HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Флуд #6 в честь дурацких идей и их великого воплощения!


Флуд #6 в честь дурацких идей и их великого воплощения!

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Daphne Greengrass
><"" я буду расстраиваться, я так ею любуюсь

0

82

Marlow Blanche
доброго вам/тебе времени суток)

0

83

Ginevra Weasley
а кем ты еще любуешься кроме нее из не занятых и желательно немного исторических ахах

0

84

Ginevra Weasley
Доброго. Можно и на "ты")

0

85

Daphne Greengrass
тебя конкретно актрисы интересуют?)
просто если не только, то я могла бы к примеру завтра что-нибудь посмотреть, а то сегодня уже не-алё вообще)

0

86

Marlow Blanche
будем знакомы)
куда так надолго пропадал, если не тайна, конечно? нет, я не из секретного агентства по выведыванию информации

Отредактировано Ginevra Weasley (2014-11-22 00:48:54)

0

87

Ginevra Weasley
Разгребался в реале, ибо занесло так, что впору было потонуть во всем этом дерьме, а как только чуть расчистился сразу ворвался во флуд))

0

88

Marlow Blanche
ой, это очень хорошо, что ты разделался со всем дерьмом. некоторым людям порой не хватает флуда

0

89

Ginevra Weasley
Я больше страдаю по хорошей игре, но чувствую, что сейчас не потяну, так что мне пока и флуда будет достаточно. Я то вообще по началу не думал, что вернусь, собирался с концами свалить.

0

90

Marlow Blanche
по игре все страдают
меня иногда преследует ощущение, что ролевые - любимые штаны, которые не по размеру, как сказал один хороший человек. мне так хочется играть, но часто что-то в мозге мешает, даже когда отыгрыш начался. но и бросить крайне трудно - штаны-то любимые

0

91

Ginevra Weasley
Мне очень часто мешает то, что я быстро теряю ко всему интерес. Загораюсь идеей, а потом так же быстро перегораю. В этот раз я довольно таки долго продержался))

0

92

Ginevra Weasley
актрисы) я моделей "не чувствую"

0

93

Marlow Blanche
после "перегорания" даже иногда обидно бывает
Daphne Greengrass
ну подожди в любом случае ><" не меняй пока!

0

94

Ginevra Weasley
пока не на кого ахах разве что джемма артертон

0

95

Ginevra Weasley
Не знаю, после перегорания я вообще ничего не чувствую. Делаю перерыв и все заново начинаю.

0

96

Marlow Blanche
Маааарлоу *ООО* Ты вернулся!))))) /крепко-крепко обняла и расцеловала/ Ты насовсем? *___* Как ты, как дела, как жизнь?))) Мы скучали))))  http://s6.uploads.ru/47akh.gif

0

97

Fleur Delacour
Сестрееенка))   http://s6.uploads.ru/5wB6M.gif

Я, если честно, вообще возвращаться не собирался, этот месяц выдался каким-то особенно паршивым, даже желания с кем-либо видеться не возникало. Пока разгребался, меня хотели перетянуть на другую ролевую, и я уже было начал подумывать над новым персонажем. Но в последний момент решил, что останусь здесь насовсем))

0

98

Marlow Blanche
Я, почему-то, так и подумала, что ты собрался насовсем слинять, когда прощался и говорил, что пока уходишь в лоу. Не пугай так)) Все-таки очень-очень здорово, что ты вернулся *______* Я тебе еще один большой секрет не рассказала, но его даже сейчас пока что рано рассказывать хддд
Ну уж нет!)) К другим не пустим хддд Наш Маррррлоу)))) http://s6.uploads.ru/XaZWA.gif
А вообще, как жизнь? Сейчас все нормально? о.о Милый наш, ты не хандри, пусть все налаживается) Мы все тебя любим и ждем)) поэтому сооовсем не отпустим хдд /хитро улыбается и обнимает еще крепче/

0

99

Fleur Delacour написал(а):

Я тебе еще один большой секрет не рассказала, но его даже сейчас пока что рано рассказывать хддд

А когда можно будет? Ты смотри, я ведь могу опрокинуться от любопытства) Может хотя бы намекнешь?))

Fleur Delacour написал(а):

Ну уж нет!)) К другим не пустим хддд Наш Маррррлоу))))

Марлоу хотелось перемен)) Но тот другой персонаж тоже шикарен)

Fleur Delacour написал(а):

А вообще, как жизнь? Сейчас все нормально? о.о Милый наш, ты не хандри, пусть все налаживается) Мы все тебя любим и ждем)) поэтому сооовсем не отпустим хдд /хитро улыбается и обнимает еще крепче/

Более менее нормально, я разгребусь, как обычно. Главное, чтобы мне башню не сорвало, а то ведь я кого-нибудь покалечу  или убью)

0

100

Marlow Blanche написал(а):

А когда можно будет? Ты смотри, я ведь могу опрокинуться от любопытства) Может хотя бы намекнешь?))

/смеется/ Вот чего не знаю, того не знаю, тут не только от меня зависит))) А намекнуть не получится, увы) Придется потерпеть)))

Marlow Blanche написал(а):

Марлоу хотелось перемен)) Но тот другой персонаж тоже шикарен)

А кого ты там хотел отыгрывать?)))

Marlow Blanche написал(а):

Более менее нормально, я разгребусь, как обычно. Главное, чтобы мне башню не сорвало, а то ведь я кого-нибудь покалечу  или убью)

Надеюсь)) Тогда удачи))) она тебе, наверное, очень пригодится)) А ты возвращайся к нам спускать пар, поболтать, отвлечься)) Всем иногда нужно успокоиться и отдохнуть))

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Флуд #6 в честь дурацких идей и их великого воплощения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно