HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 41 страница 60 из 498

41

Draco Malfoy написал(а):

ФБ? *__*

LYL
к черту ФБ, низашшто!

Astoria Greengrass написал(а):

Интересно, почему)

Огромный мрачный секрет: девочек на ролевых тупо больше. Ну и некоторые мальчики играют за женских персонажей, не спихивайте со счетов! ))

Отредактировано Faolan Cowell (2014-06-14 21:58:00)

0

42

Faolan Cowell написал(а):

Огромный мрачный секрет: девочек на ролевых тупо больше. Ну и некоторые мальчики играют за женских персонажей, не спихивайте со счетов! ))

А это почему? Потому что больше девочек-гуманитариев, чем мальчиков-гуманитариев? Вряд ли технари идут в ролевики) Нуу, в теории.
Вот несколько раз об этом слышала, а самой увидеть не довелось. Так что почти не верю в мужской кросспол)

0

43

Astoria Greengrass написал(а):

Потому что больше девочек-гуманитариев, чем мальчиков-гуманитариев? Вряд ли технари идут в ролевики) Нуу, в теории.

ээ... Чего это вы так несправедливы к технарям? Оо  Технарей на ФРИ великое множество!
Ну вот так получилось, что текстики больше девочек привлекают, а многим мальчикам легче сказать, что они, мол, на самом деле девочки, поэтому и не вылазят пообщацца в скайпиках и прочих мессенджерах - тупо потому что часто обжигаешься об этих "истинных девочек", потому что - внезапно! - они начинают строить глазки, кокетничать и требовать к себе какого-то особенного отношения. А это интернет, тут как бы есть ники и нет полового деления. Но вот не все это понимают, к сожалению - не все девочки и не все мальчики, чтобы уж совсем честно )

Astoria Greengrass написал(а):

а самой увидеть не довелось.

Вы видели суслика? А он есть ) Тут такая же ситуация (;

0

44

Faolan Cowell написал(а):

ээ... Чего это вы так несправедливы к технарям? Оо  Технарей на ФРИ великое множество!
Ну вот так получилось, что текстики больше девочек привлекают, а многим мальчикам легче сказать, что они, мол, на самом деле девочки, поэтому и не вылазят пообщацца в скайпиках и прочих мессенджерах - тупо потому что часто обжигаешься об этих "истинных девочек", потому что - внезапно! - они начинают строить глазки, кокетничать и требовать к себе какого-то особенного отношения. А это интернет, тут как бы есть ники и нет полового деления. Но вот не все это понимают, к сожалению - не все девочки и не все мальчики, чтобы уж совсем честно )

Ну как? Гуманитарный склад ума обычно предполагает способности/пристрастия к написанию, скажем, сочинений. Значит, и больше вероятность, что гуманитарию понравится писать посты.
Ага, я поняла. Некоторые шифруются от хищных дамочек, которые жаждут перетащить каждый отыгрыш флирта или - не дай бог - отношений в реал. Вообще логично, среди девушек таких много. Среди парней если подобное поведение и встречается, то противоположным полом чаще воспринимается положительно)

Faolan Cowell написал(а):

Вы видели суслика? А он есть ) Тут такая же ситуация (;

Его существование доказано. Можно посмотреть фильмы, почитать статьи, посмотреть фотографии. Хотя бы. А вот о парнях-кросспольщиках можно услышать только вскользь в какой-нибудь дискуссии.)

0

45

Astoria Greengrass написал(а):

Ага, я поняла. Некоторые шифруются от хищных дамочек, которые жаждут перетащить каждый отыгрыш флирта или - не дай бог - отношений в реал.

именно )
Но и мальчики порой, хм... такие, что лучше и не сталкиваться - истерики они катают еще похлеще девчачьих ) А казалось бы - взрослые люди, но как съесть мозг могут!

Astoria Greengrass написал(а):

А вот о парнях-кросспольщиках можно услышать только вскользь в какой-нибудь дискуссии.)

Как же Вергилий-Вега? ) Он чудесен в любой роли! И ЗеленПес. И Рихард... навскидку ников больше не вспомню -__-

0

46

Astoria Greengrass написал(а):

Вряд ли технари идут в ролевики)

Привет.

А великая мысль заключается в том, что у меня кончились мысли после написания характера. Как же я не люблю биографии.

0

47

Sirius Black
/носится вокруг/ Так там же 10 фактов расписать - и все, вроде как )

0

48

Faolan Cowell написал(а):

Как же Вергилий-Вега? ) Он чудесен в любой роли! И ЗеленПес. И Рихард... навскидку ников больше не вспомню -__-

Ну это не считается, я беру в расчет свой уровень.) На ролевые лиловских, хм, знаменитостей я хожу разве что почитать

Sirius Black написал(а):

Привет.

А великая мысль заключается в том, что у меня кончились мысли после написания характера. Как же я не люблю биографии.

это все потому, что вы технарь

Я, если возникают трудности, просто описываю ключевые моменты. Родился, пошел в школу, дружил/не дружил, что получалось/не получалось, выпустился, куда-то подался.
Так набирается понемножку)

0

49

Faolan Cowell написал(а):

/носится вокруг/ Так там же 10 фактов расписать - и все, вроде как )

не люблю акционные шаблоны.)

Astoria Greengrass написал(а):

это все потому, что вы технарь

)))
очень ленивый технарь.

0

50

Astoria Greengrass написал(а):

это все потому, что вы технарь

наезд так наезд  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

51

Morag MacDougal написал(а):

наезд так наезд

Я очень старалась пошутить. Видимо, не вышло)

0

52

Astoria Greengrass написал(а):

Я очень старалась пошутить. Видимо, не вышло)

Вышло, вышло.)
Это у меня, видимо, не получилось)

0

53

Morag MacDougal написал(а):

Вышло, вышло.)
Это у меня, видимо, не получилось)

У кого-то здесь проблемы с чувством юмора и/или недосыпанием. Не исключено, что у нескольких человек сразу)

0

54

Поэтому надо выпить! Ик!

0

55

Faolan Cowell написал(а):

Поэтому надо выпить! Ик!

вроде не в тему, а даже не поспоришь...

0

56

Sirius Black написал(а):

не люблю акционные шаблоны.)

Так, на всякий - оно ж не обязательно, можно и полную писать, если есть желание.)
В конце концов, там разница вообще нефига не существенная.)

0

57

Роковая женщина Астория Гринграсс.
Первой же мыслью всколыхнула общество.)))

0

58

Harry Potter
на самом деле все очень прозаично) Я написала в тему, чтобы набить сообщений и удовлетоврить любопытство - прочитать, что же там под скрытым текстом на прошлой странице.)

Одно пока скрыто, но я над этим работаю!)

Отредактировано Astoria Greengrass (2014-06-14 23:22:17)

0

59

Astoria Greengrass написал(а):

У кого-то здесь проблемы с чувством юмора и/или недосыпанием. Не исключено, что у нескольких человек сразу)

Не отрицаю. сессия, работа

Harry Potter написал(а):

Роковая женщина Астория Гринграсс.

всё потому, что она слизеринка (почти точная цитата. астория меня поймёт)

0

60

Astoria Greengrass
Я почти готов пихать все больше и больше закрытых сообщений, чтобы чаще видеть Вас во флуде.))))

Morag MacDougal написал(а):

всё потому, что она слизеринка (почти точная цитата. астория меня поймёт)

Мы тихо завидуем из кустов?)))

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно