HP: Flagrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Флуд #5, в честь удачного стечения обстоятельств.


Флуд #5, в честь удачного стечения обстоятельств.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Oliver Wood
мне все равно не особо нравится, как я Марка прилепил. точнее его голову, так что я не сохранил исходник хд
ты заметил семерку?

0

982

Marcus Flint
Привет-привет *____*
У меня все замечательно, у меня даже в гостях вдохновение, я почти дописала пост!)) И я очень-очень скучала))) Так давно вас не видела))) Ты сам как?))
Oliver Wood
Олли *____* Мумми-Олли)))) Как ты, славный?)))
Кстати, кстати, вы знали, что мы с Луной тоже усыновили Гарри, и теперь мы с вами, получается, в какой-то степени родственники! хддд

0

983

Fleur Delacour
Вдохновение - это замечательно, я за тебя очень рад)
Сегодня как-то сонно целый день, разве что в фотошопе только что пару часов развлекался, хоть какое-то веселье)
Я тоже скучал очень-очень, милая)

0

984

Fleur Delacour написал(а):

Кстати, кстати, вы знали, что мы с Луной тоже усыновили Гарри, и теперь мы с вами, получается, в какой-то степени родственники! хддд

Я даже согласен, чтобы ты была моим прикрытием перед страшными и ужасными людьми, которые считают, что мужчинам не стоит быть вместе хд Ты прекрасная подставная жена))

0

985

Marcus Flint написал(а):

Fleur Delacour
Вдохновение - это замечательно, я за тебя очень рад)
Сегодня как-то сонно целый день, разве что в фотошопе только что пару часов развлекался, хоть какое-то веселье)
Я тоже скучал очень-очень, милая)

Мырр))) достаточно давно ничего не писала) В голове столько идей, столько планов, а только сяду писать - и они все разбредаются, прячась за мозгошмыгами хдд И ни малейшей идеи, с чего начать)) А тут вот так пошло и... *О* Невероятные ощущения)) впрочем, было бы неплохо, если бы не только ощущения были невероятными, но и сам пост хоть немного хорошим хддд Все, что пишется в пылу фантазии, чувств, эмоций и в прочих неспокойных состояниях, всегда нужно на всякий случай перечитывать потом)) а то кааак увлечешься, кааак улетит мысль... Так потом остальные подумают, что наступила осень, и улетят на юг вслед за первой, и останусь я без мыслей хддд
В фотошопе?)) А что ты делал?))) Что-нибудь создал или так, просто, понаслаждаться ощущениями "чего-тоделания"?))) я бы посмотрела)) Сама, вообще-то, с фш воооообще не дружу, поэтому люди, которые умеют в нем хорошо работать, стоят лишь на одну ступеньку ниже магов хдд да и то, по причине лишь одной определенной сферы деятельности, в отличие от многопрофильных магов (наверное, именно поэтому им разрешено колдовать вне Хогвартса, а волшебникам нет хддд)

Marcus Flint написал(а):

Я даже согласен, чтобы ты была моим прикрытием перед страшными и ужасными людьми, которые считают, что мужчинам не стоит быть вместе хд Ты прекрасная подставная жена))

/весело рассмеялась/ Ты невероятен)))) Я всегда рада быть к твоим услугам, если Билл не будет против и если Олли сразу будет знать, в чем фишка))) А то знаю я ваши слизеринские поддразнивания! хдд))) сама такая хддд Можешь даже на правах подставного мужа заглядывать на неподставные чай и бисквит))) И Олли тоже жду!)) То, что он был энтом на хэллоуин, не дает ему права пустить корни где-нибудь в лесу и там и засидеться, не показываясь на люди)))

0

986

Marcus Flint
нет хд

Fleur Delacour
Привет, чудесная))
О черт, какие у нас сложные взаимоотношения х) Я тут учусь в поте лица, совсем от жизни отстал. А ты?
Marcus Flint
так я не понял. Ты что, меня стесняешься?

0

987

Fleur Delacour написал(а):

Мырр))) достаточно давно ничего не писала) В голове столько идей, столько планов, а только сяду писать - и они все разбредаются, прячась за мозгошмыгами хдд И ни малейшей идеи, с чего начать)) А тут вот так пошло и... *О* Невероятные ощущения)) впрочем, было бы неплохо, если бы не только ощущения были невероятными, но и сам пост хоть немного хорошим хддд Все, что пишется в пылу фантазии, чувств, эмоций и в прочих неспокойных состояниях, всегда нужно на всякий случай перечитывать потом)) а то кааак увлечешься, кааак улетит мысль... Так потом остальные подумают, что наступила осень, и улетят на юг вслед за первой, и останусь я без мыслей хддд
В фотошопе?)) А что ты делал?))) Что-нибудь создал или так, просто, понаслаждаться ощущениями "чего-тоделания"?))) я бы посмотрела)) Сама, вообще-то, с фш воооообще не дружу, поэтому люди, которые умеют в нем хорошо работать, стоят лишь на одну ступеньку ниже магов хдд да и то, по причине лишь одной определенной сферы деятельности, в отличие от многопрофильных магов (наверное, именно поэтому им разрешено колдовать вне Хогвартса, а волшебникам нет хддд)

На самом деле мое вдохновение в плане письма - это вещь такая редкая и такая долгожданная, что я уже и забыл, кажется, как это. В последнее время, в основном, аппетит приходит во время еды. Прост начинаю пистаь, а потом оно как-то само собой. Для меня сложнее именно начать - это всегда тяжелейшая фаза процесса, а потом оно как-то само идет и останавливаться не хочется) Было бы больше времени, я был бы счастлив посвятить его игре, вот правда)
Давненько уже обещал Олли обои на рабочий стол, так что наконец-то доделал их и этим же махом быстренько намудрил ему аватарку, а больше и ничего такого) Можешь попросить у него, он покажет, если захочет))
Ты слишком хвалишь тех, кто умеет работать в фш, тут особо таланта иметь не нужно. Я вот всегда преклонялся перед теми, кто рисовать умеет. Воистину великие люди)

Fleur Delacour написал(а):

/весело рассмеялась/ Ты невероятен)))) Я всегда рада быть к твоим услугам, если Билл не будет против и если Олли сразу будет знать, в чем фишка))) А то знаю я ваши слизеринские поддразнивания! хдд))) сама такая хддд Можешь даже на правах подставного мужа заглядывать на неподставные чай и бисквит))) И Олли тоже жду!)) То, что он был энтом на хэллоуин, не дает ему права пустить корни где-нибудь в лесу и там и засидеться, не показываясь на люди)))

С этими двумя я разберусь, не переживай)
Чай и бисквит - это слишком серьезное предложение, чтобы я даже просто мог подумать о том, чтобы от него отказаться)
А мне понравился его образ страшно, такой вот подходящий) У ребят вообще с ассоциациями все в полном порядке))

Oliver Wood написал(а):

нет хд

я для него старался, а он не заметил!

Oliver Wood написал(а):

так я не понял. Ты что, меня стесняешься?

да, особенно, когда я голый хдд

0

988

Marcus Flint написал(а):

я для него старался, а он не заметил!

нашел! Всего-то две минуты посидел, уперевшись взглядом в рабочий стол.

Marcus Flint написал(а):

да, особенно, когда я голый хдд

какие это бабушки должны быть вокруг, когда ты голый?ХД

0

989

Oliver Wood написал(а):

нашел! Всего-то две минуты посидел, уперевшись взглядом в рабочий стол.

ты постаааавииил? *расплылся в улыбке*

Oliver Wood написал(а):

какие это бабушки должны быть вокруг, когда ты голый?ХД

какие еще бабушки? о.О
я тебя стесняюсь, когда голый хд

0

990

Oliver Wood написал(а):

Fleur Delacour
Привет, чудесная))
О черт, какие у нас сложные взаимоотношения х) Я тут учусь в поте лица, совсем от жизни отстал. А ты?

Еще какие!)) /улыбается/ Вам, кстати, решать, кто из вас папа, а кто мама)) Я взяла на себя смелость предположить, что папа - Флинт хддд И с нашей стороны папа - Луна хдд потому что она учит Гарри всяким любопытным вещам хддд
А у меня работа-дом)) Ничего особо интересного))) Единственное, поменяла график, теперь не на пятидневке, а 2/2 буду ходить. Два дня амебой появляться только по вечерам, а два дня отыгрываться за предыдущие дни вынужденного молчания хддд

Marcus Flint написал(а):

На самом деле мое вдохновение в плане письма - это вещь такая редкая и такая долгожданная, что я уже и забыл, кажется, как это. В последнее время, в основном, аппетит приходит во время еды. Прост начинаю пистаь, а потом оно как-то само собой. Для меня сложнее именно начать - это всегда тяжелейшая фаза процесса, а потом оно как-то само идет и останавливаться не хочется) Было бы больше времени, я был бы счастлив посвятить его игре, вот правда)
Давненько уже обещал Олли обои на рабочий стол, так что наконец-то доделал их и этим же махом быстренько намудрил ему аватарку, а больше и ничего такого) Можешь попросить у него, он покажет, если захочет))
Ты слишком хвалишь тех, кто умеет работать в фш, тут особо таланта иметь не нужно. Я вот всегда преклонялся перед теми, кто рисовать умеет. Воистину великие люди)

Аналогично!)) Сложнее начать - а дальше все словно само, словно строки уже были давно придуманы и только ждали, когда их запишут *___*
Ооо, надо будет пропалить, даа))) Нет, не слишком) Каждый, кто умеет хоть что-то делать хорошо, достоин уважения и восхищения)) Но да, те, кто еще и сами рисуют, или играют на чем-то, или поют - те тоже просто божественны *О*

Marcus Flint написал(а):

С этими двумя я разберусь, не переживай)
Чай и бисквит - это слишком серьезное предложение, чтобы я даже просто мог подумать о том, чтобы от него отказаться)
А мне понравился его образ страшно, такой вот подходящий) У ребят вообще с ассоциациями все в полном порядке))

Договорились))) Ну так.. хддд))) /смеется/ Вот и хорошо, вот и не отказывайся :333 И мне очень-очень понравилось *____* Гарри просто молодчага))) ты бы видел, он, бедный, ночью, сидел и смотрел все эти ужастики, чтобы нам всем утром такой сюрприз устроить, ты представляешь?))) Гордись сыном хддд
Oliver Wood
Олли, Олли, тебя пропалили *w* Ты будешь хвастаться обоями и аватаркой?))))

0

991

Fleur Delacour написал(а):

Аналогично!)) Сложнее начать - а дальше все словно само, словно строки уже были давно придуманы и только ждали, когда их запишут *___*
Ооо, надо будет пропалить, даа))) Нет, не слишком) Каждый, кто умеет хоть что-то делать хорошо, достоин уважения и восхищения)) Но да, те, кто еще и сами рисуют, или играют на чем-то, или поют - те тоже просто божественны *О*

Моя знакомая всегда очень удивляется, когда я ей говорю о том, что чаще всего даже не знаю, что буду писать, садясь за пост или зарисовку. Нет, общая идея, конечно, всегда есть, но с конкретикой проблема. Мысли просто раз и формируются)
А талантливые люди у меня всегда вызывают только восхищение))

Fleur Delacour написал(а):

Договорились))) Ну так.. хддд))) /смеется/ Вот и хорошо, вот и не отказывайся :333 И мне очень-очень понравилось *____* Гарри просто молодчага))) ты бы видел, он, бедный, ночью, сидел и смотрел все эти ужастики, чтобы нам всем утром такой сюрприз устроить, ты представляешь?))) Гордись сыном хддд

Гарри молодец, спорить даже не буду) Сюрприз вышел шикарнейший)

0

992

Marcus Flint написал(а):

Моя знакомая всегда очень удивляется, когда я ей говорю о том, что чаще всего даже не знаю, что буду писать, садясь за пост или зарисовку. Нет, общая идея, конечно, всегда есть, но с конкретикой проблема. Мысли просто раз и формируются)
А талантливые люди у меня всегда вызывают только восхищение))

Я даже, если честно, почти и не представляю, как можно иначе писать хддд Неужели есть те люди, которые начинают писать и уже сразу знают, чем закончат? хддд впрочем, иногда, некоторые идеи как раз предполагают собой определенное начало и конец как взаимосвязанные, но тогда в середине импровизация, а без нее никуда)

Marcus Flint написал(а):

Гарри молодец, спорить даже не буду) Сюрприз вышел шикарнейший)

Угу, угу *___*
А я наконец-то закончила и отправила пост х)))) правда, он немного.. кхм.. в общем, лучше промолчать хддд но я его написааалаа хдд
и что-то я еще хотела сказать и забыла о.о время уже половина третьего, засыпаю хддд

0

993

Ну неужели никто не осмелится помочь добить флудилку?:DDD http://s7.uploads.ru/7fgEL.gif

0

994

Добить флудилку? Да я хоть сейчас!  http://s6.uploads.ru/qvQAZ.gif

0

995

На самом деле я даже сам с собой могу говорить ради такого дела, чего уж там. Даром что ли я себе крестраж? У меня там где-то Лордэ в голове!

0

996

Не говоря уж о том, что я сменил РончеГовскую аватарку, она мне нравится, я могу заполнять собой кучу места и любоваться на себя. Вряд ли меня кто-то будет осуждать. Никого ж нет.))))

0

997

Harry Potter
Ты решил мне помочь? *__* как мило)))
Я здесь!)) И аватарка мне очень даже нравится *О*

0

998

Fleur Delacour
во, мне тоже.))))
Потому что Рон молодец и страдает за это.)))

Да ты мой герой, вейлочка, которая это вообще делает!)))

0

999

Harry Potter
:DDD Даааа, и смешно, и печально))))
Ты про "добить флудилку"? хддд Пфф ^////^ да какой тут героизм нужен :333 http://s6.uploads.ru/SZHcF.gif
И вообще, флудилка - мой второй дом! хдд и первый, и третий хдд а так как я флужу везде, то меня вообще можно смело считать бомжом хдддд Никому не нужна бездомная говорливая полувейла? хдд Из серии "Отдам котят в хорошие руки; если руки очень добрые, то и меня забирайте" хдд

0

1000

Fleur Delacour
о, мне нравится про котят.)))) Я тоже так хочу. -_-
Интересно, Хорек будет плодиться маленькими хорчатами? Кхм, то есть, я не о том...
Вот-вот, я тоже за флуд везде, особо, когда Фордж не видит.))) Почему меня притесняет Фордж, а? Ума не приложу. -_-
И герой-герой, не отпирайся.)))

0


Вы здесь » HP: Flagrate » Гостиная » Флуд #5, в честь удачного стечения обстоятельств.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно