории.

0

25

Draco Malfoy
Хм, да? Точно? Уверен в этом?
Ну ладно тогда. А то страшно подумать, что твои maman и papa потом со мной сделали бы. -/

Тогда ладно, держу на бессрочно, твори заявку.)

0

26

http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif  Ты бы лучше о друзьяшках своих побеспокоился - в нашей семье пока еще никто из девушки в мальчика не обращался. А вот твоя Гермиона..
Спасибо, смер.. Поттер!))

0

27

Добрый вечер что у вас за акция по пробному посту?

0

28

)))
Вечер добрый.)
Act#3 - "Days of happiness" - вот, акция для канонических персонажей.) До 21.09. можно заполнить анкету, в которой самое сложное - написать пост по одной из заданных тем.  http://savepic.net/3431961m.gif

0

29

Я буду брать неканон

0

30

Или у вас тут только канон?

0

31

)))
Тогда и впрямь, увы, только полную анкету писать.
А что касается неканонов, то Вы вольны во всем, кроме чистокровности.))

0

32

доброго вечера!
мне бы очень хотелось занять роль чжоу чанг, только бы хотелось сменить внешность с кэти льюнг на арден чо. возможно ли это? если да, то попрошу придержать обоих дам с:

0

33

птицы полет
Доброй ночи!)
О, какая милая девушка! Я буду бесконечно рад и появлению мисс Чанг, и такому ее очаровательному воплощению.)))
Держим для Вас обеих мисс до 18.09. (не будем считать эти куцых два часа за сегодня.)

0

34

ох, я допустила ошибку. обеих конечно же, обеих. извиняюсь.
Harry Potter, спасибо)

0

35

Доброго дня.
Держите за мной Снейпа.

0

36

Severus Snape
доброго, профессор! АМС обязательно придержит за вами Северуса.
очень ждем вас  :love:

0

37

Severus Snape
Доброго времени)
Роль за Вами до 18.09 =)
Вдохновения на анкету)

0

38

Доброго времени суток!
Милые, у вас просто потрясная ролевая) Дизайн и сюжет заслуживают отдельных похвал и шоколадных булочек для автора) процветания вам и активных игроков! ;)

0

39

Малиновая
Спасибо большое за комплимент) Приятно слышать подобные слова от игроков, и вдвойне приятно, когда их говорят те, кто с нами не играл.
К слову об игре: не хотите присоединиться к нашей дружной семье?))

0

40

Tracey Davis
Милая, я бы с радостью, но есть одно весомое "но". Дело в том, что я пожизненно беру только Асторию Гринграсс. Она у вас вроде свободна, и мистер Малфой собрался даже написать заявку на неё, но с внешностью Аманды Сайфред. А с моей "любовью" к данной особе, боюсь, сложно будет нормально существовать)

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно