HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Кафе мадам Паддифут » Act#0 - "I need you"


Act#0 - "I need you"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I need you

Не первая, но такая важная для многих акция предназначена для поиска нужных персонажей!

http://24.media.tumblr.com/2b189746a9fd1d6b079237db1d9715b7/tumblr_n02r61yBu01tqiygeo1_500.gif

Ведь каждого из нас окружает так много людей, так почему персонажи должны быть одиноки? У них есть своя история, свои родственники, свои друзья, враги и любимые. Именно в этой теме вы можете найти их всех!

Заявку в этой теме может оставить каждый желающий, но обязательно придерживаться имеющегося шаблона.


I part

NAME, MIDDLE NAME, SURNAME

--
имя и фамилия прототипа внешности на латинице

II part

2.1. Имя И Фамилия:

2.2. Возраст:

2.3. Занятость:

2.4. Лояльность:

2.5. Чистота крови:

III part

3.1. Краткая история персонажа:
Короткий экскурс в биографию желаемого персонажа. Можно заполнять отдельными фактами.

3.2. Кто он для вас?
Кем приходится вам этот персонаж и, возможно, краткая история того, как вы с ним познакомились или чем связаны.

3.3. Дополнительно:
Возможно, вы хотите добавить что-то, что не вошло в передущие пункты.

IV part

Слово от игрока:
Здесь вы можете написать все, что хотели бы сказать будущему игроку, от пожеланий и напутствий, до способов, которыми можно с вами связаться.


Код:
[b][align=center][size=14]I part[/size][/align][/b]

[align=center]NAME, MIDDLE NAME, SURNAME[/align]

[align=center][img]---[/img][/align]
[align=center][i][size=10]имя и фамилия прототипа внешности на латинице[/size][/i][/align]


[b][align=center][size=14]II part[/size][/align][/b]

[b]2.1. Имя И Фамилия:[/b]

[b]2.2. Возраст:[/b]

[b]2.3. Занятость:[/b]

[b]2.4. Лояльность:[/b]

[b]2.5. Чистота крови:[/b]


[b][align=center][size=14]III part[/size][/align][/b]

[b]3.1. Краткая история персонажа:[/b]

[b]3.2. Кто он для вас?[/b]

[b]3.3. Дополнительно:[/b]


[b][align=center][size=14]IV part[/size][/align][/b]

[b]Слово от игрока:[/b]

0

2

I part

ADRIAN PUCEY

https://31.media.tumblr.com/b3e53a1929eeada3cd259b3696ea424f/tumblr_n2wz3hrvqJ1szxfwno5_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/d7fb680ced2b56e9217fb952cdd3684f/tumblr_n2wz3hrvqJ1szxfwno4_250.gif

bill skarsgard, а не вообще принципиально. если делать старше, то могу предложить на внешность ian bohen.

II part

2.1. Имя И Фамилия: Эдриан (Адриан) Пьюси

2.2. Возраст: 22-23. Есть вариант сделать его еще старше, изменив имя и фамилию.

2.3. Занятость: на выбор игрока, но я думаю, что он работает в Министерстве Магии, на какой-нибудь высокой должности, типа помощника или заместителя

2.4. Лояльность: Пожиратели Смерти

2.5. Чистота крови: Чистокровный

III part

3.1. Краткая история персонажа:
Ты родился в богатой семье чистокровных волшебников. Мать в тебе души не чает, для нее ты идеальный сыночек, единственный наследник, гордость отца, человек с большим будущим. Ты окончил Слизерин, и в школе играл в квиддич на позиции охотника. В 1995 году вступил в Инспекционную дружину. Честно говоря, гонять магглорожденных тебе нравилось еще с первого курса. Именно в этом и стали проявляться твои садистские наклонности. Ты придерживался идей Темного Лорда всегда, ты мечтаешь избавить мир от магглов, ты считаешь их грязью, ненужным дополнением к миру, паразитом, который искореняет все живое на земле.

3.2. Кто он для вас?

  Ты мой наркотик, мой яд, моя персональная раковая опухоль, которая не дает спокойно жить. Ты говоришь, что я твоя, крепко сдавливая мою шею, выдыхая в губы сигаретный дым. Я смотрю в твои глаза и понимаю, что они затуманены ненавистью и чем-то еще... страстью? вожделением? такой вот больной любовью? Я чувствую себя вещью, куклой в руках кукловода. Ты имеешь надо мной власть, так же как я имею власть над тобой. Я не могу уйти от тебя, ты не можешь оставить меня. Мы словно привязаны друг к другу. Я мечтаю, чтобы ты умер, ты говоришь, что однажды убьешь меня сам, когда я надоем. Ты зовешь меня Лета*, крепко прижимая к себе, так, что порой мне кажется, что ты хочешь переломать мне ребра. Я держу тебя за руку, пока ты спишь. Знаешь, ты редко остаешься ночевать, чаще ты уходишь домой, к матери, а я привожу себя в порядок после очередной безумной ночи и иду на работу, оставляя воспоминания позади.
  Ты кричишь, что я шлюха, бьешь меня по лицу и уходишь, оставляя за собой аромат дорогого парфюма, а я остаюсь сидеть на полу, получая мрачное удовлетворение от того, что тебе не все равно. И так происходит раз за разом, когда ты случайно видишь меня беседующей с коллегой по работе, стоя с ним на перекуре, или даже когда кто-то из мужчин, с которыми я работаю, здоровается со мной, или интересуется, как мои дела и здоровье. Ты ревнуешь меня ко всем подряд, ты думаешь, что я сплю со всем Лондоном, ты просто безумен в своей ревности. Я считаю тебя эдаким маньяком, мрачным и пугающим.
  Ты присылаешь мне приглашение на светский раут в Министерстве, или на любую другую вечеринку у твоих друзей, присылаешь платье, и весь вечер не сводишь с меня глаз, обнимая за талию очередную чистокровную девушку (твоя мать не оставляет попыток познакомить тебя с потенциальными невестами). В конце вечера ты попрощаешься с ней, и тут же забудешь, направляясь ко мне, чтобы увести из этого душного помещения.
  Ты купил небольшую квартирку в Косом Переулке, и настоял, чтобы наши встречи проходили именно там. Встречаемся мы не каждый вечер, ведь ты пытаешься раз за разом избавиться от зависимости, утешая себя очередной девушкой, надеясь что она станет той самой, которая поможет тебе забыть о ненавистной полукровке Дэвис. Вот только раз за разом, после каждого вечера, ты приходишь на порог моего дома и просто стоишь, не заходишь внутрь. А я лишь смотрю на твою фигуру из окна, мысленно торжествуя: Не получилось, ты опять ушел от той женщины, и пришел ко мне.
  Я могу с уверенностью сказать, что я люблю тебя. Люблю той самой не здоровой любовью, слишком больной и отравленной. Возможно однажды ты женишься, и сделаешь меня своей официальной любовницей. Возможно женишься даже на мне, хотя ты постоянно причиняешь мне боль своими издевательскими словами по поводу моей крови. Ты даешь мне пряник своими рассуждениями о том, что возможно тебе стоит жениться на мне, ну а потом отбираешь этот пряник кнутом, насмехаясь и издеваясь надо мной, утверждая, что такой, как я, никогда не стать твоей женой, что я могу быть лишь твоей шлюхой, и не более. Ты даешь мне деньги, и говоришь, что возможно однажды, когда ты будешь в хорошем настроении, ты дашь мне сумму, достаточную для того, чтобы я могла открыть свою галерею.
  Однако наши отношения не всегда были такими.
  Мы встретились спустя два месяца после моего выпуска из школы. Я обедала в кафе близ Министерства Магии, а ты проходил мимо, и увидел меня через стекло в помещении. Я сомневаюсь, что ты сразу узнал меня. Возможно, тебя привлекла моя внешность, и лишь потом ты узнал во мне ту самую малышку Трейси, которая в школе носила две косички и очень яро болела на каждой игре в квиддич.
  Тогда ты показался мне галантным и воспитанным, пообещал помочь устроиться в Министерство Магии, сказал, что у твоего отца там связи, а затем пригласил поужинать. Мы встретились и на следующий день, и потом еще, ты дарил мне цветы, красные тюльпаны, но просил никому не рассказывать о наших отношениях. Я не возражала, и даже не задавала никаких вопросов, витая в облаках и не веря в свое счастье. Я влюбилась в тебя наверное спустя неделю после нашей встречи. Ты никогда не настаивал на чем-то большем, кроме поцелуев, порой весьма горячих, на прощание. Я думала, что это судьба, что мы всегда будем вместе, пока однажды, спустя три месяца после начала наших отношений, ты не пропал. Перестал писать, приглашать на прогулку, ужин, перестал присылать тюльпаны. Спустя три дня я случайно встретила тебя в Косом переулке, но ты даже не посмотрел на меня, прошел мимо, словно меня и нет. А спустя еще неделю заявился ко мне домой пьяный вдрызг, долго кричал, говорил что как бы ты не пытался, я прочно засела в твоей голове, и теперь стану расплачиваться за это. Так и начались наши больные отношения. В какой-то степени они напоминают стокгольмский синдром, где в роли агрессора выступаешь именно ты.

3.3. Дополнительно:

Я бы еще много чего написала, но посчитала, что на все интересующие вопросы всегда смогу ответить по лс.
Я не знаю, какое будущее у них будет. Возможно он и правда женится на Трейси, лишь бы обрести полный и законный контроль, возможно она останется его любовницей, которую он однажды убьет, чтобы избавиться от мыслей о ней.
Эдриан не маньяк, он немного садист, но в целом люди видят в нем галантного, воспитанного человека, и лишь Трейси открывается темная сторона его души.
Немного про отношения - они действительно любят друг друга, но ведут себя так, ибо не хотят принимать это чувство, ведь Эдриану нужна чистокровная девушка, но увы, никто из них ему не нравится, ни с кем из них он не хочет себя связывать, и родители не навязывают ему никого, желая, чтобы любименький сыночек сам выбрал себе невесту. Только матушка постоянно знакомит с чистокровными наследницами, но Пьюси они не интересуют.

IV part

Слово от игрока:
Размер постов меня не волнует, главное чтобы они были не в пять, и не в тысячу строк) Я не люблю простыни ни о чем, мне нравятся небольшие посты в 2000-3000 символов, или больше, или меньше) Но главное, чтобы не 10 тыс)
Я не против кросспола, и что на счет внешности: меняй на любую другую, ибо внешность мне совсем не принципиальна, мне принципиальны только эти больные отношения. Только одно пожелание - это должен быть кто-то нормальный. В том плане, что исключи, пожалуйста, зататуированных мальчиков с пирсингом на лице и ирокезом, или дредами. Адриан в первую очередь аристократ.
Кстати, ты можешь изменить и имя, взяв кого-то другого из выпускников Слизерина. Вообще можно сделать персонажа еще взрослее, сохранив при этом сами отношения.
От себя обещаю стабильность, посты, общение, и кучу всего интересного))
Связь со мной по лс, но если потребуется, предоставлю аську/скайп/контакт/что-то еще)
*Лета - сокращение от второго имени Трейси.

Отредактировано Tracey Davis (2014-09-17 04:45:57)

+4

3

занята;

I part

CHO CHANG

http://funkyimg.com/i/HT1E.jpg
Katie Leung

II part

2.1. Имя И Фамилия:
Чжоу (Чо) Чанг;

2.2. Возраст:
20-21 год;

2.3. Занятость:
На выбор игрока.
Думаю, мисс Чжоу может как занимать пост в Министерстве, так и играть в профессиональный квиддич;

2.4. Лояльность:
Орден Феникса;

2.5. Чистота крови:
Полукровна;

III part

3.1. Краткая история персонажа: и 3.2. Кто он для вас?

Сейчас я не знаю всей твоей истории и не хочу придумывать того, чего не было.

▪ Я знаю, что ты не коренная англичанка, но это ясно любому, кто взглянет на тебя хоть раз и узнает, как тебя зовут.

▪ Я знаю, что ты квиддичная фанатка и с детства болеешь за "Татсхилл Торнадос". Впрочем, когда-то квиддич вообще занимал большое место в твоей жизни, и это так же ясно любому, кто хоть что-то знает о тебе. Ты была ловцом команды Рейвенкло, и играть с тобой было настоящим удовольствием.

▪ Я знаю, что ты была влюблена в Седрика Диггори и даже ходила с ним на Святочный Бал. В свое время и твои чувства и, позже, твоя скорбь по нему стали для меня настоящей проблемой, пусть это и звучит малодушно. Но меня можно понять - я был влюблен и хотел занимать в твоем сердце столько же места, сколько занимал Диггори.

▪ Я знаю, что ты поверила мне, когда мне это было так нужно. Не ты одна, но в то время именно твоя вера в меня была так важна.

▪ Я знаю, что ты была членом Армии Дамблдора, и каждый раз на занятиях это одновременно и сбивало меня с толку, и придавало мне сил. Я горжусь мыслью, что именно мне довелось научить тебя вызывать телесного Патронуса. Твой лебедь по-настоящему прекрасен, но о чем ты думаешь, когда призываешь его?

▪ Я знаю, что ты стала для меня первой девушкой, с которой я поцеловался. Это не был такой уж хороший поцелуй, но все-таки он все равно был очень значим.

▪ Я знаю, что в то время тебе было сложно, а я был не слишком надежным парнем. Ты плакала, и меня это раздражало. Ты ревновала - и меня раздражало и это. Ты не отреклась от своей подруги даже после ее предательства, и это окончательно поставило точку на наших отношениях. По крайней мере, в тот момент.

▪ Я знаю, что ты не сбежала из Хогвартса вместе с теми, кто решил бросить все ради меня и моих импульсивных поступков. Никто из Рейвенкло не бросил бы. И я был даже рад этому.

▪ Я знаю, что на расстоянии от тебя я многое обдумал, приметив на этот раз и свои ошибки. Много своих ошибок. Среди которых был и вполне очевидный вопрос - почему в преданной дружбе, которую я с легкостью принял бы среди гриффиндорцев, я отказываю ученикам дома Рейвенкло? И тогда же я написал тебе первое из множества писем. Я сумел попросить прощения за многое, а ты сумела простить. Мы переписывались тогда до самого лета, а летом ты появилась на Гриммо, желая стать членом Ордена Феникса.

▪ Я знаю, что ты все равно отправилась доучиваться на последний, седьмой курс, но ты уже была членом Ордена, мы много переписывались и виделись на всех каникулах.

▪ Я знаю, что у нас было несколько счастливых лет, но в 1998 мы все же расстались. По какой причине? Сейчас я не помню ее, но в отличие от нашего первого расставания, сейчас мы разошлись крепкими и надежными друзьями. Ты все еще очень важный для меня человек, хотя здесь ничего не осталось от любви. По крайней мере, любви романтической. Сейчас я испытываю к тебе почти что братскую любовь и рад знать, что и сам стал для тебя кем-то родным, пусть уже и не возлюбленным.

IV part

Слово от игрока: Мисс Чанг нравится мне как персонаж и мне очень хочется иметь с ней общее прошлое. Более длинное и интересное, чем представлено в каноне.
На самом деле, меня больше интересует даже не романтичная линия их прошлого, а то, что у этих персонажей есть сейчас. Близость, родство, понимание, но уже дружеское, а не романтическое. Так что на момент игры мисс Чанг будет свободна в выборе любви и отношений.)
Что касается внешности, то мне и впрямь очень симпатична Кэти Льюнг, но если душа к ней не лежит, то, конечно же, ее можно и сменить (с поправкой на то, что внешность должна быть азиатской). В конце концов, если Вы любите и понимаете персонажа, аватар - это далеко не главное.)

+2

4

занята;

I part

GINEVRA MOLLY WEASLEY

http://se.uploads.ru/xk6VZ.jpg
Bonnie Wright

II part

2.1. Имя И Фамилия: Джинни Уизли.

2.2. Возраст: 19 лет.

2.3. Занятость: Беззаботна, в бегах.

2.4. Лояльность: Орден Феникса.

2.5. Чистота крови: Чистокровна.

III part

3.1. Краткая история персонажа: Младший ребенок и долгожданная дочка в большой и дружной семье, она всегда росла в любви, внимание и заботе. Пусть у ее семьи никогда не было много денег, зато они всегда были богаты душевной теплотой.
Ее мать всегда мечтала о дочери, но можно ли вырастить нежной и женственный цветок в семье, в которой с успехом выросло шесть парней? Вот и Джинни выросла бойкой, мальчиковатой, отважной девушкой, которая умела быть отличным другом, бойцом и союзником.
Ее история длинная и увлекательная, на ее долю тоже выпали весьма ужасающие приключения. Чего только стоит история с василиском на первом же курсе? Пожалуй, даже эпопея с философским камнем могла бы с ней поспорить.
1995 год ознаменовался для нее двумя событиями: "Армией Дамблдора" и тем, что Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и еще несколько студентов сбежали из школы. Она бы сбежала с ними и никакие угрозы Рона ее не удержали бы, но переспорить бдительных близнецов, которые тогда еще оставались в Хогвартсе, оказалось значительно сложнее. Она порывалась было не приезжать на следующей, пятый курс, но серьезный разговор с матерью, состоявшийся летом, заставил ее передумать, пусть это решение далось Джинни нелегко.
Впрочем, доучиться на седьмом курсе ей так и не удалось. В 1998 году пришедшей к власти Волдеморт стал представлять настоящую опасность для ее семьи, и все Уизли, включая и малышку Джинни, переселились на Гриммо.

3.2. Кто он для вас? Она - друг, почти сестра. Джинни "свой в доску парень", боевая подруга, советчица, с которой  можно поговорить о том, о чем не решишься с порой слишком уж правильной Гермионой. Между ними нет романтических чувств - за годы разлуки детская влюбленность Джинни в своего героя перегорела и угасла. Но между ней и Гарри очень теплые и доверительные отношения, у него нет другой такой подруги, как рыжая Джин.

3.3. Дополнительно: Что касается внешности, то я не имею ничего против, если Вы захотите ее поменять. Джинни устраивает меня как в исполнении Бонни Райт, так и Карен Гиллан, так и любой другой подходящей девушки.

IV part

Слово от игрока: Я очень хочу, чтобы на роль младшенькой Уизли пришел человек, который любит саму Джинни, а не ее любовную линию с Гарри Поттером, и который не потеряет интерес к персонажу без этих соплей.
Я мечтаю увидеть в Джинни боевую подругу, решительную и бойкую девушку, воспитанную братьями, настоящую гриффиндорку и надежную соратницу. Я хочу делиться с ней тем, что не решишься сказать Гермионе, боясь ее выговоров, или Рону, опасаясь его насмешки.
Очень прошу не пугаться отсутствия романтической линии и прийти ко мне, как надежному и любимому другу.

+1

5

занят;

I part

SEVERUS TOBIAS SNAPE

http://se.uploads.ru/xdczg.jpg
Alan Rickman

II part

2.1. Имя И Фамилия: Северус Снейп.

2.2. Возраст: 40 лет.

2.3. Занятость: Директор Школы Чародейства и Волшебства "Хогвартс".

2.4. Лояльность: Орден Феникса (двойной агент).

2.5. Чистота крови: Полукровка.

III part

3.1. Краткая история персонажа: Его история известна многим, и не хочется ее пересказывать снова и снова. Тем более, что смотреть на нее можно с разных точек зрения - и у каждого она своя.
Что случилось с его жизнью после 1995 года? О, она изменилась очень и очень круто, и, увы, эти перемены нельзя назвать хорошими.
Когда Дамблдор сбежал из-под носа Министерства, Северус был одним из немногих, с кем бывший директор продолжал поддерживать связь. Снейп знал, что Дамблдор нашел проклятое кольцо, и даже начал было варить для него зелье, помогающее бороться с болезнью, но так и не успел помочь.
В 1996 году по протекции Министра Магии Пия Тикнесса Снейп был назначен новым директором Хогвартса. Все это время он оставался одним из самых приближенных Пожирателей Темного Лорда и всегда был в курсе того, что творится в Министерстве.
Но даже после смерти Дамблдора Снейп не бросил Орден Феникса. Была ли причина в том, что он дал клятву бывшему директору или же это его личный выбор - знает только сам Снейп. Но все эти долгие пять лет он был самым надежным источником всех знаний о передвижениях и действиях Темного Лорда. Не говоря уж о том, что посильно помогал подготавливать сбежавших студентов к предстоящей войне.

3.2. Кто он для вас? Для Поттера - злодей, гад и сволочь. А еще шпион, преданный член Ордена и в нынешних условиях чуть ли не победы ПС - почти герой, все еще поддерживающий сторону ОФ.
Профессор, который скрипя сердцем и сжав зубы продолжает учить даже сбежавших из школы идиотов, и эти самые идиоты вынуждены благодарно терпеть любое к себе отношение.
Северус Снейп нужен всему Ордену Феникса, именно он открывает им истинные имена очередных министерских чиновников, именно он предупреждает о новых планах Лорда и именно он вносит огромный вклад в то, чтобы ОФ не сгорел в своем же собственном огне, запертый на Гриммо без действий, информации, планов и стратегий.

3.3. Дополнительно:

IV part

Слово от игрока: Найдитесь и останьтесь у нас жить.) Вы так нужны нам, что можете заказывать музыку по пятницам и меню на субботу, можете обзывать меня любыми цензурными (а иногда и не очень) словами и топтать грязными ботинками ковры Сириуса.
В общем, Вы нам нужны, и мы готовы почти что на любые жертвы!)))
Да и какие у нас могут быть требования к человеку, у которого лежит душа к профессору Снейпу? Берите его, не бросайте и не меняйте сторону ОФа, а то мы же без Вас пропадем!

+1

6

I part

LAVENDER BROWN

https://38.media.tumblr.com/760235b6b8df06af8c5fb4ae413125b2/tumblr_n142tqmTme1qb5c2jo3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/32ebf8f54f99a84c73e5d128876f90e5/tumblr_n142tqmTme1qb5c2jo1_250.gif

Freya Mavor

II part

2.1. Имя И Фамилия: Лаванда Браун

2.2. Возраст: ~20

2.3. Занятость: На твой выбор

2.4. Лояльность: Орден Феникса, я думаю

2.5. Чистота крови: Чистокровная

III part

3.1. Краткая история персонажа:
Лаванда - достаточно известный канон. Я не стану расписывать ее историю, и добавлять что-то свое. Вся ее жизнь - на твое усмотрение. Единственно, хотелось бы попросить, чтобы вся ее семья была жива, а отец занимал неплохой пост в Министерстве.

3.2. Кто он для вас?
Мой самый лучший враг. Да, именно так. Наши отношения очень странные. Еще со школьной скамьи мы не переносим друг друга на дух, но после выпуска из школы наши отношения перешли на новый уровень. Не могу сказать точно, что стало этому причиной. Мы по прежнему кусаемся, по прежнему ненавидим друг друга, но сейчас эта ненависть переросла в привычку. Я понимаю, что не могу прожить и дня, если не повидаюсь с тобой, и не получу от тебя порцию колкостей, критики и наставлений в твоем, "лавандовском", стиле, как зову его я. Если бы не наша взаимная ненависть, мы бы могли стать лучшими подругами, ведь я почти все знаю о тебе, ты почти все знаешь обо мне. Мы часто видимся, порой просто выпиваем вместе по вечерам, может даже изливаем друг другу душу временами, но мы никогда не жмем друг другу руки, не целуем щеки, и не говорим приятные слова. Мерлин, да я быстрее себя удушу, чем скажу, как ты классно выглядишь в этом новом платье.
Ты мой личный враг, без которого моя жизнь стала бы скучна. Ссоры с тобой встряхивают мои эмоции, позволяют мне держаться на плаву и не сойти с ума от безысходности. Ты присылаешь мне письма, они содержат информацию о твоем дне, и пожелания скорейшей смерти мне. Я отвечаю тебе взаимностью, и только после этого с легкой улыбкой ложусь спать. Ты можешь легко втянуть меня в очередную авантюру, и я с неохотой соглашусь, просто чтобы не дать тебе спокойной жизни. Ты появляешься на пороге моего дома со словами: "Дэвис, если ты сейчас же не оторвешь свою толстую задницу от дивана, и не выпьешь со мной виски, я натравлю на твою дом мантикору, и суд меня оправдает!" Я обзываю тебя в ответ, но тем не менее иду туда, куда скажешь. Я знаю, что ты тоже не можешь просто перестать со мной общаться, иначе давно бы уже начала игнорировать. Нет, тебя тоже чем-то притягивают эти отношения, граничащие на грани ненависти и желания придушить.

3.3. Дополнительно:
Как то я все непонятно описала, но тем не менее надеюсь, что примерная суть ясна. Хочу видеть вот такую Лаванду, которая, хоть и поддерживает Гарри Поттера, но не прячется на Гриммо, продолжает жить и доводить меня до белого каления. Она совсем не злая девушка, может немного легкомысленна, но тем не менее в ней больше добра, нежели зла. В общении со мной она словно выпускает пар, выливая в мою сторону весь гнев по поводу нового правительства, и того факта, что ее друзьям приходится скрываться и вести войну.

IV part

Слово от игрока:
Если ты безумная, полна идей и тараканов в голове, то мы с тобой сыграемся) Скучать не дам, милая) Ты только приди, задержись, и начни развивать своего персонажа. А если ты влюбишься в кого-нибудь, ожидай, что Дэвис будет долго и упорно отпускать по этому поводу колкости и шуточки))

+2

7

I part

PATER GREENGRASS

http://s43.radikal.ru/i099/1409/31/ae79e19bef57.jpg
Julian McMahon

II part

2.1. Имя И Фамилия:
Патер Максимилиан Гринграсс

2.2. Возраст:
46 лет

2.3. Занятость:
Министерство Магии. Отдел международного магического сотрудничества.
Начальником какого именно отдела решать только Вам.

2.4. Лояльность:
Пожиратели смерти

2.5. Чистота крови:
Чистокровен

III part

3.1. Краткая история персонажа:
   Патер родился в достаточно обеспеченной семье чистокровных волшебников, которые безумно гордились чистотой своей крови, стараясь избегать каких-либо контактов в грязнокровками.
    С самого рождения мальчика воспитывали в лучших традициях древнего рода Гринграсс. Именно это повлияло на то, что юноша вырос довольно циничным, надменным, и, возможно, чуть более самоуверенным, чем нужно. Но у него были и положительные черты, к которым смело можно отнести ум, рассудительность, ловкость, хитрость и находчивость, когда дело идёт не по сценарию. Всё это помогало парню, как в учёбе, так и при общении с людьми.
   На свой одиннадцатый день рождения, Патер получил письмо из Хогвартса, но не сильно радовался этому факту по причине того, что считал всё это должным. Мальчик с самых ранних лет был уверен, что рано или поздно в доме появится сова, изменив всю его привычную жизнь. Именно так и произошло, но чуть позже, когда шляпа отправила Патера на Слизерин, где он сразу же нашёл себе компанию в лице таких же чистокровных детей, как и он.
  Будучи на четвёртом курсе Патер попадает в команду по квидичу, где играет до самого окончания учёбы, используя данный факт при общении с противоположным полом. Что ни говори, а этот юноша всегда был хорош собой не только внешне.
На шестом курсе произошло одно важное событие, которое определило всю дальнейшую жизнь Патера. Это произошло на уроке зельеварения, когда он, на пару с Патрицией Люс, боролся за звание лучшего зельевара факультета Слизерин. Тогда ему совершенно не нравилась эта девушка, и Патер даже не скрывал этого, не упуская момента бросить какую-то колкость в сторону девушки. Но правильно говорят, что он ненависти до любви один только шаг. Ближе к окончанию Хогвартса, когда юноша уже успел присмотреться к Патриции и изменить о ней мнение, он вдруг словил себя на мысли, что ему не интересно с другими девушками, а перспектива крайне редко встречать её после окончания учёбы Патера не радовала. Именно в эту секунду он осознал самое главное – он влюбился. Предложение своей избраннице юноша сделал при первом же удобном моменте. Брак с Патрицией принёс Патеру увеличение семейного капитала, подарил преданную и верную женщину рядом, а также двух замечательных дочерей.
      Сейчас глава семьи Гринграсс является начальником одного из секторов отдела международного магического сотрудничества, целиком и полностью поддерживает идеи Пожирателей смерти, имея даже заветную метку, а также безумно любит своих девочек.

3.2. Кто он для вас?
Бесконечно любимый папочка, который готов пойти на всё ради счастья своей маленькой принцессы.

3.3. Дополнительно:
Я бы ещё много чего могло указать в заявке, но считаю, что лучше все необходимые и непонятные моменты выяснить с моим будущим папочкой в ЛС.
Что касаемо биографии, то я указала лишь главные моменты и то, что было указанно в моей анкете. Характер же целиком и полностью оставляю на ваше усмотрение, как и всё дальнейшее будущее этого персонажа.
Мне безумно хочется чтобы вы полюбили и вложили душу в этого мужчину, которого я уже люблю.

IV part

Слово от игрока:
Ничего сверхъестественного от Вас я не требую, но прошу только самое важное:
- Активность. Лично я посты пишу часто и по несколько штук в день, но от вас такого требовать не буду. Достаточно будет 2 поста в неделю. К размеру тоже не придираюсь, отдавая предпочтение содержанию. Что касаемо флуда, то тут только на Ваше усмотрение. Не любитель массовых общений – найдём контакт в ЛС или при помощи любого другого средства связи.
- Прошу не брать персонажа на один день и не пропадать сразу после регистрации. Мне нужен отец, который будет всегда рядом, оберегая и защищая свою младшенькую девочку.
- Графикой, интересной игрой в любое время суток я Вас обеспечу с радостью.
- Если возникнут вопросы, то зовите меня в гостевую, где я сразу же Вам на всё отвечу.
- Приходи ко мне, папочка. Твоя девочка зовёт тёбя.

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-09-20 21:34:50)

+1

8

ЗАНЯТ РОДНОЙ

I part

GEORGE WEASLEY

http://38.media.tumblr.com/6ab5f1d29fe45c7bfd91285f8bc6f916/tumblr_nakfom1Krc1tje3tro2_500.gif
oliver phelps

еще немного джорджа для привлечения внимания
хотя можно было просто капсом "сиськи" написать хдд

http://31.media.tumblr.com/796db44630ec1507c7f56d4a46416801/tumblr_nakfom1Krc1tje3tro1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/efe2a75c27a5454b2d50707a2ce30cdf/tumblr_nakfom1Krc1tje3tro3_250.gif 
http://33.media.tumblr.com/0b57aa48bac892d051986d3800b0063d/tumblr_nakhqsoueu1tje3tro3_250.gif  http://33.media.tumblr.com/a02c0a7245736eab49ff0b6484b921c0/tumblr_nakhypoiYm1tje3tro1_250.gif 
http://33.media.tumblr.com/tumblr_mco85gVLne1rhumgro1_500.gif 
http://38.media.tumblr.com/69f1434885f42e5a66000bc33ea03e66/tumblr_n15r9s3lzH1su7sauo1_500.gif

II part

2.1. Имя И Фамилия: Джордж Уизли.

2.2. Возраст: 22 года.

2.3. Занятость: совладелец магазина "Всевозможные волшебные вредилки", а так же ведет передачи на "Поттеровском Дозоре".

2.4. Лояльность: Орден Феникса.

2.5. Чистота крови: чистокровен.

III part

3.1. Краткая история персонажа:
По сути, вся краткая история изложена в этой вот акции: Act#2 - "Order of the Phoenix" .
И я подробней распишу про отношения.

3.2. Кто он для вас?

Harry Edwards – Past
Она вылетает из дома стремительно, закрыв лицо руками, босая, в простой ситцевой светлой ночной рубашке, похожая больше на привидение, ежели на живую девочку. Не видя ничего перед собой, утыкается в первое попавшееся тело и крепко его обнимает, заливая слезами вязанный красный свитер. Она не видит, кто это, но от него идет тепло, какое бывает только у камина в сочельник Рождества. И Лавгуд тонет в нем, захлебываясь рыданиями, судорожно выдавливая из легких воздух.
- Луна, что.. случилось?.. - Джордж удивлен таким поведением обычно уравновешенной Луны, и эти "объятия" кажутся ему даже... пугающими, поэтому он мягко встряхивает ее за плечи, отстраняя от себя и заглядывая в ее огромные и бесконечно глубокие от страха глаза. - Мы с Гарри пришли, как только увидели твое сообщение...
Девушка что-то беззвучно шепчет и дрожит. Джордж наклоняется к ней, чтобы прочесть по ее губам всего одно слово "папа".
Гарри молча кивает и быстро заходит в дом, оставив Луну на попечение Уизли. Он уже догадывается, что он там увидит, ведь после настолько провокационной статьи сложно было надеяться, что Лавгудов беда обойдет стороной. И пока Гарри стоит над бледным, бездыханным телом отца Луны и думает, что им делать дальше, Джордж стискивает узкую, холодную как лед, ладонь всего за одну ночь окончательно осиротевшей Луны, снимает с себя пиджак и накидывая на ее озябшие плечи, негромко шепчет всякую ерунду, стараясь ее успокоить, но Луна, кажется не здесь, и, даже оказавшись на Гриммо 12, мыслями она дома, с отцом.

Darren Korb – Forecast
Луна заговорила только через три дня после похорон. Она держится изо всех сил, но Джордж иногда слышит, как она тихо всхлипывает в ванной, глубокой ночью, чтобы не будить никого не в доме. Он прикрывает глаза и вздыхает, с сожалением вспоминая ту милую улыбчивую девочку, что когда-то с таким восторгом отзывалась почти о всех вещах в мире, которая так весело смеялась, когда приезжала на каникулы из школы и светло улыбалась каким-то своим мыслям. Днем они с Фредом поглощены работой, изобретениями, мотаются туда-сюда в поисках материала для "Поттеровского дозора", но стоит ему, уставшему, лечь в постель, как он вспоминает ту ночь, когда Луна обнимала его, заливая слезами свитер, связанный матерью. Он вздрагивает, и переворачивается на другой бок, отгоняя эти жуткие, и в то же время странные ощущения. Он дает себе обещание, что он заставит ее снова улыбаться.

 

Mumm-Ra – She's Got You High
Луна любит наблюдать за Джорджем. Как он сидит за столом с братом и что-то чертит на пергаменте, покусывая кончик пера и выдвигая различные идеи, которые сам же тут же отметает, воодушевленно вскакивая с места и наворачивая круги по комнате, а потом снова усаживаясь на свой стул и принимаясь что-то писать. Как он с Фредом придуривается и доводит миссис Уизли до белого каления, а потом с веселым хохотом улепетывает по дому от яростной заколдованной метелки. Как он прикидывает, как бы поиздеваться над истеричной миссис Блэк под одобрительные восклицания Сириуса. Как он заваливается в кресло после долгого дня и тихо сопит, прикрыв глаза и откинувшись на спинку кресла.
Она снова много рисует, и почти с каждого кусочка пергамента на мир смотрят жители Гриммо, 12. Но чаще всего ей улыбается Джордж, той самой хитрющей улыбкой, которая ей всегда так нравилась, еще в Хогвартсе. И почему-то эти рисунки она прячет в тумбочку, подальше от чужих глаз. Наверное, это не очень вежливо столько рисовать одного человека? Даже если можно и соврать, что это его брат.

VAST – Touched
Луна ощущает себя странно, когда Джордж рядом. С каждым днем, проведенным с ним, она чувствует, как пустоту внутри будто вытесняет какое-то другое чувство, что-то теплое, немного безумное и абсолютно еще ни разу ей не встречающееся на практике. Это чувство подозрительно напоминает ей то, о чем говорили ей сокурсницы, когда болтали о... любви, но Луна уверена, что по всем признакам это явные проделки мозгошмыгов - видимое размягчение мозга на лицо. Еще в школе она пообещала себе никогда не влюбляться, и сейчас отчаянно отгоняет мозгошмыгов при помощи самых разных средств, чем еще больше забавляет всех.
А Джордж не упускает случая по-доброму подколоть Лавгуд, флиртуя с ней, с каким-то затаенным наслаждением наблюдая, как девушка смущенно краснеет. И сам себе удивляется, ведь такие, как она, никогда не были в его вкусе. Он говорит себе, что все это лишь от скуки и попыток ее отвлечь от грустных мыслей, но почему-то мысли его все чаще возвращаются к тем объятиям...

3.3. Дополнительно:
Я бы могла написать тут еще кучу всяких подробностей, но все это вы можете узнать и из личного общения со мной в личке - и по поводу причины смерти Ксенофиллиуса, и что вообще предшествовало всем этим событиям, и что планируется далее.
Если же описать отношения Луны и Джорджа в двух словах, то я хочу, чтобы Джордж научил Луну не бояться любить по-настоящему, не скрываться от чувств за пеленой мыслей и фантазий.

то, что натолкнуло меня на эту заявку и прочие милости))

ГРУСТНЫЙ ФАНФИК

https://36.media.tumblr.com/tumblr_m99kzwzvyH1qayrkno1_500.jpg
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lxrgfsgAZG1r03pt5o1_500.png
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lsko0dMyg51qazhb2o1_500.png

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lt15haUWWP1qazhb2o1_250.gif   http://38.media.tumblr.com/tumblr_lt15haUWWP1qazhb2o2_250.gif
So, Luna, do you know how to love-good?

IV part

Слово от игрока:
Не берите роль на один день. Мне нужен достаточно серьезный игрок с прекрасным чувством юмора, не имеющий панического страха перед флудом и мозгошмыгами, и готовый к милостям, а так же драмам-трагедиям и прочему - одним словом, готового к экспериментам)
Я вас очень-очень-очень жду))) и приводя цитаты великого Гарри:

вот мисс Лавгуд Вас сейчас не слышит, она Джорджа ждет больше, чем победы над Лордэ.)))) Я даже не гарантирую, что она нас всех Лордэ не продаст за Джорджа.)))

Вот это вместо тысячи слов как я вас жду))*_*

Отредактировано Luna Lovegood (2014-10-12 01:31:56)

+2

9

I part

AMYCUS HEATHCLIFF CARROW

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/4c32eedec611cebedf9872654fac2906.gif http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/cfe68b5354f443ab7a71debeee4f1154.gif
Тайлер Хёклин или Джаред Лето.
На мой взгляд Джаред идеально подходит в близнецы к моей внешности, хотя Тайлер больше тянет на пожирателя, так что предоставляю вам выбор. Наличие бороды\щетины и длинна волос - на ваш вкус. Так же готова рассмотреть ваши варианты.

II part

2.1. Имя И Фамилия: Амикус Кэрроу
Мик - только для Рабастана, за сокращение имени кем-то кроме него ждите беды.

2.2. Возраст: 42 года (1958 год)

2.3. Занятость: Профессор ЗОТИ в Хогвартсе. Исследователь и изобретатель заклинаний. Адепт темной магии.

2.4. Лояльность: Пожиратель смерти

2.5. Чистота крови: Чистокровен.

III part

3.1. Краткая история персонажа:
Амикус обладатель отвратнейшего характера. Задиристый, если к нему полезть, язвительный, беспринципный, грубый, жестокий, непредсказуемый и крайне опасный. Его даже можно назвать диковатым и нелюдимым. Исключая приказы Лорда и мнение сестры он действует так, как считает нужным, не заботясь, чем это обернется для других. В школе его многие сторонились во избежание неприятностей, а вскоре после нее, имена близнецов и вовсе ассоциировались с болью и страхом, ведь именно они стали специалистами по запугиванию населения. В жизни Амикуса был один единственный человек, с которым они были близкими и верными друзьями со школьной скамьи - Рабастан Лестрейндж. Вероятно, таковыми они остаются и сейчас.
Амикус крайне умен и смекалист. Ученый. Гений. Вместе с сестрой он долгое время изучал темномагические заклятия и будь исследования и практика легальны, имел бы высокую научную степень и награды в этой области. Жены нет. Вдовец или просто не женился - как вам угодно, но погруженный в свой жестокий исследовательский мир мужчина почти асексуален и женщинами интересуется только в приступе крайней скуки, которая случается нечасто. После смерти мужа Алекто, Амикус перебрался жить к ней.

3.2. Кто он для вас? Брат-близнец, с которым полное взаимоуважение и взаимопонимание, разве что мыслей друг друга не читают, хотя ментальная связь все равно есть - близнецы чувствуют состояние друг друга даже на расстоянии. Они могут злиться друг на друга, люто ругаться, не разговаривать, что не мудрено в силу непростого норова обоих, но это быстро проходит.
Сестра - самое дорогое, что есть в жизни Амикуса, а он сам в ее. Ни один из Кэрроу не предаст второго, не сможет убить и если встанет выбор убить близнеца или умереть самому, выберет собственную смерть, а лучше смерть того, кто посмел ставить такие условия.

3.3. Дополнительно:
Боггарт покажет Амикусу смерть Алекто, а в зеркале Еиналеж он увидит себя признанным гением.
Если вдруг пожелаете, допускаю би-ориентацию персонажа.

IV part

Слово от игрока:
Ничего нового я не скажу. Жду от вас ответственности и грамотности в игре. Готовности понимать и самостоятельно вести персонажа, а не играть только со мной. Вовремя отписываться и не пропадать без предупреждения.
И последнее самое важное пожелание - прошу не брать персонажа, если у вас на игру выпали свободные выходные, каникулы или отпуск, а потом вы ее забросите. Мне нужен постоянный игрок, в котором я буду уверена.
На все вопросы готова ответить в аське 200987614

Отредактировано Alecto Carrow (2014-10-12 13:19:01)

+1

10

I part

MR. MULPEPPER (JR.)
https://31.media.tumblr.com/f8f11187787705458f5ba9e0dca58f95/tumblr_ncp1zrTrX11qkqbjvo1_500.jpg
внешность любая, на картинке Matthew Gray Gubler

II part

2.1. Имя И Фамилия:
Mulpepper, имя можете выбрать любое.
2.2. Возраст:
25-35 лет.
2.3. Занятость:
Владелец аптеки в Косом переулке, в прошлом работал где-то ещё.
2.4. Лояльность:
Может придерживаться нейтралитета, может поддерживать Орден, а может ПС – выбор ваш, я подстроюсь под любой.
2.5. Чистота крови:
Полукровка.

III part

3.1. Краткая история персонажа:
‒Мы все уходим, ‒ сказал кто-то на похоронах твоего отца, и определённо так оно и есть, однако не было хуже слов, чем эти, чтобы услышать их в тот момент.  Это как раз тот самый лабиринт страдания, из которого порой бывает не выбраться. Мы все уходим, но после смерти отца ты не готов был признать это. Ты не глупец, который отрицает очевидные вещи, и не убитый горем мальчишка, ты взрослый человек, который знает, что жизнь каждого в один непрекрасный момент неминуемо оборвётся. Но потерять отца было настоящим испытанием. Он воспитывал тебя в одиночку с раннего детства, с той поры, когда его жена ‒ твоя мать ‒ отправилась участвовать в исследовательском проекте, и обратно уже не вернулась. Возможно, она жива, но прошло уже так много лет, что ты не помнишь ни её лица, ни звука голоса. В голове твоей нет даже самого крошечного проблеска, связанного с матерью, и в памяти не возникает даже искры воспоминания о том, какой она была. Зато памятных дней с отцом в этой же голове предостаточно – целый хаос воспоминаний, который вы пережили вместе:  обучение письму и чтению, когда он упорно отлавливал тебя где-нибудь на улице, тащил домой и насупленного сажал за учебный процесс, попытки научить тебя ездить на обычном велосипеде – изобретении магглов, но таком удобном, обучение игре в карты, длинные лекции о том, как отличать полезные травы, рассказы о том, где их собирать и как правильно варить зелья, подробнейшее изучение карт звездного неба и истории волшебного мира. Отец готовил тебя к большой жизни, учил тебя общаться с людьми, исцелял колени заживляющей мазью и кормил тебя куриным супом, когда ты валялся простуженным в постели. У вас было немало разногласий, особенно в том, что касалось твоей будущей профессии. Уже больше века род Малпепперов владел аптекой в Косом переулке, и заведение это передавалось от отца к старшему сыну, но душа твоя не лежала к этому делу. Ты знал, что мир более интересен и многообразен, чем разноцветные зелья, поблескивающие на полках в аптеке твоего отца. Уверенность в том, что аптека – камень, висящий на твоей душе, уводила тебя всё дальше и дальше от родного дома. Ты пытался изучать нумерологию, пускался в исследовательские экспедиции, чтобы изучать руны в других странах, но всегда неизменно возвращался домой, чтобы обнаружить, что твой старый отец всё ещё жив, здоров и не смирился с твоим отступничеством. Ты многое видел, и многому научился. Были в твоей жизни и моменты, когда смерть смотрела тебе в лицо, и только счастливое стечение обстоятельств спасало тебя.
После смерти отца ты вынужден был оставаться в Англии. Необходимо было решить, что делать дальше. С одной стороны, аптека была тебе не так уж нужна, с другой ‒  после смерти отца она стала твоим наследием, всем тем, что осталось от него. Я не хочу сказать ничего дурного, но ты стал как будто одержим. Ты знал, что есть жизнь после смерти, и наличие привидений – тому доказательство. И ты занялся поиском отцовского призрака, захотел привести его в этот мир. Ты не чувствовал горечи утраты, ощущение того, что отец всё ещё рядом, где-то здесь, может быть, за твоей спиной, затопило твой разум и заставило заняться его поисками. Ты не сошёл с ума, в этом я уверен. Во всех разговорах ты проявляешь свой ум и компетентность, ты адекватно реагируешь  на стандартные жизненные ситуации, ты можешь даже смеяться над шутками и шутить сам, ты можешь пойти в паб с друзьями и выпить там, поболтать о жизни, ты внимательно следишь за политическими событиями в волшебном мире, и никто при первой встрече не догадается, что с тобой может быть то-то не так.  Но я знаю правду. И беспокоюсь. Беспокоюсь за себя.

3.2. Кто он для вас?
Изначально мы два человека, которые постоянно сталкиваются лбами, у которых на почве недопонимания возникают какие-то трения. Я много раз видел тебя, но впервые лицом к лицу мы встретились на похоронах твоего отца, и, возможно, уже  в тот день я успел сказать что-нибудь не то. После мне долго пришлось уговаривать тебя не закрывать аптеку, оставить мне работу, потом начались сложности, завязанные на управлении аптекой, на каких-то бытовых вопросах. Мы были вынуждены проводить друг с другом большую часть дня, и это нас обоих не устраивало. Мы раздражали друг друга по разным поводам, но вскоре поняли, что нам не бывает скучно друг с другом, что и положило начало нашей дружбе.  Я этого не знал, но с тобой я впервые понял, что всегда был немного влюблен в моих друзей.  Увлеченность дает мне воодушевление, необходимое для того, чтобы понимать человека, прислушиваться к нему, заботиться о нём.  Любовь прорастала во мне, как корни деревьев, и я щедро питал её – благо, было из чего, ведь мы виделись каждый день, со временем начали встречаться в аптеке даже в выходные. Всегда находилось какое-нибудь дела – новая поставка трав, счета, разбор вещей мистера Малпеппера  ‒ в аптеке всегда есть какие-то дела. Со временем мы стали доверять друг другу, пришло время для историй из детства и секретов, которые до этого никому не рассказывались. Ты в упор не понимал, зачем мне волонтерская работа в Мунго, отнимающая у меня лишнее время, а я не понимал, как ты собираешься искать своего мёртвого отца.  В конечном итоге всё это должно привести к очень гармоничному тандему. Мы сможем вместе отправиться и философский камень изобретать и твоего умершего отца искать.

3.3. Дополнительно:
Тривиальные истории не для меня.  В любом случае, жизнь Малпеппера не должна быть простой, я обрисовал только костяк истории, только небольшой набросок, но я не хочу получить точное отражение этого на выходе. Сделайте ему биографию, придайте ему устойчивости, дайте его жизни обаяния и шарма, сделайте что-нибудь удивительное в прошлом или оставьте на будущее. Я не хочу играть просто историю, которую написал сам. Мой персонаж не будет прост, и ваш тоже не должен быть простым. У него могут быть секреты, тайны, неожиданные черты характера.  По задумке оба персонажа будут развиваться вместе.  Даже не надейтесь на игру тихого осеннего вечера, я собираюсь тормошить персонажей всеми доступными средствами, и вы должны быть готовы к этому. Если после всего моего размазывания каши по тарелке осталось непонятым, попробую уточнить: да, они полюбят друг друга, но меня едва ли когда-нибудь потянет играть секс. По крайней мере, без какого-то дополнительного подтекста. Потому что мне очень быстро станет скучно. Я хочу играть то, чего ещё не играл.

IV part

Слово от игрока:
Я хочу человека, отличающего -тся и -ться, воодушевленных постов, человека, способного думать самостоятельно, а не только следовать за моими идеями.  Готовьтесь играть магию, много магии. Готовьтесь использовать в игре заклинания, зелья, обсуждать происходящее в волшебном мире, изучать тридцать способов заваривания чая, хранить молоток под подушкой, отправляться за артефактами, в поход, обсуждать систему защиты банка Гринготтс  и повышение цен на зелье старения, проводить спиритические сеансы, искать прорицательниц, тонуть в реке, заблудиться в лесу, играть в плюй-камни, быть расщепленным при трансгрессии, расследовать убийство или тайный заговор, говорить об откровенном, разливать опасные зелья, просыпаться от криков по ночам. Давайте устроим настоящие долгие приключения?
Перед тем, как писать анкету, зарегистрируйтесь и напишите лс. Я хочу пообщаться сначала.

+1


Вы здесь » HP: Flagrate » Кафе мадам Паддифут » Act#0 - "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно