HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 316 из 316

1

Приветствуем вас на форуме "HP: Flagrate"!

Если у вас появились какие-то вопросы по сюжету, возникли проблемы с регистрацией, вы не можете определиться с ролью или, напротив, выбрали ее и решили придержать - обращайтесь, мы с удовольствием поможем!
Перед регистрацией мы просим вас прочитать сюжет, чтобы быть готовыми к его альтернативному развитию, принять во внимания все ограничения для неканонических персонажей и помнить, что бронь держится только три дня.

Добро Пожаловать!

Lord Voldemort
(676058270)

По всем вопросам, касающихся Пожирателей Смерти, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Темному Лорду.

Harry Potter
(685075196)

По всем вопросам, касающихся Ордена Феникса, а так же симпатизирующим этой стороне, можно обращаться непосредственно к Мальчику-который.

Придержанные внешности:

бессрочно:

Lily Collins
Alexander Pettyfer
Nathaniel Buzolic

Придержанные роли:

бессрочно:

Sirius Black
Flora Carrow

0

301

у вас, ребята, тема рекламы закончилась)

0

302

крокодил написал(а):

у вас, ребята, тема рекламы закончилась)

спасибо, что проинформировали)) пока админы курят бамбук, создам пожалуй, да поможет мне мерлин

0

303

Всем доброго дня, волшебные и прекрасные!
Ролевая чудесная, очень хочется присоединиться к вашей Магической Британии)
Но как всегда вопрос выбора... Я переиграла на тонне ролевых и немного уже мне наскучили образы канонов. Поэтому последнее время играю своих собственных персонажей) Но не хочу быть белой вороной. Хочется влиться в коллектив и играть в общих сюжетах). Поэтому прошу помощи...
Персонажа хочу со стороны Темного Лорда. Понимаю и согласна с тем, что это будет далеко не его близкий круг. Мне хватит и так). Возраст 20-27 (буду отталкиваться от роли персонажа в сюжете), внешность - Натали Дормер, профессия тоже зависит от роли (но мои любимые - художница, журналистка, учительница).
Хотелось бы как-то заранее подвязаться к людям и знать, что по приходу я сразу смогу с кем-то играть. Рассмотрю все возможные предложения по роли персонажа в сюжете))
С любовью и уважением.

0

304

панда написал(а):

внешность - Натали Дормер

чортчортчорт почему ПСы емае  http://s6.uploads.ru/WQxg5.gif
я вас мысленно люблю уже! хд
все ушел и не мешаю админам и пусть они меня не убивают хдд

0

305

панда написал(а):

Натали Дормер

узурпаторшааа божечки-божечки я хочу от вас Миллисенту, умоляю  http://s7.uploads.ru/mgLYc.gif

0

306

почему ПСы емае

Ну об это же никто не знает ;)
Кстати говоря, за всю историю моей игры на ролках по ГП, я ни разу не играла с кем-то из близнецов Уизли) Не везло(

я хочу от вас Миллисенту, умоляю

Это которая министр магии или толстенькая студенточка? хDDD

А вообще у меня уже немного сформировался образ. Скорее всего это все-таки будет журналистка, наверное чуть постарше Поттера и Ко. Но все равно хотелось бы заранее место в сюжете) Жду еще)

0

307

панда написал(а):

Ну об это же никто не знает

НИВАЖНА (С)  http://s6.uploads.ru/T9Olc.gif

панда написал(а):

Кстати говоря, за всю историю моей игры на ролках по ГП, я ни разу не играла с кем-то из близнецов Уизли) Не везло(

воувоу, придете-поиграем не вопрос хдд

Отредактировано George Weasley (2014-12-01 23:38:49)

0

308

Ребяяяяят, вы тут живы вообще или как?((

0

309

Вечера.
Вот смотрю на ваш дизайн и глаз оторвать не могу. Все чудесно просто, давно к вам присматриваюсь.
Не подскажите ли, люди добрые, кто из женских персонажей у вас будет более востребован? Ибо по второму поколению играла нууу очень давно, не знаю, кого лучше взять будет :3

0

310

Pandora Simmus
Вечер добрый.
У нас временное затишье, т.к. у многих начался период завалов и сессий)

0

311

А кем вы играли раньше?

0

312

Пожалуйста, только не говорите, что вы умерли!
А вообще это та-самая-Белла, которая пробегала мимо и решила передать привет тому-самому-Поттеру. Я соскучилась)

0

313

Беллс
Белла *-*
но мы умерли, да( админы нас бросили, а без них сложно форум держать.

0

314

В связи с тем, что форум, по ходу дела, неактивен, Amortentia вынуждена разорвать с Вами партнерство. Было приятно сотрудничать. Если Вы решите восстанавливать форум - обращайтесь, будем рады возобновить партнерство. : )

0

315

Уважаемые партнеры проекта ESGUS. Спешим сообщить о том, что наш проект прекращает свою деятельность, поэтому мы предупреждаем вас заранее для предотвращения различных недоразумений. Удачи вам и плодотворного развития в будущем и настоящем.
Администрация проекта Эсгус.

0

316

Дорогие Друзья, до наступления одного из самых волшебных праздников года осталось не так уж много времени. Проект the First Wizarding War; A Pyrrhic victory спешит поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством. Пусть в жизни каждого из вас всегда будет место чудесам и детству, ярким краскам и веселью, которое приятно будет вспоминать теплыми спокойными вечерами.
пусть грозные тучи пророчат конец всего,
но шарик блестящий чудом еще искрится!
я слушать не стану даже, что волшебство
в тебе потерялось, смотри! это ведь жар-птица
на ветках еловых уселась, кого-то ждет,
ребенок в тебе уверен, что так возможно.
весь мир - это снег хрустящий и сладкий лед,
послушай, наш мир - это чудо, и непреложно
сейчас это правило, веришь ты или нет.
как снег с каблука, отбей все свои невзгоды,
чтоб душу наполнил чистый, волшебный свет...
позволь себе быть счастливым,
и с Новым Годом!

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Карта Мародеров » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно